Перейти к содержанию

Не работаем


alexbrabus

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, platiprosto said:

Жаль, что ТС очень медленно реагирует в телеграм. Никак у меня не стыкуется совершить хоть одну сделку...

ответил вам в телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю отправлять на Яндекс, wex не принимаю, актуальный курс в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной успешный обмен на 113 тыс рублей

 

ПОЖАЛУЙСТА НАСТРОЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОТВЕЧАТЬ КЛИЕНТАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/3/2018 at 10:45 AM, vokrugsveta said:

Очередной успешный обмен на 113 тыс рублей

 

ПОЖАЛУЙСТА НАСТРОЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОТВЕЧАТЬ КЛИЕНТАМ

спасибо, я уже писал многим в телеграме что были некоторые технические затруднения поэтому многим отвечал с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны если вам пишет аккаунт в телеграме от моего имени (первым никому не пишу), остерегайтесь двойников (дополнительно можете запросить подтверждение через почту)

 

Id: 517536151

 

Проверяйте через @userinfobot

 

Wex не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/8/2018 at 7:03 AM, jevaaka said:

Товаришч у вас написано +6.5 а как в телеге запрашиваю то курс далеко не такой, вопрос может не нужно вводить никого в заблуждение? Пишите сразу направление и курс в топике

 

Кажется вы пропустили строку в начале "Условия уточняйте по контактам ниже, в телеграме отвечаю всем, курс меняется 3-7 раз в день."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, jevaaka said:

зачем меня минусовать? Я готов совершать сделки на крупные суммы поэтому считаю мое пожелание вполне корректным

Минус поставил за не прочтение условий который написаны на первой странице, давайте закроем спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Visa: «мы работаем над пятью инициативами в сфере криптовалют»

      Генеральный директор платежной компании Visa Альфред Келли (Al Kelly) рассказал, что фирма активно интересуется индустрией криптовалют и прорабатывает не менее пяти инициатив в этой области. Во время конференции по финансовым результатам Visa, прошедшей 27 апреля, Келли подчеркнул, что компания имеет «крайне выгодное» положение для запуска криптовалютных продуктов. Сейчас Visa работает в нескольких направлениях: покупка и продажа криптовалют, связанные с цифровыми активами программные инт

      в Новости криптовалют

    • Ant Group: «мы работаем с НБК над созданием цифрового юаня с 2017 года»

      Ant Group, подразделение Alibaba Group, раскрыла масштабы своей работы с Народным банком Китая (НБК) над государственной криптовалютой. Компания сотрудничала с регулятором с 2017 года. Поддерживаемый Ant Group онлайн-банк MYbank стал одним из посредников по распространению цифрового юаня еще в конце 2017 года. В июне 2019 года Институт исследования цифровой валюты при НБК начал использовать платформу Ant для создания приложений, которые потребители смогут использовать для отправки и получ

      в Новости криптовалют

    • Shop.by — первый портал интернет-торговли Беларуси. Мы работаем для покупателей и для продавцов.

      Shop.by — первый портал интернет-торговли Беларуси. Мы работаем для покупателей и для продавцов. Работать с нами престижно Мы делаем известный в Беларуси и за ее пределами проект, который ведет свою успешную историю с 1999 года. Наши посетители — более 7 миллионов белорусских пользователей, которые хотят удобно выбирать и выгодно покупать. Наши клиенты — почти 1000 белорусских компаний и предпринимателей, которые находят своих лучших покупателей благодаря порталу Shop.by. с

      в Клиника

    • CryptusPrice работаем с ценой [Телеграмм бот]

      Приветствую. Позвольте представить CryptusPrice. Это Телеграмм бот для работы с ценой криптовалют. Очередной скучный бот? Надеюсь нет, но выводы делать Вам.   Возможности   Текущий курс Оповещения Калькулятор Чат-поддержка Настройки   Подробнее о каждом пункте: Текущий курс показывает цену в реальном времени с учетом выбранной биржи. Имеет функцию "Детали" которая раскрывает более подробное состояние рынка:   Оповещения

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...