Перейти к содержанию

Eugene Selivanov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!


Меня зовут Евгений, и я представляю команду из 10 программистов и по совместительству крипто-энтузиастов из Норвегии и Швеции. Примерно 3 месяца назад нас объединило сразу несколько факторов: мы все живём в Скандинавии, говорим по-русски, интересуемся криптовалютой, алготрейдингом и машинным обучением.

 

Мы занимаемся разработкой автоматизированной торговой системы под рабочим название "Scandinavia". Цель проекта создание торговой системы, которая содержит множество алгоритмов/стратегий, и в зависимости от ситуации на рынке и разных других факторов, система автоматически выбирает и использует подходящую стратегию. Сразу оговорюсь, это будет закрытая торговая система, через которую будут прокручиваться деньги крупных инвесторов. Поэтому, я не могу раскрывать всех секретов, могу только сказать, что система основывается на машинном обучении, так как у нас в команде очень крутые специалисты именно в этой теме.

 

Если эта торговая система не будет представлена широкой публике, её нельзя будет протестировать или купить, зачем я здесь о ней рассказываю? Потому что мы реалисты и понимаем, что для того, чтобы создать по-настоящему крутой продукт недостаточно десяти человек, нужно использовать коллективный разум. Поэтому, мы хотим дать возможность любому из вас поучаствовать в нашем проекте. Наша цель поиск крутых торговых алгоритмов/стратегий и людей, которые умеют создавать или находить эти алгоритмы/стратегии.

 

Мы предлагаем несколько вариантов сотрудничества:
1) вы придумали хороший торговый алгоритм, нашли его в интернете/книгах, позаимствовали у других ботов/торговых систем, присылайте его нам. И если этот алгоритм будет включён в нашу торговую систему, вы автоматически получаете пожизненный и полный доступ к нашей закрытой торговой системе.
2) у вас есть крутой торговый алгоритм, протестированный и приносящий постоянную прибыль. Присылайте его нам, и если эффективность алгоритма подтвердится, мы у вас его купим за хорошие деньги.
3) Мы предлагаем вам стать полноценным членом нашей команды! Давайте разрабатывать торговую систему "Scandinavia" вместе! Мы ищем талантливых людей, которые занимались бы созданием, поиском и тестированием новых торговых алгоритмов. Нас не интересует ваш возраст, ваше образование и место проживания, единственное, что имеет значение, умеете ли вы создавать или искать торговые алгоритмы и сколько времени вы можете уделять проекту. Если вы хотите стать одним из нас, присылайте мне личное сообщение с краткой информацией о себе и примером вашего алгоритма. Именно на основе этого мы будем подбирать кандидатов, с которыми свяжемся и обсудим детали совместной работы.

 

С уважением,
Евгений Селиванов
Тимлид торговой системы "Scandinavia"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...