Перейти к содержанию

Абсурд, а может быть прокатит =)


ilovebtc

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели форума. С недавних пор остро встал вопрос покупки квартиры.

Денег катастрофически не хватает. Может на данном ресурсе есть добрые богатенькие люди. Продам 95 битков по 200 у.е за штучку.

Если учесть что предполагаемая стоимость биткойна будет 1000 у.е за штуку, у вас есть шанс в будущем и заработать и помочь человеку с покупкой квартиры. Только прошу не матюкать меня и не говорить что больной. 

Буду очень благодарен богатеньким людям, кто не боится рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает им пойти на биржу и купить их по 48? Спонсоров ты здесь не найдешь

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подожди месяц-другой)). Курс вон как растет. Того глядишь до 100 баксов дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень сложно мне вериться что через 2 месяца курс будет даже в районе 100 у.е за биток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень сложно мне вериться что через 2 месяца курс будет даже в районе 100 у.е за биток 

 

Сам не верю, но может кто поверит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема!

Я присоединяюсь. Продам 1BTC за 10000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я случайно нашел второй блок. но т.к. у меня уже один блок есть, я бы мог его продать. но учитывая что я с презрением отношусь к финансово-кредитной системе, я его подарю случайному человеку, одному из тех, кто сделает перепост моему объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема!

Я присоединяюсь. Продам 1BTC за 10000$

ахахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я случайно нашел второй блок. но т.к. у меня уже один блок есть, я бы мог его продать. но учитывая что я с презрением отношусь к финансово-кредитной системе, я его подарю случайному человеку, одному из тех, кто сделает перепост моему объявлению.

ахаха такой перепост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ilovebtc, ты битки сдал? Если нет, как раз хватает на квартиру уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я случайно нашел второй блок. но т.к. у меня уже один блок есть, я бы мог его продать. но учитывая что я с презрением отношусь к финансово-кредитной системе, я его подарю случайному человеку, одному из тех, кто сделает перепост моему объявлению.

может я "один из тех" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть тему раскопали.. никто не ожидал, лол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, совершенно случайно, я не нашел ни одного блока... и вчера не нашел... и позавчера...
Но я точно знаю, что должен был найти!!!!!!!!!!

Люди, спасите мою психику, вышлите мне 25BTC!!!

 

PS можно скинуться  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню воть и дождался)))) если дождался 260 за биток)

Он мог ещё чуть-чуть подождать... пока 300 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация называется "Ирония судьбы" .

Как на зло затеяли переезд, комп и ферма благополучно были отправлены в другой город. И тут началось все самое интересное. Когда я отправил, я понял что забыл скопировать валлет файл. И тут на моих глазах курс галопом полетел к 250. Сказать что я кусал локти, значит ничего не сказать. По приезду в другой город, понимаю что момент упущен, так что буду ждать так сказать "второго пришествия"  Благо курс уже близок к 120, а глядя на последние тенденции где 120 там и 250 =) ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже про эту тему помнил и думал, успел ли автор продать-то свои битки. Но тему уже лень было раскапывать.

@ilovebtc, я прям за тебя болею, чтобы ты все таки продал монеты по нужному тебе курсу и решил квартирный вопрос)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже про эту тему помнил и думал, успел ли автор продать-то свои битки. Но тему уже лень было раскапывать.

@ilovebtc, я прям за тебя болею, чтобы ты все таки продал монеты по нужному тебе курсу и решил квартирный вопрос)).

Для успешного завершения этой истории нужен курс 260 у.е\биток. Но в квартирке нужно ведь и ремонт сделать для начала =) так что надеюсь на курс 300 в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я тоже про эту тему помнил и думал, успел ли автор продать-то свои битки. Но тему уже лень было раскапывать.

@ilovebtc, я прям за тебя болею, чтобы ты все таки продал монеты по нужному тебе курсу и решил квартирный вопрос)).

Для успешного завершения этой истории нужен курс 260 у.е\биток. Но в квартирке нужно ведь и ремонт сделать для начала =) так что надеюсь на курс 300 в ближайшее время

 

 

Если передашь мне 1 бтк, то гарантирую в течение 45 дней курс 325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я тоже про эту тему помнил и думал, успел ли автор продать-то свои битки. Но тему уже лень было раскапывать.

@ilovebtc, я прям за тебя болею, чтобы ты все таки продал монеты по нужному тебе курсу и решил квартирный вопрос)).

Для успешного завершения этой истории нужен курс 260 у.е\биток. Но в квартирке нужно ведь и ремонт сделать для начала =) так что надеюсь на курс 300 в ближайшее время

 

 

Если передашь мне 1 бтк, то гарантирую в течение 45 дней курс 325.

Я лучше цыганке отдам 1 биткой =) чтоб она мне погадала и сказал что курс будет 325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

 

Если учесть что предполагаемая стоимость биткойна будет 1000 у.е за штуку, у вас есть шанс в будущем и заработать и помочь человеку с покупкой квартиры
а ведь угадал же! блин, какая ностальгия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не Тарас! Сегодня говорит одно, завтра другое, а после завтра репостит один верный ответ из 2 ляпов!

Интересно продал биток или нет?

Изменено пользователем BitMinerChina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, по какому курсу ТС продал тогда эти битки в итоге?

Смог ли он придержать их еще, до момента когда курс был 1000$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год-два будут такие же топики о сегодняшнем курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...