Перейти к содержанию

Проблема с LKETC Scrypt Miner 34 MH/s


Paul.S.

Рекомендуемые сообщения

это что за чудо схема????  зачем второй майнер туда подключен? 

Хаб нужен хороший , с внешним питанием.  Ты выключи второй майнер  и попробуй как я тебе говорю

Короче, все оказалось проще.

Я делал апгрейд системы охлаждения(перераспределение воздушных потоков) и надломил микро юсб вход на плате,, собственно поэтому и трабл(.  с разу не заметил, а теперь потыкал, посмотрел внимательно, и в шоке.

попал на 600руб-перепайка юсб(((((

  а чудо схема работает. от второго усб коннектится один зеус, все ок.

 

адв, спасибо,. ты настоящий друг.. <_<

5 дней теперь вхолостую маслать, чтоб окупить поломку...  блин, нужно мне было лезть туда. руки-крюки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поломка мкро юсб вторая из первых причин--думал ты знал :-)

 

С одной малинкой и двумя разными майнерами ты добра ни одному ни другому не сделаеш

рабочая частота у зевса 328  LKETC 350   и это сильно критично.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С одной малинкой и двумя разными майнерами ты добра ни одному ни другому не сделаеш

рабочая частота у зевса 328  LKETC 350   и это сильно критично.

я 325 поставил, плохо так, да?

чем плохо? какие минусы?

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на будущее всем владельцам лкетцев. Отрывайте нахрен эти микроюсб разьемы, и припаивайте туда провода с юсб прям на контакты.

Эти микро юсб вынесут вам мозг в будущем по полной программе.

Они со временем начинают отходить от контактов и могут просто сжечь порт на плате. тогда перепайка выйдет дороже.

не знаю у кого как , мне по 150р за плату сделали такую услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поломка мкро юсб вторая из первых причин--думал ты знал :-)

 

Уважаемый гуру помогите разобрать с похожей проблемой, но красная таблица у меня только в Utility

 

IY2YJwo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolinskii,

частоту понизить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200 работать не будет никогда нормально--одни харды с режектами

310-320-330

если не заработает

сдохла линейка

последнее что можно попробовать перезалить софт зевса  на карту

https://mega.co.nz/#!Zl5SHapY!11rnnOQRycHiiyl9U5oDJV-HMp2LBGLwJg5m6glbnuE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200 работать не будет никогда нормально--одни харды с режектами

310-320-330

если не заработает

сдохла линейка

последнее что можно попробовать перезалить софт зевса  на карту

https://mega.co.nz/#!Zl5SHapY!11rnnOQRycHiiyl9U5oDJV-HMp2LBGLwJg5m6glbnuE

Залил зевса, вот скрин, заметил что зеленые светодиоды не горят, тоесть можно сказать что прощай плата?

ставил 300 - 330

 

TkCWj0o.png

Изменено пользователем dolinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть  кто ставил МИНЕРу, не как на LKETC 34 не хотят отображаться линейки/платы (в минере)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прошивка корректно отображает скорость в статистике.

LKETC Dragon Miner Litecoin 30MH Updated June 5, 2014

Изменено пользователем dolinskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@dolinskii, нажми кнопу Stats и заскринь, там рабочие ядра должно показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolinskii, нажми кнопу Stats и заскринь, там рабочие ядра должно показывать.

майнер висел на лтк реббите, перекинул на GMC на нове, уже как 3 дня тьфу тьфу все норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая частота у зевса 328  LKETC 350   и это сильно критично.

Я у своего LKETC выше 320 не ставлю, хотя есть 350 (максимум), и при 320 потребление идет 980 Вт (стоИт 3 платы), а блок на 1кВт

350 даже не пробую, как думаете, не зря перестраховываюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@casper77,

Потребление из розетки 980вт а блок на 1 квт по 12 вольтам

Но перестраховка для успокоения возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите, а вентилями данный сабж умеет управлять? У меня маслают на максимум на -10 градусах. Обороты вообще не меняются... Может другая проша поддерживает эту функцию...? спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex9137,

не управляются там вентиляторы

если сделаны на полную мощность-значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex9137,

не управляются там вентиляторы

если сделаны на полную мощность-значит так надо.

Так при -10 (гараж, зима, Сибирь... Толи еще будет..) нафиг маслать на полную, да и вентили в них оборотов 5000, шум писец а смысла ноль... Понял, что автоматики нет, надо или реобас или менее оборотистые вентили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex9137,

зачем в гараже тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем в гараже тишина?
жана выгнала, где жить-то? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жана выгнала, где жить-то? )))

В точку... :)))) Ну не понимают женщины нас - майнеров..... Может подскажите резюк какого номинала и мощьности в + вентиля врезать чтоб обороты до ~2500 понизить? Если с серверными вентилями  этот способ проканывает....

Изменено пользователем alex9137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите резюк какого номинала и мощьности в + вентиля врезать чтоб обороты до ~2500 понизить? Если с серверными вентилями этот способ проканывает....

Со всеми проканывает. Мощность вентилятора какая?

Закон Ома I = U/R, U = IR, R = U/I

Калькулятор - http://electronictriz.ru/Chapters/Calc/ohmslaw/ohmslaw.html

 

Вариант решения - https://forum.bits.media/index.php?/topic/10447-raspinovka-i-prochie-tonkosti-nastroiki-server/page-29&do=findComment&comment=334089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку... :)))) Ну не понимают женщины нас - майнеров..... Может подскажите резюк какого номинала и мощьности в + вентиля врезать чтоб обороты до ~2500 понизить? Если с серверными вентилями  этот способ проканывает....

Заказал у парня за 97р штуку итого 4 шт. на каждый вентилятор https://forum.bits.media/index.php?/topic/1731-allrossiia-perekhodniki-pitaniia-videokartsistem/page-4&do=findComment&comment=330199

IMG_9911_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex9137, бери на 1ком с червячным управлением, ставь изначально на ноль, а потом крути всю ночь, пока тихо не станет. Мощность не менее 5Вт, чтоб навека..
Но дешевле с жаной помириться или ее переселить в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Проблема с созданием токена на BSC (BEP-20)

      Здраствуйте. на днях создал BSC (BEP-20) токен через remix.ethereum.org, metamask, оплатил комиссию как нужно. Но вот какие-то подводные камни тут. Когда создался контракт, а именно 0x285FD2100ADF7Adaed6BE21cc0a63c468D91eA66 то на bscscan.com ничего не отображалось, никакой информации об токене который я создал, абсолютно никакой. Но уже не помню каким макаром, но я нашел нужный адресс контракта - 0x235067966b3659fa76654a04f024ebbc21589956 p.s.: забавный факт, когда я копирую этот

      в Разработка

    • [Проблема решилась] southxchange.com — вывод заблокирован до 2100 года

      Получил сигнал от пользователя, что ему по неясным причинам заблокировали вывод на данной площадке. Возможно, из-за IP РФ. Сам он пока отписаться не может. Скрин прилагаю.

      в Флейм

×
×
  • Создать...