Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Представители техподдержки внесите ясность в ситуацию.  :)

Вентилятор работал но на минимальных каких то оборотах. Радиаторы были крайне горячие... Намного горячее чем во время полноценной работы асика

походу надо вентилятор напрямую цеплять к 12в, и траблов не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вентилятор работал но на минимальных каких то оборотах. Радиаторы были крайне горячие... Намного горячее чем во время полноценной работы асика

походу надо вентилятор напрямую цеплять к 12в, и траблов не будет..

 

Давно уже говорилось о кривизне агоритма управления вентилятором.

Решается включением вентиляторов непосредственно в цепь 12в от БП и выставлением нужных (минимально допустимых оборотов) внешним ШИМ-контроллером. Дополнительный плюс - при использовании мощных вентиляторов разгружается кабель питания контрольной платы с ее дряньненьким разъемом.

При желании можно сделать схему аварийного отключения майнера с использованием внешнего термореле.

http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-10pcs-lot-80-Celsius-KSD9700-Metal-Case-NO-Temperature-Control-Switch-Thermostat-250V-5A/32318910458.html - отлично подходит при использовании контакторов в схемах ДУ.

http://ru.aliexpress.com/item/10-Pcs-80-Celsius-N-C-Temperature-Controlled-Switch-Thermostat-KSD301/629027606.html - можно включать в цепь питания БП 220в

Диапазон установок температуры срабатывания этих термоконтактов достаточно широк.

 

P.S. Ссылки на термореле взяты наобум, первыми из поиска, можно найти следует поискать и гораздо более выгодные предложения.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как думаете на железную стойку можно эс5 ставить - не закоротит? (дурацкий вопрос по теме вместо предыдущего поста чтобы модеры не возбуждались)

 

 

У меня почти две недели работают на оцинкованном full metal jacket стеллажике оцинкованом дешманском...

 

Однако в планах всё-таки покрыть полки стеллажика подложкой для ламината, благо покупал для аквариума пачку.  :D

Щас плюсану на другие твои посты чтоб скомпенсировать

 

Мерси.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS разве может менять получателя когда отправление уже в пути?

Выяснилось, не может или не меняет. Перехватил я этот асик.

post-15284-0-27273600-1434548442_thumb.jpg

post-15284-0-59202600-1434548452_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом документе какова указана сумма доставки ?

  (если в доллары перевести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 марта покупал S5 у BITMAIN, доставка за доставку EMS указана сумма 0.305 BTC.

Вчера зашёл на их сайт - доставка EMS указана 0.562 BTC.

Сейчас зашёл - нет возможности выбора доставки.

Это санкции ?

   435f3d4369a29f1.jpg

  Или это только у меня так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности выбора доставки

на dhgate нету доставки в РФ и Украину. Имхо,их достали проблемы с таможней и ФСБ/СБУ. Сейчас проверю сам и в UPD этого сообщения напишу

UPD: на мой адрес тоже нельзя, чего и следовало ожидать. Bitmain намекает на hashnest/pacmic

P.S. можете мой последний забрать, шумит не сильно меньше 3, а толку мало

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паники не надо только) они же написали 

 

Generally, shipping out within 48 hours after full payment.  We'll have Dragon Boat Festival from June 20~22, the last shipping date before holiday will be June 19 and resume on June 23rd after we come back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто убил переполюсовкой контрольки от S5 - стучитесь. Я начал их понимать ))) Если кто желает их починить... мне просто надо знать, сколько деталей заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто убил переполюсовкой контрольки от S5 - стучитесь. Я начал их понимать ))) Если кто желает их починить... мне просто надо знать, сколько деталей заказывать.

   Это нужно перенести в тему-сборник полезной информации (на будущее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik, я еще ни один не починил, но он уже начал дышать. Просто деталей не хватило у поставщика. Так что теперь надо заказывать сразу много, ибо идут долго. Вот и хочу понять объем массовости катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Вопрос такой. Приобрёл пару antminer U3 по отдельности работают, вместе не хотят через usb hub с дополнительным питанием, я подозреваю что надо что то ещё, но пока не силён в этой теме, пробовал шаманить с cgminer результат тот-же, перечитал кучу разных тем на форумах, но тут общаются уже продвинутые люди я немного не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergofom,Больше одного U3  на управляющую железку не повесить, в треде на биткоинтолке об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приобрёл пару antminer U3

 

сколько они выдают Гх? есть возможность разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, Еле-еле  заявленные вытягивают(63), разгону практически не поддаётся, по крайней мере тот что у меня есть. В целом железка забавная, но недоделаная. Как и всё у битмейна. Опять косяк в софте.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,А там скока чипов? И как питаются, не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,4 чипа, по идее цепочка но я не уверен, с отводом с крыЖки чипа, так что первый майнер по этому принципу сделанный имхо U3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, спсибо. Надо будет как-нить заполучить эту мыльницу и... взорвать ее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Никада не видел таких мощных. Значит U3 - реально стоящая штука!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо будет как-нить заполучить эту мыльницу и... взорвать ее ))))
 

 

и видео снять

 

@Smit1237, дай свою Lexis-у погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, не не надо. Я чужое только починяю. Взрываю я исключительно свое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...