Перейти к содержанию

Приглашение участия в ICO первой международной игровой интернет биржи игровых объектов GINEX


RUGinextechltd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы команда проекта GINEX приглашаем Вас принять участие в ICO первой международной биржа игровых объектов!

 

         GINEX – это международная интернет биржа игровых объектов, позволяющая реализовывать на мировом рынке игрокам (пользователям) и вендорам (производителям игр) игровые вещи, аккаунты, валюту и бонусы.  Удобство и функциональность – это фундамент GINEX. Простота входа на рынок вендорам, простота ввода и вывода денежных средств, удобство покупок, безопасность транзакций и защита аккаунтов, огромное число игровых систем и мультиязычность – вот не полный перечень преимуществ данной системы. GINEX станет первой международной биржей, поставившей игровые объекты и валюту как товар в основу рыночных отношений пользователей и вендоров.  

         В настоящее время создан прототип международной интернет биржи игровых объектов и получена интеллектуальная собственность.

 

ВОЗМОЖНОСТИ GINEX

·        Продажа игровой валюты

·        Продажа игровых объектов

·        Продажа игровых бонусов

·        Продажа игр

·        Эквайринг

·        Продвижение и реклама

·        Ввод и вывод денежных средств с фиатных игровых счетов

·        Покупка и продажа токенов игровых систем и проектов

 

ПРЕИМУЩЕСТВА GINEX

·        GINEX это первая и единственная международная биржей игровых объектов.

·        GINEX имеет обширную географию распространения: США, Великобритания, Китай, Индия, Корея, Япония, Германия, Россия, Мексика и другие страны.

·        GINEX обеспечивает безопасность пользователей и сделок.

·        Держатели токенов получат до 50% от ежеквартального распределения прибыли.

·        Купленные токены GNX вы сможете реализовать на криптовалютной бирже, выход на которую планируется на 1-ий квартал 2019 г.

 

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ICO

Название токена: GNX

Что представляет собой токен: Токен GNX являются доказательством участия в проекте. Он дает право доступа к распределению прибыли проекта, обеспечиваемое умным контрактом на основе Ethereum.

Структура выплат: Умный контракт позволяет владельцам токенов получать часть квартальной прибыли проекта в виде дивидендов в зависимости от приобретенной доли  в общем количестве токенов.

Количество выпущенных токенов: регулируется автоматически на основе умного контракта в зависимости от спроса участников ICO.

Количество разрешенных для покупки токенов: не ограничено

Цена за токен: 0,001 ETH

Регулируемость: Владение токенами GNX компанией GINEX TECH LTD исключено. Токены GNX не будут выдаваться снова. Токены GNX будут криптографическими маркерами, основанными на Эфиреуме.

Бонусы pre-ICO:

– этап 1 (первые 24 часа!):  +30 % бонусов токенов;

– этап 2: +15 % бонусов токенов;

– этап 3: +10 % бонусов токенов;

– этап 4: +5 % бонусов токенов.

Сроки проведения pre-ICO: 07.06.18 – 08.09.18 00:00:00 GMT

Сроки проведения ICO: 08.09.18 – 08.10.18 00:00:00 GMT

УЧАСТИЕ В ICO И ПОКУПКА ТОКЕНОВ

Поучаствовать в ICO проекта можно сайте: http://ginex.tech/.

На странице ICO проекта имеется возможность купить токены GNX с помощью популярной криптовалюты Ethereum (ETH). Pre-ICO начинается с 07.06.18 00:00:00 GMT ICO начинается с 08.09.18 00:00:00 GMT

Первые 24 часа Pre-ICO GINEX бонус составляет 30%! Успейте принять участие в проекте первыми!

 

КОМАНДА ПРОЕКТА И ПАРТНЕРЫ

Мы считаем, что для создания грандиозных проектов нужна воодушевленная команда профессионалов. Поэтому, с тех пор, как мы начали нашу деятельность, мы имели честь принять в нашу команду талантливых разработчиков, аналитиков и менеджеров.

Руководитель проекта – Степанов Аполлон Владимирович: кандидат технических наук, бизнесмен, инвестор, имеющий многолетний опыт в научной деятельности, проведении НИОКР и бизнесе в сфере высоких технологий.

 

СОТРУДНИЧЕСТВО

 

Вы ментор или бизнес консультант?? Вы инвестор или бизнесмен?? У вас есть желание взаимодействовать с нами и стать нашим консультантом?? Напишите нам на advisers@ginex.tech! Мы открыты к взаимодействию!

Также мы готовы сотрудничать со СМИ и PR специалистами. Если вы готовы продвигать проект вместе с нами, пожалуйста, ознакомьтесь с Ginex Bounty program: http://ginex.tech/documents/Bounty program.pdf

Если у вас есть вопросы по поводу медиа сотрудничества, напишите нам на media@ginex.tech!

Со своей стороны мы готовы предложить Bounty в виде токенов GNX!

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ

Site ICO: www.ginex.tech

Whitepaper: http://ginex.tech/documents/Whitepaper.pdf

Github: https://github.com/ginextech/ico

Telegram: https://t.me/ginextech

Vk: https://vk.com/ginextech

Facebook: https://www.facebook.com/groups/2029530297290536/

Twitter: https://twitter.com/ginextech

Reddit: https://www.reddit.com/user/ginextech/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Швейцарский центробанк отказался от участия в программе выпуска розничных CBDC

      Администрация Центрального банка Швейцарии (SNB) заявила об экономической нецелесообразности и отсутствии финансовых перспектив для создания публичной цифровой валюты центральных банков. Председатель SNB Томас Джордан (Thomas Jordan) заявил, что существующих форм оплаты, предлагаемых частными компаниями, достаточно для розничных потребителей и предприятий. Он также выразил обеспокоенность тем, что запуск розничных CBDC может разрушить существующую финансовую систему и исключил возможность в

      в Новости криптовалют

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер отказался брать самоотвод от участия в иске против Binance

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что не отступит от участия в делах о криптовалютах, которые сейчас рассматриваются в суде. Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил журналистам, что «полностью соответствует требованиям» и «хорошо осознает свои этические обязанности».    Это был ответ Генслера на открытое письмо Blockchain Association, которое распространилось в конце июня и содержало призыв к Генслеру отказаться от ведения дел в отношении криптокомпаний. В

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Чанпэн Чжао пытается снизить долю участия в Binance.US

      Генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) пытается снизить количество принадлежащих ему акций американского подразделения площадки. По данным издания The Information, свои попытки снизить долю владения в Binance.US Чжао предпринимает с прошлого лета, причем тогда Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) еще не подала в суд на Чжао и биржу.    Попытки избавиться от акций Binance.US основатель биржи усилил после того, как Комиссия по торговле товарными фьючер

      в Новости криптовалют

    • Visa опровергла слухи о приостановке участия в криптопроектах

      Платежный гигант Visa заявил, что не собирается снижать усилия по разработке криптовалютных проектов, несмотря на сложный период для сферы цифровых активов. О том, что фирмы Visa и Mastercard приостанавливают разработку связанных с криптовалютами инициатив, изначально сообщило агентство Reuters. Однако, по заявлению главы направления криптовалют Visa Кая Шеффилда (Cuy Sheffield), данная информация не соответствует действительности, хотя в криптовалютной отрасли и наблюдаются проблемы.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...