Jump to content
Sign in to follow this  
Sparrow2206

Комиссия при транзакции 0.001 BTC

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите новичку. Собственно вопрос может и банальный, ответ на него я так и не смог найти. Хочу перевести со своего кошелька Electrum на биржу Bittrix биткоин, и в строке "выводы" кроме комиссии за вывод и окончательной суммы кошелка на который поступят средства есть еще какой то кошелек с суммой перевода 0.001 BTC. Кто может объяснить что это за кошелек или какая то дополнительная комиссия?

Edited by Sparrow2206

скорее всего это сдача, она вернется вам обратно. Лучше скрин конечно посмотреть

@poop Вычитал на зарубежных сайтах, что это может быть комиссия за двухэтапную верификацию, возможно такое? То есть если ее отключить то данная комиссия пропадет, но тогда теряется безопасность? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Банк Кореи будет отслеживать криптовалютные транзакции через банковские счета

Центральный банк Южной Кореи планирует отслеживать криптовалютные транзакции местных трейдеров. Для этого будут использоваться данные банковских счетов, привязанных к реальным именам. Как сообщают местные СМИ, Банк Кореи намерен добиться таких юридических полномочий в соответствии со статьей 87 Закона о центральном банке. Этот закон позволяет центробанку запрашивать необходимую информацию у финансовых организаций.    ЦБ Кореи считает, что незаконные транзакции с криптовалютами пре

in Новости криптовалют

• Комиссия за переводы стейблкоинов

Всем привет! С криптой связался буквально на днях и сразу в гущу событий.)    В общем, мне нужно постоянно делать переводы в размере от 10 до 100 USDC. Начал я это делать через Bitpay. Очень долго ждал подходящую комиссию. В итоге за 3 дня удалось совершить 3 перевода. И они до сих пор висят в обработке, уже неделю. Начитался и понял что для таких небольших сумм сеть эфира скорее всего не подходит.    У меня несколько вопросов: 1. Как я понимаю комиссия за пере

in Общий

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• США протестируют цифровой доллар при участии Accenture в этом году

Фонд Digital Dollar Foundation совместно с консалтинговой компанией Accenture, входящей в список Fortune 500, уже в этом году запустят пять пилотных проектов по тестированию цифрового доллара. Об этом сообщил бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и соучредитель Digital Dollar Foundation Кристофер Джанкарло (Christopher Giancarlo). Он сказал, что в ближайшие два месяца в рамках проекта «Digital Dollar» будут запущены три пилотные программы, направленные на изу

in Новости криптовалют

• Новые ограничения при работе с наличными деньгами

С 10 января 2021 в России вступают в действия новые правила к 115-ФЗ о контроле и работе с наличными и не только. Итак, чего нас ждет:   Попадут под контроль любые операции с наличными деньгами от 600 тыс.руб. Попадут под контроль сделки с недвижимостью от 3 млн.руб. Попадут под контроль почтовые переводы от 100 тыс.руб. Попадут под контроль возвраты с баланса мобильного телефона от 100 тыс.руб. Попадут под контроль ставки в лотереях и других азартных игра

in Экономика

• Create New...