Перейти к содержанию

Готовы ли вы получать зарплату в Bitcoin?


polym0rph

  

90 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы получать зарплату в Bitcoin?

    • Да
      44
    • Не более 10% от месячного заработка
      5
    • Не более 30% от месячного заработка
      4
    • Не более 50% от месячного заработка
      9
    • Только за сдельную работу, фриланс и т.п., не фигурирующую в налоговой
      18
    • Нет
      9
    • Свой вариант, отпишусь в комментариях
      1


Рекомендуемые сообщения

Если завтра правительство России (подставить название своей страны) завтра скажет, что все будут получать зарплату в биткоинах, каждому придётся купить хотя бы смартфон для приложения Bitcoin, каждому присвоят адрес, закреплённый за фамилией, на который будут выплачивать зарплату, все будут кипишевать, спорить, погалдят и разойдутся, чтоб смириться с "новым мировым финансовым порядком". Но этого не будет - масса биткоина очень мала в России. Больше всего биткоинов, предполагаю, в США и Китае (майнят не по-детски).

Я немного был не искренен в предыдущих постах. Доллар обеспечен. Его обеспечивает шестой военно-морской флот США. Пока США мировая военная держава - доллару будут верить. Как только в стране с оборотом доллара перестают соответствовать представлениям финансовой элиты США - там начинается война. В фильме "Дух времени. Продолжение" кажется, по этому поводу много рассказывают. Если вдруг перестанет существовать военная поддержка доллара - он упадёт как его однофамилец доллар Зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ..но уверен что качество побеждает количество. 

 

Зря уверены. Побеждает в основном не это. Хотя, вооружение не на последнем месте. 

Они не будут драться за жён и детей зубами.  В отличии от нас (если не понятно).

И это уже было. 

Возможно кто-то плохо знает историю. Только дух в итоге побеждает в войне. Плюс вооружение.

Это не я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир давно изменился ,  война давно идет , вот только на финансовом рынке. 

Реальная война никому не нужна. 

Технологии побеждают. 

 

Если и случится война то только биологическая , вирусы разные , хвори заморские .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир давно изменился ,  война давно идет , вот только на финансовом рынке. 

Реальная война никому не нужна. 

Технологии побеждают. 

 

Если и случится война то только биологическая , вирусы разные , хвори заморские .....

Я просто тащусь от ваших слов. И слов Абамы . О любви к нашей стане.

Тащусь от военных баз. 

Верьте больше. 

Это тоже уже было..  (чуть не в тему извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя...уклоняемся от темы..(политик детектед..) Вернемся к биткам в кошельке у бабуси.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет привязана к доллару, то хоть пепекоинами :lol:

Изменено пользователем beril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли биткоин был бы принят как основная денежная единица мира и каждая страна в мире приняла денежную единицу Биткоин - то да. 

А когда биткоин привязан (как и любая другая валюта) к курсу доллара и когда он "прыгает" в цене - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы неплохо, но к сожалению, реализовать это не возможно. Курс Bitcoin нестабилен, это никак нельзя контролировать.

Изменено пользователем LORD23098
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду готов, как только ближайший ко мне супермаркет будет готов их принимать (утопия конечно). Биткойн только как неплохое на данный момент спекулятивное средство, не более того, ибо я больше прагматик, чем фантазер

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, на данный момент - ключевое слово, и как платежное оно как раз херовое, ибо приходится совершать множество телодвижений

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот поэтому. По крайней мере пока. И не хочу получать зарплату  в битках.  В отличии от фанатов.

Не хочется как-то, чтобы деньги мгновенно  превратились в пыль.

А однажды.  Он может и не подняться. Или подняться. Но уже не при моей жизни.

 

3f722da3e0ab1f40062920bd2cc329d8-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя получает пенсию около 12-15тр, я почти столько же с майнинга на данный момент. Можно считать, что на данный момент я сделал себе "пенсию", но только на данный момент. В дальнейшем время покажет. Ну а пока это средство продержаться на плаву между авансами/зарплатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • МВФ: Шесть африканских центробанков готовы запустить свои цифровые валюты

      Представители Международного валютного фонда (МВФ) сообщили, что центральные банки сразу шести стран Африки к югу от Сахары (регион SSA) готовы к 2028 году запустить собственные цифровые валюты. Африканские страны вовсю тестируют «нормативные песочницы» для государственных стейблкоинов или планируют запустить пилотный проект в ближайшие годы. Около 25% (6 из 23 опрошенных центральных банков) планируют представить собственные CBDC в ближайшие пять лет, тогда как Нигерия запустила электронну

      в Новости криптовалют

    • Cardano: Несколько штатов готовы использовать наш блокчейн для проведения голосования

      Гендиректор Cardano Foundation рассказал, что в фонд обратились власти нескольких штатов США, заинтересованных разработать систему подсчета голосов на основе блокчейна Cardano. Фредерик Грегаард (Frederik Gregaard) уверяет, что среди представителей органов власти в целом растет интерес к использованию блокчейна. Ведь технология может повысить прозрачность избирательных процессов, уверен бизнесмен. Какие именно штаты готовы поработать над созданием решения на базе Cardano, которое бы упрости

      в Новости криптовалют

    • Виктор Каранкевич: «В Беларуси готовы принять зарубежных майнеров»

      Министр энергетики Беларуси Виктор Каранкевич заявил, что власти страны готовы предоставить комфортные условия для зарубежных майнеров. «Отдельные объекты в стране уже есть, и они вносят вклад в увеличение электропотребления. Такие объекты у нас уже работают. Кроме того, ряд компаний проявляют интерес к вопросам строительства майнинговых ферм и развитию этого направления», — рассказал Каранкевич.   В частности, речь идет о российских и китайских инвесторах, пояснил он. Также чиновни

      в Новости криптовалют

    • Салман Хан: Майнеры Marathon Digital готовы к халвингу биткоина

      Администрация американской майнинговой компании Marathon Digital заверила акционеров о готовности компании к изменениям, которые должен принести в наступающем 2024 году халвинг Биткоина. Marathon Digital сообщила о приобретении двух новых центров по добычи биткоинов за $178 млн в штатах Техас и Небраска. Ожидается, что введение новых мощностей позволит Marathon снизить стоимость майнинга ВТС на 30%.   «Мы потратили последний год на укрепление нашего баланса, улучшение финансовых пози

      в Новости криптовалют

    • Банк Канады: «Граждане страны не готовы к принятию цифрового канадского доллара»

      Результаты опроса Банка Канады о будущем широком внедрении государственного стейблкоина показали нежелание граждан страны использовать цифровой канадский доллар вместо действующих способов оплаты. Банк Канады (BoC) подвел итоги общественных консультаций и пришел к выводу: из около 90 000 респондентов 92% не готовы отказаться от наличных и банковских карт в пользу CBDC. Предпочтение наличной форме оплаты отдавалось за счет ее анонимности, безопасности и эффективности.     Наибол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...