Перейти к содержанию

OnPlanEx Новый современный Обменник


OnePlanEx_

Рекомендуемые сообщения

OnePlanEx

- современный, мультивалютный обменный сервис.
https://oneplanex.com/

 

Клиентоориентированный, надежный, удобный и с выгодными курсами.
Наш сервис производит обмены по всем популярным направлениям:

Криптовалюты: BitCoin, Dash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, Ether Classic, Monero, Dogecoin, ZCash. Если вам необходима другая криптовалюта – свяжитесь с оператором и мы постараемся удовлетворить Ваш запрос.

Банковские карты: АльфаБанк, ВТБ, Тинькофф, Сбербанк, направления VIZA, MasterCart.
Электронные платежные системы: ADVCash, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги.

Биржи: EXMO.

Наличные:  Москва, С-Петербург, Вологда.

 Обработка операций производится  в зависимости от направления: автоматически, полуавтоматически или ручном режиме.


 Если Вам необходима сумма превышающая указанный на сайте резерв, то обратитесь к оператору и мы оперативно предоставим Вам необходимый объем.


 Пройдите регистрацию и получайте дополнительные скидки при каждом следующем обмене.


 Оставьте отзыв о работе сервиса и мы пополним баланс Вашего телефона (условия уточняйте у оператора).


 Работаем с финансовыми проектами использующими внутреннюю валюту. Производим моментальные конвертации из любого направления во внутренние «Токены».

Приглашаем к сотрудничеству обменные сервисы из стран СНГ, Прибалтики, Европы для совместной работе с инвестиционным фондом Crypto-Cash


Наши контакты:
Сайт: https://oneplanex.com/
e-mail: support@oneplanex.com
skype: oneplanex
telegram: @oneplanex

:russian:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Для Вашего внимания , на нашем обменнике один из самых выгодных курсов обмена по популярным направлениям обмена ("Ваш банк") RUB в Ethereum ETH. 

а так же приобретение Litecoin LTC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный новый день, что бы воспользоваться нашим обменником, который подойдет как для начинающих пользователей, так и для "Гуру" обмена. Всегда рады новым клиентам и их товарищам, партнерам и просто Хорошим людям. Отзывчивая тех поддержка, которая поможет решить любой вопрос по теме (а может и не по теме ? ) Меняйте , пишите , зарабатывайте, а главное будьте здоровы.Добрый день! 

Для Вашего внимания , на нашем обменнике один из самых выгодных курсов обмена по популярным направлениям обмена ("Ваш банк") RUB в Ethereum ETH. 

а так же приобретение Litecoin LTC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!! Отличной недели для совершения финансовых радостей. А решить их в какой  то мере поможем и мы Вам. 

Обмен валют предоставляет наш портал https://oneplanex.com/ по выгодным курсам. заходи и убедись сам. Делись добром и оно тебе вернется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

День добрый! на нашем обменнике появились 2 новых направления а именно это Россельхозбанк и Промсвязьбанк ! Ждем на нашем портале, если данные направления привлекают Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрая предвыходная пятница! не плохой день, что бы отдохнуть, провести его с родными близкими! Ну а если потребуются услуги по обмену, милости просим! Отзывчивая тех. поддержка! Выгодные курсы и Большой выбор направлений ! Отличных выходных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на OnPlanEx Новый современный Обменник

Обменник теперь можно найти у нас на мониторинге, отзывы оставляйте тут: https://bestcurs.org/monitoring-obmennikov/?details=516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...