Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, sankopolo сказал:

Это шутка?

 

Никому не советую качать кошельки с левых репозиториев.

 

Меня походу поломали - измени сообщение и удали цитату .... 

Сорри ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. подскажите решение задачи. 

 

хочу поставить эфир и весь блокчейн на другой диск - a 

запускаю такой командой

"A:\Ethereum-Wallet\Ethereum Wallet.exe" --node-datadir="a:\Ethereum-chain"

 

скачалось 100 гб и все.

 

при вводе команды geth.exe  --syncmode "full" начинает качать на системный диск С

 

помогите подобрать команду.

 

win10 64 bit

Изменено пользователем rubg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Скажите, каким образом можна сохранить этот https://ethereumproject.github.io/etherwallet/ кошелек локально, на оффлайн компютере ??

Специально для этой цели я купил отдельный оффлайн ноут, на котором хочу генерировать новые адреса, и подписывать транзакции. Но не понимаю как это всё должно происходить. Как его сохранить? Или это только с MyEtherWallet для ефира так можна, а для класика нет ?? (а что касательно EXP, UBQ, CLO... ??)

Изменено пользователем Slurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rig4you сказал:

никак, оф кошелек для классика можно скачать на оф сайте

 

Уверен? Я лично помню было видео на Ютубе, где чел показывал как установить его оффлайн.

К примеру тут есть гайд, как установить MyEtherWallet оффлайн - https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/running-myetherwallet-locally.html

А я хочу универсальный кошелек для всех ефироподобных монет. Этот - https://ethereumproject.github.io/etherwallet/, что бы одним приватным ключом можна было в оффлайне подписывать транзакции ко всем, ETH, ETC, EXP... и тд

Изменено пользователем Slurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuzzStone сказал:

 

Спасибо, но...

 

16 минут назад, Slurm сказал:

А я хочу универсальный кошелек для всех ефироподобных монет. Этот - https://ethereumproject.github.io/etherwallet/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Slurm сказал:

А я хочу универсальный кошелек для всех ефироподобных монет.

 

27 минут назад, Slurm сказал:

что бы одним приватным ключом можна было в оффлайне подписывать транзакции ко всем, ETH, ETC, EXP... и тд

 

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheFuzzStone сказал:

 

 

Удачи в поисках.

 

В каких ещё поисках? Я его уже нашел. Сылку тебе бросил... Вопрос в том, как запустить его в оффлайне

Помойка а не форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Slurm сказал:

К примеру тут есть гайд, как установить MyEtherWallet оффлайн - https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/running-myetherwallet-locally.html

А я хочу универсальный кошелек для всех ефироподобных монет. Этот - https://ethereumproject.github.io/etherwallet/, что бы одним приватным ключом можна было в оффлайне подписывать транзакции ко всем, ETH, ETC, EXP... и тд

 

https://github.com/EthereumCommonwealth/etherwallet/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Old Miner сказал:

 

Да, я какраз нашел выкладки Dexaran на ГитХабе.

Но кто он такой? Это разработчик ефирКласика? Ему можна двоерять??

И есть уже более новая версия (3.12.1) - https://github.com/ethereumproject/etherwallet/tree/gh-pages

 

А ещё я понял что не только классический, но и новый MyEtherWaller позволяет подписывать транзакции не только для Ефира, но и для всех ефироподобных сетей. Это так ?

 

Изменено пользователем Slurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой - при попытке отправить средства из Ethereum Wallet открывается отдельно окно для подтверждения операции, но оно пустое и ничего невозможно сделать (на скриншоте). При закрытии окна - операция отменяется.
Что можно сделать? В чем причина?

С Mist все еще хуже - на старте такое.

 

2018-07-10 (3)_LI.jpg98245426_2018-07-10(4).thumb.png.6ca91634532637d896d493efe7cc7887.png

Изменено пользователем Romanza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заметили, что с выходом новой версии Ethereum Wallet 0.11.0 синхронизация работает нормально? По ходу разработчики стали меньше пить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто знает как бороться с проблемой : Ошибка в кошельке - couldn't estimate gas resorting to default parameters. transaction is likely cheaper than the estimate

или как заставить 10й синхронизироватся быстрее.

ver 0.11.0

Засада! 10.0 отправляет, но не синхронизируется. 11 синхронизируется, но ошибка. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@yuenho 
Я специально новый клиент скачал и установил, чтоб проверить.
Но чуда не произошло, это говно даже аккаунт создавать не хотело.
На это потребовалось две перезагрузки и час ожидания.
Старый ключ с первого раза оно тоже видеть не захотело.
В общем всё по прежнему, с каждым новым релизом проблем и багов прибавляется а старые не решаются.   

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня уже был аккаунт, так что не скажу за это, на счёт перезагрузки впервые слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история: перевел токен ERC20 c YoBit на кошелек. Йобит транзакцию подтвердил, etherscan ее видит как успешную.
Пытаюсь создать контракт в кошельке, указываю контракт, который в etherscan, но на выходе - 0 монет. 
Что я делаю не так и что надо сделать как надо.

Если можно, советы лучше давать как для полного чайника, коим я и являюсь.

Если кто готов помочь более детально, то с меня скрины в личку и небольшое вознаграждение (0.1 ETH) за беспокойство.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor29  как вы пытаетесь создать контракт в кошельке можно поподробнее, лучше со скрин-шотами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю 0.11.1 даже акк создать нельзя. Запускаешь и просто в основном окне крутится кругляшь вечно. Можно нажать вкладку и там попробовать создать акк, но нажимаю создать и ничего не происходит. Говно какое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FlashM сказал:

Подтверждаю 0.11.1 даже акк создать нельзя. Запускаешь и просто в основном окне крутится кругляшь вечно. Можно нажать вкладку и там попробовать создать акк, но нажимаю создать и ничего не происходит. Говно какое то...

Все эфиры уже распроданы, новым покупателям не раздают! Эфиром могут обладать только те , кто успел насоздавать акков когда виталя разрешал))Теперь осталось только подождать инновационный рынок смартконтрактов , будщее уже рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите почему у меня geth больше чем к 6 пирам не подключается, запускаю parity то почти сразу стремится к 25? Что можно сделать? Скачивал последние версии.

Так же почему моя нода не отображается на ethernodes.org? А когда parity запускал то появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

_Ethereum wallet 0.11.1 не переводит эфир между кошельками

Всем доброго времени.

 

Ситуация следующая: пару лет назад установил Ethereum wallet, версия была 0-8-какая-то. Положил на кошелек эфир. Периодически его обновлял, но сам эфир никуда не переводил. На данный момент кошелек обновлен до версии 0-11-1. Создал на нем второй счет, и попытался перекинуть эфир между своих-же этих двух счетов.

Программа запрашивает пароль, после ввода пишет, что произошла ошибка, неверный пароль. Пароль абсолютно точно верный. Глянул на западных сайтах - у людей возникает такая-же проблема.

Может-ли кто-то пошагово расписать (для одаренных, ага) что нужно сделать, чтобы эта тварь признала собственный пароль и заработала нормально??

 

Мир.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...