Перейти к содержанию

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Nikeron сказал:

Почему  тоскливо? Помоему сейчас как раз  гораздо веселее становится. С учетом того что еще крупные  инвесторы  до конца ИСО  должны зайти. Как только покажут платформу и еще быстрее токены раскупаться будут.

Когда зайдут - тогда можно будет расслабиться, а пока осталось 10 дней, а четверть еще не распродана. Когда будут эти инвесторы? Пора бы уже позитив им внести в платформу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Enn сказал:

Когда зайдут - тогда можно будет расслабиться, а пока осталось 10 дней, а четверть еще не распродана. Когда будут эти инвесторы? Пора бы уже позитив им внести в платформу ?

Так Вы зайдите в чат телеграмм, там один сплошной позитив) А главное админы все оперативно разъясняют. Вот им и задайте вопрос по поводу инвесторов. Сколько их будет, когда и сколько инвестируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Olga25 said:

Так Вы зайдите в чат телеграмм, там один сплошной позитив) А главное админы все оперативно разъясняют. Вот им и задайте вопрос по поводу инвесторов. Сколько их будет, когда и сколько инвестируют.

Если бы еще сами разработчики знали  сколько  этих инвесторов  будет. Договоренности договоренностями, но они же не будут все знать  наверняка и когда конкретный инвестор  должен  внести деньги. Крупняк наверное конкретно объявляет о взносе, когда уже готов к платежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olga25 сказал:

Ничего выкупать никто не будет. На разработчиков и так приходится 5я часть токенов.Остальные токены просто сожгут и останется на биржах только то число токенов которые были проданы инвесторам.

))) Сожжение токенов это и есть выкуп токенов компанией разработчиков. Вы же не можете знать что именно кто- то из команды их не купит. Фамилий нет при покупке, все анонимно же проходит. Все равно надеюсь что купят все таки еще инвесторы до конца айсио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olga25 сказал:

Так Вы зайдите в чат телеграмм, там один сплошной позитив) А главное админы все оперативно разъясняют. Вот им и задайте вопрос по поводу инвесторов. Сколько их будет, когда и сколько инвестируют.

Да что мне в чате этом читать, я хочу позитив увидеть на счетчике продаж токенов, что бы там раз и 60 000 000 хотя бы купили, вот тогда другое дело будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikeron сказал:

Если бы еще сами разработчики знали  сколько  этих инвесторов  будет. Договоренности договоренностями, но они же не будут все знать  наверняка и когда конкретный инвестор  должен  внести деньги. Крупняк наверное конкретно объявляет о взносе, когда уже готов к платежу.

Конечно, они могут только предполагать, сколько может еще зайти. По поводу крупных был разговор о еще двух на этой неделе, которая будет по сути решающей. Хотя трагедии не будет, если вдруг не успеют собрать, продлят дней на 10 и там уже наверняка соберут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, zoo said:

Конечно, они могут только предполагать, сколько может еще зайти. По поводу крупных был разговор о еще двух на этой неделе, которая будет по сути решающей. Хотя трагедии не будет, если вдруг не успеют собрать, продлят дней на 10 и там уже наверняка соберут. 

А что было уже какое-то объявление? Или откуда вы взяли что будет ИСО продлено? Как я понимаю,оно уже изначально  было расширено  с учетом того, что pre-sale продлевали. Так что не думаю что стоит ждать  продления сроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikeron сказал:

А что было уже какое-то объявление? Или откуда вы взяли что будет ИСО продлено? Как я понимаю,оно уже изначально  было расширено  с учетом того, что pre-sale продлевали. Так что не думаю что стоит ждать  продления сроков

Не говорили о продлении ничего. Перед стартом ICO сразу его продлили из-за того что предпродажную акцию продлевали. Думаю если в планах будет продлить, то об этом дополнительно оповестят всех инвесторов. Пока все согласно дорожной карты идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikeron сказал:

А что было уже какое-то объявление? Или откуда вы взяли что будет ИСО продлено? Как я понимаю,оно уже изначально  было расширено  с учетом того, что pre-sale продлевали. Так что не думаю что стоит ждать  продления сроков

Ничего не говорили, но если взять pre-ico, то там ведь тоже о продлении узнали буквально в последние дни. Хотя судя по тому, как солидно подвинулся сегодня счетчик, маловероятно, что продлят. Видать зашел снова крупняк, так как увеличилась цифра практически на 5млн, можно по сути уже поздравлять с нужной для софт капа суммой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Enn сказал:

Да что мне в чате этом читать, я хочу позитив увидеть на счетчике продаж токенов, что бы там раз и 60 000 000 хотя бы купили, вот тогда другое дело будет ?

Вот Вам пожалуйста и позитив! Счетчик опять подвинулся на 3,5 миллиона токенов. не 60 конечно, но тоже неплохо. До софт капа остались копейки - всего 55 тысяч токенов продать. Если за эту неделю покажут платформу - это увеличит покупки и по-любому соберут тогда софт кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga25 сказал:

Вот Вам пожалуйста и позитив! Счетчик опять подвинулся на 3,5 миллиона токенов. не 60 конечно, но тоже неплохо. До софт капа остались копейки - всего 55 тысяч токенов продать. Если за эту неделю покажут платформу - это увеличит покупки и по-любому соберут тогда софт кап.

Да, я сегодня заметил продажа винсов немного ускорилась, итого даже 25 миллионов раскупили (это вместе с presale). Админы в чате подбодряют, писали что бы еще покупали все кто не решался, времени до конца ICO совсем мало осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Enn сказал:

Да, я сегодня заметил продажа винсов немного ускорилась, итого даже 25 миллионов раскупили (это вместе с presale). Админы в чате подбодряют, писали что бы еще покупали все кто не решался, времени до конца ICO совсем мало осталось)

Все кто не решился до сих пор хотели на платформу посмотреть я думаю. Я немного купил и партнерку раскручивать пытаюсь, но пока только два реферрала есть и один только активный. Не пойму как пеевести токены с реферрала на внутренний кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sniper сказал:

Я немного купил и партнерку раскручивать пытаюсь,

Как пытаетесь? В ICO самый верный способ это сделать качественный видео обзор и поднять его в топе ютуба, тогда регистрации по вашей ссылке будут идти очень долго. Но конкуренция там бешеная, всем хочется побольше регистраций, каналов и желающих очень много. Некоторые и по несколько роликов снимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Enn said:

Как пытаетесь? В ICO самый верный способ это сделать качественный видео обзор и поднять его в топе ютуба, тогда регистрации по вашей ссылке будут идти очень долго. Но конкуренция там бешеная, всем хочется побольше регистраций, каналов и желающих очень много. Некоторые и по несколько роликов снимают. 

Ролики хороший шанс о проекте заявить. Хорошо если еще свой блог есть там можно и ролики свои же пиарить и рекламу наставить  с сылками, если хорошую посещаемость сделать,  что рефералов может быть приличное количество. Ну и плюс  форумы, общение  тоже может привлечь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikeron сказал:

Ролики хороший шанс о проекте заявить. Хорошо если еще свой блог есть там можно и ролики свои же пиарить и рекламу наставить  с сылками, если хорошую посещаемость сделать,  что рефералов может быть приличное количество. Ну и плюс  форумы, общение  тоже может привлечь

 

И форумов вижу хватает, на которых бурное обсуждение идет данной платформы, значит о ней говорят, что весьма неплохо. И это я говорю за рунет, а там ведь есть еще раскрутка на тех же малазийских ресурсах, турецких. Видео обзоров вышло тоже немало на различных языках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zoo сказал:

И форумов вижу хватает, на которых бурное обсуждение идет данной платформы, значит о ней говорят, что весьма неплохо. И это я говорю за рунет, а там ведь есть еще раскрутка на тех же малазийских ресурсах, турецких. Видео обзоров вышло тоже немало на различных языках. 

К стати о других форумах. Я встретила информацию на других ресурсах что Винстарс еще в одной конференции планирует участвовать. Но в чате телеграмма ничего не пишут об этом. Это ложный слух или действительно планируется участие еще в одной конференции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 21:27, Olga25 сказал:

Так Вы зайдите в чат телеграмм, там один сплошной позитив) А главное админы все оперативно разъясняют. Вот им и задайте вопрос по поводу инвесторов. Сколько их будет, когда и сколько инвестируют.

Хорошо, когда админы оперативно выходят на связь и отвечают на все вопрсоы пользователей. Это вызывает доверие. А то есть проекты, где неделями можно ждать ответа на оставленные в темах вопросы. А в группах соц.сетей только оперативное обновление новостей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olga25 сказал:

К стати о других форумах. Я встретила информацию на других ресурсах что Винстарс еще в одной конференции планирует участвовать. Но в чате телеграмма ничего не пишут об этом. Это ложный слух или действительно планируется участие еще в одной конференции?

Ничего об этом неизвестно, по крайней мере от официальных лиц не поступала информация. Я думаю они бы объявили обязательно об этом в чате точно. И так уже было аж три конфы, пожалуй хватит для хорошего пиара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zoo сказал:

Ничего об этом неизвестно, по крайней мере от официальных лиц не поступала информация. Я думаю они бы объявили обязательно об этом в чате точно. И так уже было аж три конфы, пожалуй хватит для хорошего пиара. 

Жаль конечно что конференций больше не предвидится. Участие в конференциях создает мощную рекламу для проекта ну и конечно же спрос на токены. Но может быть после запуска начнутся вебинары и семинары уже по самой платформе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы с прошлой конфы, самой главной я бы сказал (ведь там была представлена платформа если верить их словам) покажут видео, как это происходило. А уже потом все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Enn said:

Пусть хотя бы с прошлой конфы, самой главной я бы сказал (ведь там была представлена платформа если верить их словам) покажут видео, как это происходило. А уже потом все остальное. 

Видео я пока тоже не видел, не выкладывали. Думаю им не до этого, может монтаж еще не делали, как я понял сейчас команда занята лицензиями, и доработкой платформы, уже и кабинет добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Enn сказал:

Пусть хотя бы с прошлой конфы, самой главной я бы сказал (ведь там была представлена платформа если верить их словам) покажут видео, как это происходило. А уже потом все остальное. 

Меня уже начинают одолевать смутные сомнения: А была ли вообще конференция и показывали ли там платформу? По другим хоть конференциям хоть информация на сайте организаторов была а по поводу Барселоны совсем везде тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikeron сказал:

Видео я пока тоже не видел, не выкладывали. Думаю им не до этого, может монтаж еще не делали, как я понял сейчас команда занята лицензиями, и доработкой платформы, уже и кабинет добавили

Какой кабинет? В демо версии, если вы о ней, не считается. Хотя и там за последние несколько дней ничего не поменялось, я каждый день стараюсь следить. Пока все по прежнему и официальных новостей тоже никаких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2018 в 10:59, zoo сказал:

Конечно, они могут только предполагать, сколько может еще зайти. По поводу крупных был разговор о еще двух на этой неделе, которая будет по сути решающей. Хотя трагедии не будет, если вдруг не успеют собрать, продлят дней на 10 и там уже наверняка соберут. 

Администраторы вчера или позавчера писали что осталось на софт-кап пару тысяч, я не думаю что это станет проблемой такого большого проекта. Внушает доверие крупные инвестиции сделанные на кануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sniper сказал:

Администраторы вчера или позавчера писали что осталось на софт-кап пару тысяч, я не думаю что это станет проблемой такого большого проекта. Внушает доверие крупные инвестиции сделанные на кануне.

Ну да, успокаиваешь себя тем, что крупные инвесторы просто так покупать не будут токены проекта, если не будут уверены в его дальнейшем перспективном развитии. Но команда действительно могла хотя бы те же самые фотографии выложить с этой конференции в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...