Перейти к содержанию

OnPlanEx Новый современный Обменник


OnePlanEx_

Рекомендуемые сообщения

OnePlanEx

- современный, мультивалютный обменный сервис.
https://oneplanex.com/

 

Клиентоориентированный, надежный, удобный и с выгодными курсами.
Наш сервис производит обмены по всем популярным направлениям:

Криптовалюты: BitCoin, Dash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, Ether Classic, Monero, Dogecoin, ZCash. Если вам необходима другая криптовалюта – свяжитесь с оператором и мы постараемся удовлетворить Ваш запрос.

Банковские карты: АльфаБанк, ВТБ, Тинькофф, Сбербанк, направления VIZA, MasterCart.
Электронные платежные системы: ADVCash, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги.

Биржи: EXMO.

Наличные:  Москва, С-Петербург, Вологда.

 Обработка операций производится  в зависимости от направления: автоматически, полуавтоматически или ручном режиме.


 Если Вам необходима сумма превышающая указанный на сайте резерв, то обратитесь к оператору и мы оперативно предоставим Вам необходимый объем.


 Пройдите регистрацию и получайте дополнительные скидки при каждом следующем обмене.


 Оставьте отзыв о работе сервиса и мы пополним баланс Вашего телефона (условия уточняйте у оператора).


 Работаем с финансовыми проектами использующими внутреннюю валюту. Производим моментальные конвертации из любого направления во внутренние «Токены».

Приглашаем к сотрудничеству обменные сервисы из стран СНГ, Прибалтики, Европы для совместной работе с инвестиционным фондом Crypto-Cash


Наши контакты:
Сайт: https://oneplanex.com/
e-mail: support@oneplanex.com
skype: oneplanex
telegram: @oneplanex

:russian:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Для Вашего внимания , на нашем обменнике один из самых выгодных курсов обмена по популярным направлениям обмена ("Ваш банк") RUB в Ethereum ETH. 

а так же приобретение Litecoin LTC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный новый день, что бы воспользоваться нашим обменником, который подойдет как для начинающих пользователей, так и для "Гуру" обмена. Всегда рады новым клиентам и их товарищам, партнерам и просто Хорошим людям. Отзывчивая тех поддержка, которая поможет решить любой вопрос по теме (а может и не по теме ? ) Меняйте , пишите , зарабатывайте, а главное будьте здоровы.Добрый день! 

Для Вашего внимания , на нашем обменнике один из самых выгодных курсов обмена по популярным направлениям обмена ("Ваш банк") RUB в Ethereum ETH. 

а так же приобретение Litecoin LTC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!! Отличной недели для совершения финансовых радостей. А решить их в какой  то мере поможем и мы Вам. 

Обмен валют предоставляет наш портал https://oneplanex.com/ по выгодным курсам. заходи и убедись сам. Делись добром и оно тебе вернется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

День добрый! на нашем обменнике появились 2 новых направления а именно это Россельхозбанк и Промсвязьбанк ! Ждем на нашем портале, если данные направления привлекают Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрая предвыходная пятница! не плохой день, что бы отдохнуть, провести его с родными близкими! Ну а если потребуются услуги по обмену, милости просим! Отзывчивая тех. поддержка! Выгодные курсы и Большой выбор направлений ! Отличных выходных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на OnPlanEx Новый современный Обменник

Обменник теперь можно найти у нас на мониторинге, отзывы оставляйте тут: https://bestcurs.org/monitoring-obmennikov/?details=516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...