Перейти к содержанию

Ситуация с 1080Ti


Владимир09

Рекомендуемые сообщения

Ситуация. Видюшка 1080ti Gigabyte AORUS. Память микрон. 3 куллера. Пытаюсь хоть немного разогнать, ни как. Вот параметры на которых она работает. (картинка-скрин).Чуть начинаю выше от 1898 сразу отключается. Пробовал милливольты убавлять-прибавлять тоже самое. Вторая видюшка у меня 1080Ti от MCI, чудесная машинка, работает 1961\950 а эта... ?

Что это, максимум заводского разгона ? Дефект самой видеокарты?

Буду рад любым подсказкам.

Спасибо.image.thumb.png.dd17d6b93858610fcd5b269ad0d95dcd.png

image.thumb.png.0f4206ea0444123406403194b23a09c2.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 730W не дешевый.  На нем всего 2 видюшки одна эта, вторая 1070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую версию мсиайки например 4.0 бета, пауэр лимит снизь до +25 и не забывай что зеленые карты гонятся не так как красные. Ставь +100-150 по ядру и 400-500 по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поставить более старую версию автобернер, отключить Р0 и понемногу прибавлять. Хорошо. Попробую. 

Может быть ещё кто то что то предложит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинаю, поэтому вопросов много. На найсе пока потому что больше ни чего не знаю. Действительно разница будет если копать на пуле?  И насколько эта разница?   Если не трудно дайте ссылку чтоб разобраться как копать на пуле и как это всё настроить и найти более выгодный пул ? 

И в продолжение темы про видюшку. Подключил я другой блок питания для пробы и получилось подняться до 1923. Ну думаю, вот оно, блок питания, а потом подключил обратно и на том блоке питания так же всё заработало, и думаю ещё немного можно поднять. И что это было !?  У меня в ферме 3 блока питания, все  зелёные провода соединены в разъеме 24 пин вместе, для общего старта. Думаю это вряд ли как то может влиять.

Буду рад любой информации.

Спасибо.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нерешительность SEC и исторический максимум биткоина: как меняется ситуация на крипторынке

      После роста в ожидании одобрения спотовых и не только ETF американским регулятором ситуация на рынке успокоилась: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь отложила принятие решения по заявкам. Инвесторы решили зафиксировать прибыль, начав распродажу биткоина и эфира. Около 2,5% потерял биткоин за неделю с 11 по 17 ноября. Пять из семи торговых сессий завершились в минусе. Достичь и преодолеть предельного за последние месяцы значения $38 000 BTC пока так и не смог. На торгах во вторни

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Ситуация на рынке биткоин-фьючерсов напоминает пик 2021 года

      Всплеск активности на рынке биткоин-фьючерсов очень похож на ситуацию конца 2021 года, когда стоимость BTC достигла исторического максимума. Об этом пишут аналитики Bloomberg. Открытый интерес к опционам указывает на возрождение спекулятивного интереса к биткоину, цена на который стремится вырасти вдвое от минимумов 2022 года. Повышенное внимание отчасти связано с ожиданиями того, что в США могут получить одобрение регулирующих органов первые биткоин-ETF, констатируют эксперты.   Пре

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Нынешняя ситуация на рынке может пойти на пользу криптовалютам

      Сотрудники американской криптобиржи Coinbase представили аналитический отчет по ситуации на рынке криптовалют. Эксперты уверены, что в долгосрочной перспективе позиции цифровых активов укрепятся. Суть обзора Coinbase сводится к следующему: эксперты полагают, что определяющую роль в текущих условиях будут играть действия Федеральной резервной системы США. Представители биржи рассматривают три варианта развития событий:   Аналитики отметают тот факт, что ставка в нынешних условиях може

      в Новости криптовалют

    • Биткоин в красной зоне: как ситуация с Silvergate отразилась на стоимости криптовалют

      Обвал акций банка Silvergate и слухи о его возможном банкротстве негативно сказались на криптовалютном рынке. Как именно себя вели отдельных монеты, включая биткоин, на уходящей неделе? Чего ждать от рынка в ближайшем будущем? С 24 февраля по 3 марта 2023 года стоимость исторически первой криптовалюты упала на 3,5%, с $23 189 до $22 366. Основное снижение пришлось на 3 марта, когда появились новости о проблемах банка Silvergate и его неспособности во время предоставить данные для американск

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: «Ситуация с FTX может стать аналогом Lehman Brothers для криптоотрасли»

      Крах одного из лидеров инвестиционного бизнеса Lehman Brothers запустил кризис 2008 года и, по мнению Джереми Эллайра, ситуация с биржей FTX может привести к аналогичным последствиям для отрасли. Сооснователь Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) подчеркнул, что падение токена FTT, возможность выкупа биржи FTX площадкой Binance и другие последствия этой ситуации вполне могут запустить «идеальный шторм» в криптовалютной индустрии.   «Я в отрасли уже 10 лет и меня очень разочаровывае

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...