Перейти к содержанию

Провайдер мобильной связи RingPlus в США начал принимать биткойны, лайткойны и догекойны


Artifex

Рекомендуемые сообщения

RingPlus, инновационный мобильный провайдер и поставщик облачных телекоммуникационных услуг в Лос-Анжелесе, сегодня объявил о начале приёма криптовалют. Теперь сотовую связь можно оплатить биткойнами, лайткойнами и догекойнами. Для приёма платежей RingPlus сотрудничает с GoCoin из Санта-Моники. Планируется, что в скором времени за криптовалюты можно будет приобретать стартовые пакеты и другие услуги. 

 

Генеральный директор компании RingPlus, Карл Силиг говорит по этому поводу: "Мы очень довольны, что первыми вступили на этот путь. Здесь мы пошли навстречу нашим клиентам, которые просили компанию ввести альтернативные методы платежа.
Мы очень рады партнерству с GoCoin, которое позволяет принимать не одну, а сразу три цифровых валюты. Такое разнообразие выбора является преимуществом как для клиентов RingPlus, так и для индустрии в целом."

 

"Принятие цифровых валют в качестве формы оплаты говорит о том, что в новом тысячелетии люди хотят непосредственно взять под контроль свои деньги", сказал Стив Борегар. "RingPlus ясно понимает эту тенденцию и предпринимает правильные шаги, чтобы предложить клиентам эту возможность."

Криптографические валюты, такие как Биткойн,
Лайткойн и Догекойн являются лидерами инновационной платежной экосистемы.

Эти валюты не контролируются центральными банками, а контролируются самими пользователями этих валют. Каждая цифровая валюта обладает своим сообществом, построена на безопасном механизме транзакций и позволяет обрабатывать платежи безопаснее, дешевле и быстрее, чем банковские карты. С микротранзакциями, практически полным отсутствием комиссионных платежей и возможностью анонимных пожертвований, они представляют значительный интерес для потребителей.  

 

http://www.prnewswire.com/news-releases/ringplus-the-first-us-telecom-to-accept-bitcoin-litecoin-and-dogecoin-for-cell-phone-services-267351241.html

post-4420-0-51131000-1405578708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь, что кто то начал принимать собакакоины, - сразу появляется мысль, что это или открытый глум или глупая шутка.

Интересно, сколько нужно поплатить что бы они стали принимать хамстер коины? :D  или новую игрушку под названием URO

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Bloomberg: Binance Labs разорвала связи с материнской криптобиржей Binance

      Инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance стало независимой компанией, узнали источники агентства Bloomberg. Рыночная стоимость Binance Labs оценивается в $10 млрд. Представители Binance Labs уверяют, что связи с материнской компанией разорваны окончательно. Однако, по их словам, в операционном плане независимость Binance Labs почти ничего не изменит.   Компания продолжит заниматься поиском перспективных проектов, вкладывая средства инвесторов.  

      в Новости криптовалют

    • Сестра Крейга Райта представила доказательства его связи с Сатоси Накамото

      На заседании Высокого суда Великобритании по иску Crypto Open Patent Alliance (COPA) об авторских правах на Биткоин выступила сестра ответчика и еще два свидетеля. Даниэль ДеМорган (Danielle DeMorgan) рассказала, что в юности Крейг Райт (Craig Wright) часто гулял в парке в костюме ниндзя. В комнате брата-программиста было множество компьютеров, и он говорил сестре, что работает над очень важным проектом. Все это косвенно указывает на связь Райта с Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto), настаив

      в Новости криптовалют

    • Футболист Роналдиньо может быть задержан из-за связи с криптовалютной пирамидой

      Звезда бразильского футбола Рональдо де Ассис Морейра, известный как Роналдиньо, может быть задержан ― власти страны хотят допросить его в рамках расследования криптовалютного мошенничества. Как сообщают местные СМИ, Рональдиньо де Ассис Морейра (Ronaldo de Assis Moreira) уже второй раз проигнорировал требования по даче показаний. Поэтому его могут задержать и насильно привести в зал суда. 24 августа футболист не смог присутствовать на слушаниях в Конгрессе из-за неблагоприятных погодных ус

      в Новости криптовалют

    • Минюст США расследует деятельность Binance и ее возможные связи с российскими банками

      Министерство юстиции США инициировало расследование в отношении криптовалютной биржи Binance на предмет потенциальных нарушений санкций США против России. Поводом для начала расследования со стороны Минюста США стало предположение, что Binance позволяет российским клиентам совершать транзакции с участием как минимум пяти российских банков, попавших под санкции.   Источники министерства утверждают, что биржа в скрытой форме сняла ограничения для российских пользователей на перевод сре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...