Перейти к содержанию

Жалоба


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите на bits.media размещается ресурс https://forum.bits.media/index.php?/profile/21346-yobitsupport/&do=content&type=forums_topic&change_section=1 - это support yobit.net - у меня есть проблема со входом в свой личный кабинет и полный игнор со стороны администроторов и тех.поддержки. Люди просто не отвечают на письма. 

Администрация  bits.media скажите, как можно получить связь с данным ресурсом и если они так не профессионально делают свою работу и возможно даже "кидают"(не точно) вы размещаете их на своем ресурсе? Помогите пожалуйста в обратной связи с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если все делать по правилам "вертикали власти", начинать нужно с заявления участковому. :rtfm:

 

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ITman2018  Данный форум ни какого отношения к биржам и иным сервисам не имеет . Он является все го лишь  листом бумаги куда каждый приходит и что то пишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ITman2018 , тема поднималась не раз, хотя:

1. Жалоба не имеет отношения к той ветке в которой размещена

2. Пожаловаться на жизнь в целом и биржу в частности можно тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-биржа-900-монет-мгновенный-вывод-на-атм-qiwi-ввод-3-вывод-на-киви-0-курс-btc-на-2к-руб-выше/

3. Если внимательно почитаешь ветку - поймешь что не ты первый со своей проблемой, и не ты последний (саппорт на бирже кошмарен)

4. Хоть и ругаются на неё по поводу скама и прочего кидалова - за более чем 2 года пользования не заметил.

 

Итого из минусов ужасный саппорт и последние полгода ахреневшие чрезмерно завышенные комиссии на вывод фиата. И помните, нервные клетки не восстанавливаются восстанавливаются очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно, в прошлый раз кто то жаловался на рекламу с сиськами, мол слишком большие, в этот раз у кого-то не входит. Как бы если не входит нужно обращаться к тому к кому не входит !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison , проблема в том что не достучаться к тому куда не входит обратной связи с саппортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ITman2018 сказал:

Скажите на bits.media размещается ресурс https://forum.bits.media/index.php?/profile/21346-yobitsupport/&do=content&type=forums_topic&change_section=1 - это support yobit.net

 

1. На нашем форуме этот ресурс не размещается, а некто (заявляет, что представитель), размещает информацию новостного и рекламного характера о деятельности биржи.

2. Вы уверены, что пользователь YobitSupport является представителем биржи и сотрудником ее техподдержки ? Из чего складывается такая уверенность?

Последнее посещение форума этим пользователем 16 апр 2018, 02:19

 

1 час назад, ITman2018 сказал:

и если они так не профессионально делают свою работу и возможно даже "кидают"(не точно) вы размещаете их на своем ресурсе?

 

В данный момент лично Вы, без каких-либо верительных грамот, верификации, аусвайс-контроль, отпечатков пальцев, фото в профиль и анфас и прочей лабуды имеете возможность создавать темы и писать сообщения на форуме.

А они чем хуже?

 

Ваши же отношения как с биржей вообще, так и с ее представителями, в частности, выходит за рамки ответственности, обязательств и интересов форума.

Это исключительно Ваше личное дело и решать его нужно в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Uliss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...