Перейти к содержанию

FTO capital - обзор, отзывы, официальный сайт


Vladimir76

Рекомендуемые сообщения

Предоставляет  клиентам лучший набор активов для торговли. Пользуясь  платформой MT4(Metatrader4), вы сможете начать торговать: 

• На рынке Форекс. 
• Сырьевыми товарами. 
• CFD. 
• Акциями. 
• Золотом и серебром. 

Официальный сайт https://www.ftocapital.com/ru 

Отзывыhttps://www.yell.ru/moscow/com/fto-capital_11902816/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на fto от другого брокера, небо и земля просто - здесь все нравится - и советы мудрые от аналитика можно услышать и вымогательством денег никто не занимается - хочешь пополняешься, не хочешь - никто тебя не достает постоянными вопросами. И платформа удобная. В общем заработать можно ровно в такой же мере, как стараешься - сейчас уже на неплохой доход вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело торговал с данным брокером,минус то что нельзя было осуществлять торговлю с криптовалютой.

На данный момент не знаю как они к этому подходят.

Вообщем впринципе нормальный брокер, торговал с аналитиком на акциях,отлично получилось заработать,тем более был период отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно открыл счет у FTO Capital, пока все устраивает. Исполнение ордеров быстрое, служба поддержки отвечает оперативно и по существу. Выводил всего несколько раз, но каждый раз все было в пределах регламента. Имхо, неплохой брокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было дело торговал с данным брокером, сейчас уже с другим сотрудничаем!

но про этого ничего негативного сказать не могу,очень хороший плюс что есть обучение!так же аналитики разжевывают все,и тебе по факту только торговать и быть на связе когда есть хорошие сделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший брокер, я за две недели с ним поднял 300 долларов с 1000, меня конечно очень порадовало...ну и в принципе все окей. Не нравиться что время вывода долгое,а так все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала что это все разводняк полнейший, но муж разрешил попробовать, успокоилась только когда первую прибыль вывела!!

Муж тоже на данный оммент торгует, времени тратиться минимум. Так что дерзайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно то обычный брокер, по работе вроде норм но хотелось бы что бы были какие то акции и конкурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я ранее писал свой негативный отзыв об этой компании но мне всё таки удалось вернуть свои деньги из этой кухни, было не так то прост оно у меня получилось. Я боролся около 6 месяцев с ними и вот буквально неделю назад мне вернулись мои деньги. Мой скайп andr.marckoff, пишите добавляйте мне в список контактов, расскажу более подробно как это я смог сделать и вернуть свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Эффект от халвинга Биткоина проявится через несколько месяцев

      Эксперты инвестиционного фонда QCP Capital считают, что ограничение предложения биткоина приведет к стабилизации стоимости первой криптовалюты в краткосрочной и среднесрочной перспективах. Аналитики QCP Capital отметили, что в прошлые годы спотовая стоимость криптовалюты росла только через два-три месяца после каждого халвинга. По их мнению, если эта закономерность повторится, у быков есть несколько недель для создания крупных длинных позиций.   Как считают эксперты, на данном этапе

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин обновил апрельский максимум и продолжит расти

      Первая криптовалюта обновила апрельский максимум. Как считают эксперты сингапурской трейдинговой компании QCP Capital, у участников рынка сохраняется бычий настрой на фоне грядущего халвинга. В понедельник, 8 апреля, стоимость биткоина превышала в моменте $72 000, прибавив в цене за последние сутки 3,5 %.     Эфир продемонстрировал рост на 6,8%, но не смог превзойти максимум, зафиксированный на отметке более $4000.      Подробнее: https://bits.media/qcp-capital-bitkoin-obno

      в Новости криптовалют

    • Фонд ликвидных токенов Pantera Capital принес 66% прибыли

      Liquid Token Fund компании Pantera Capital, капитализация которого составляет около $300 млн, принес инвесторам за первый квартал года около 66% прибыли. Компания значительно снизила долю биткоина и токенов на базе Эфириума в составе фонда. Прибыль принесли такие криптовалюты как Solana или менее известные токены вроде RBN, Aevo и STX.    Если биткоин за первый квартал 2024 года вырос на 67%, то монеты SOL почти удвоили свою цену. Решение снизить долю токенов на базе Эфириума было вызв

      в Новости криптовалют

    • Kerrisdale Capital: Акции MicroStrategy чрезмерно переоценены

      Аналитики инвестиционной компании Kerrisdale Capital объявили, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, торгуются на рынке с неоправданной премией. Эксперты Kerrisdale Capital уточняют: неоправданной по отношению к биткоину, определяющему ценность самой MicroStrategy. Бумаги разработчика резко повысились в стоимости вместе с рынком виртуальных активов, но теперь ситуация изменилась.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...