Перейти к содержанию

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр


Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, Андрей Иваныч said:

Вы прям как в воду глядели)). Зашел кто-то на 10 млн токенов. Сюжет становится все интереснее. 2 млн долларов - это таки серьезная сумма, и серьезный вклад. Наверняка не просто так зашел

Действительно, посмотрел на счетчик, а там на самом деле прилично продвинулс ползунок, крупняк начал заходить. Это супер позитивно для проекта да и мощный заход, на 10 лямов токенов, еще пара таких и можно не волноваться о запуске проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Nikeron сказал:

Действительно, посмотрел на счетчик, а там на самом деле прилично продвинулс ползунок, крупняк начал заходить. Это супер позитивно для проекта да и мощный заход, на 10 лямов токенов, еще пара таких и можно не волноваться о запуске проекта. 

У таких крупных инвесторов наверняка есть связи и друзья с такими же суммами, может кого-то приведут еще в проект, они то теперь напрямую в этом заинтересованы, как и все мы, кто мелкие суммы вкинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enn сказал:

У таких крупных инвесторов наверняка есть связи и друзья с такими же суммами, может кого-то приведут еще в проект, они то теперь напрямую в этом заинтересованы, как и все мы, кто мелкие суммы вкинул)

Более того разработчики написали что еще один крупный инвестор в субботу зайдет, о сумме не сказали. Это наверное после конференций с кем приватные договоренности были. Нам все равно откуда они главное чтобы проект стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Enn said:

У таких крупных инвесторов наверняка есть связи и друзья с такими же суммами, может кого-то приведут еще в проект, они то теперь напрямую в этом заинтересованы, как и все мы, кто мелкие суммы вкинул)

Вполне вероятно. Деньги следуют за деньгами и если один крупный зашел, то думаю можно еще парочку как минимум таких увидеть  может и с меньшими суммами но все таки. Интересно как разработчики отреагировали на такую сумму, наверное довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikeron сказал:

Вполне вероятно. Деньги следуют за деньгами и если один крупный зашел, то думаю можно еще парочку как минимум таких увидеть  может и с меньшими суммами но все таки. Интересно как разработчики отреагировали на такую сумму, наверное довольны )

Как как... бухают неделю уже наверняка:smile:

Шутка. Наверняка серьезно ему прогарантировали вклад. Такие деньги под голые обещания не даются. Стопроцентов есть более серьезное обеспечение. Например, полуфабрикат платформы, как вариант. Или другое ликвидное майно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Андрей Иваныч сказал:

Как как... бухают неделю уже наверняка:smile:

Шутка. Наверняка серьезно ему прогарантировали вклад. Такие деньги под голые обещания не даются. Стопроцентов есть более серьезное обеспечение. Например, полуфабрикат платформы, как вариант. Или другое ликвидное майно

Полуфабрикат :biggrin:

Бета версию обещают с 4 по 5 число показать. В Барселоне форум по этой теме запланирован, будут участники которые работают в сфере игорного бизнеса насколько я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни назови, а все равно бета версию им надо показать до окончания ИСО иначе не будет дальше идти сборы, я просто не знаю этих собранных средств хватит ли чтоб проект запустить или им придется выжимать и тянуть резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikeron сказал:

Как ни назови, а все равно бета версию им надо показать до окончания ИСО иначе не будет дальше идти сборы, я просто не знаю этих собранных средств хватит ли чтоб проект запустить или им придется выжимать и тянуть резину.

Это верно, но как мы видим даже и без ее полноценного представления удалось привлечь весьма солидного инвестора, судя по +10млн сразу на счетчике проданных токенов. Либо же это была какая-то группа из нескольких инвесторов, я только сейчас увидел солидную прибавку эту. 

Изменено пользователем zoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 01:12, Sniper сказал:

Более того разработчики написали что еще один крупный инвестор в субботу зайдет, о сумме не сказали. Это наверное после конференций с кем приватные договоренности были. Нам все равно откуда они главное чтобы проект стартовал.

Наобещали опять и всё, так выходит? Не заметил я, чтобы вчера еще кто-то купил токены в большом количестве. Где же этот хваленый инвестор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enn сказал:

Наобещали опять и всё, так выходит? Не заметил я, чтобы вчера еще кто-то купил токены в большом количестве. Где же этот хваленый инвестор?)))

Ждем) Так же как и платформу) Хотя я надеюсь что уже через пару дней все увидим. Барселона уже вот-вот будет, там возможно уже и инвесторы крупные зайдут опять. Как раз до конца ИСО раскупят все токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Enn said:

Наобещали опять и всё, так выходит? Не заметил я, чтобы вчера еще кто-то купил токены в большом количестве. Где же этот хваленый инвестор?)))

Инвестор внесет деньги тогда когда ему будет удобно, а не когда разработчики  этого захотят. Тем более если сумма будет кругленькой. Так что обещания  обещаниями,  а крупный инвестор может сам платформу ждет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Enn сказал:

Наобещали опять и всё, так выходит? Не заметил я, чтобы вчера еще кто-то купил токены в большом количестве. Где же этот хваленый инвестор?)))

Не то чтобы наобещали, просто Зайцев в чате телеграм канала упомянул об еще одном крупном инвесторе,  ( первого тот что на два ляма зашел) который после должен так же зайти на солидную сумму. Наблюдаем, мы не можем, да никто не может точно сказать кто и когда купит токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikeron сказал:

Инвестор внесет деньги тогда когда ему будет удобно, а не когда разработчики  этого захотят. Тем более если сумма будет кругленькой. Так что обещания  обещаниями,  а крупный инвестор может сам платформу ждет. ))

Я думаю ему уже все давно показали. Во всяком случае показали больше чем просто скрин кабинета) Может как раз сейчас последние формальности утрясают. А вообще, на месте Зайцева, я бы не говорила наперед о том что возможно кто-то зайдет. Если никто не зайдет в итоге, то получается что это просто пустые слова. Лучше  наверняка по факту уже говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sniper сказал:

Не то чтобы наобещали, просто Зайцев в чате телеграм канала упомянул об еще одном крупном инвесторе,  ( первого тот что на два ляма зашел) который после должен так же зайти на солидную сумму. Наблюдаем, мы не можем, да никто не может точно сказать кто и когда купит токены.

Снайпер, вы же сами писали "еще один крупный инвестор в субботу зайдет, о сумме не сказали", а инвестора то нету. Это как называется?)) Начали шкуру не убитого медведя делить (в этом случае хвастаться инвестором, которого не оказалось?)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2018 в 13:36, Sniper сказал:

Печально, но это факт. Мне идея понравилась и работу команды разработчиков видно, на pre-sale собрали половину на soft-cap думаю на ico остальное соберут точно. Разрабы писали что не важно соберут или нет проект будет запущен.

А что так переживать - то? Проект все равно будет работать. Другое дело что и кому он принесет. Мои знакомые уже купили себе, это же инвестиции. И не стоит все деньги в одно дело кидать. Так что можно себе позволить , да и нужно, диверсификацию рисков соблюсти при инвестировании. Я лично пару проектов уже таких имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olkavac сказал:

А что так переживать - то? Проект все равно будет работать.

То есть Вы совсем не переживаете? А если проект заработает через 10 лет? А у Вас мертвым грузом токены Винстарса лежать будут. Вы бы за это время смогли б вложенную сумму раз 300 прокрутить. Я все - таки нервничаю по поводу того что с деньгами будет и как быстро я прибыль начну получать. Пока не увижу работающую платформу и рост токена на бирже, не успокоюсь. Да и потом надо держать нос по ветру, чтоб вовремя продать токены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olga25 сказал:

То есть Вы совсем не переживаете? А если проект заработает через 10 лет? А у Вас мертвым грузом токены Винстарса лежать будут. Вы бы за это время смогли б вложенную сумму раз 300 прокрутить. Я все - таки нервничаю по поводу того что с деньгами будет и как быстро я прибыль начну получать. Пока не увижу работающую платформу и рост токена на бирже, не успокоюсь. Да и потом надо держать нос по ветру, чтоб вовремя продать токены. 

Та да. Деньги должны работать 10 лет ждать не хотелось бы. Будем надеяться что нужную сумму для старта, лицензий и рекламы все таки удастся собрать. 4-5 числа уже картина прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Olga25 said:

Я думаю ему уже все давно показали. Во всяком случае показали больше чем просто скрин кабинета) Может как раз сейчас последние формальности утрясают. А вообще, на месте Зайцева, я бы не говорила наперед о том что возможно кто-то зайдет. Если никто не зайдет в итоге, то получается что это просто пустые слова. Лучше  наверняка по факту уже говорить.

По любому  просто так крупные  средства никто не инвестирует. Нужны и гарантии и подтверждение того во что ты инвестируешь. Если крыпный инвестор решил инвестировать и зайдут еще то думаю и мелким переживать не нужно,  а нужно докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто смотрит ролики на ютубе, вот одна девица инвестирует в платформу и делится своим мнением касательно будущего проекта. Поддержите ее лайками и просмотрами, симпатичная ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enn сказал:

Для тех, кто смотрит ролики на ютубе, вот одна девица инвестирует в платформу и делится своим мнением касательно будущего проекта. Поддержите ее лайками и просмотрами, симпатичная ?

 

? какой-то интерьерчик скудноватый) я то думаю что он мне напоминает? А теперь поняла) уборную комнату))) Такое впечатление что она заложила квартиру чтоб инвестировать в проект, а теперь скитается по вокзалам)) Ну это шутка конечно, а так молодец девушка, видео смастерила возможно оно привлечет рефералов ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sniper сказал:

Та да. Деньги должны работать 10 лет ждать не хотелось бы. Будем надеяться что нужную сумму для старта, лицензий и рекламы все таки удастся собрать. 4-5 числа уже картина прояснится.

Удастся, уже собрана солидная часть, а после Барселоны все должно стать еще радужнее, веселее пойдут продажи, а там еще 1-2 таких крупняка зайдут, как недавно, и соберется мигом сумма. Ну если уж не хватит до 20 июля немного, то тоже не беда, продлят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что продлевать ICO будут, проще им начать разработку на те средства что будут собраны, а потом новое Ico запустить но уже на апгрейд нового продукта. Этот сценарий мне больше импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olga25 сказал:

? какой-то интерьерчик скудноватый) я то думаю что он мне напоминает? А теперь поняла) уборную комнату))) Такое впечатление что она заложила квартиру чтоб инвестировать в проект, а теперь скитается по вокзалам)) Ну это шутка конечно, а так молодец девушка, видео смастерила возможно оно привлечет рефералов ей.

Как грубо, вот как можно так сходу в пух и прах разносить человека? Вы же девушка)))) Кстати, под ее видео даже Андрей Зайцев комменты оставляет, интересно..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Enn сказал:

Как грубо, вот как можно так сходу в пух и прах разносить человека? Вы же девушка)))) Кстати, под ее видео даже Андрей Зайцев комменты оставляет, интересно..))) 

Я же написала что это шутка и никого я не разношу. А капля юмора никому не мешает даже в инвестировании. Я наоборот уважаю таких людей которые занимаются делом и разными способами зарабатывают не только на токенах но и на привлечении. У меня пока это не получается. Жду прибыль только от роста цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Enn сказал:

Кстати, под ее видео даже Андрей Зайцев комменты оставляет, интересно..))) 

Понятное дело им реклама нужна вот и оставляет комментарии, хотя само видео ни о чем короч. Жду бета версию платформы сегодня -завтра и потом интересные обзоры думаю попрут.Сам тестировать врядли буду мнение интересно знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...