Jump to content

Recommended Posts

Posted

0ade0bf513fe20d544dd368eda709bb4.jpg

 

Зарегистрированная в Швейцарии финтех-компания Lykke намерена предлагать различные услуги для предприятий, которые стремятся использовать технологию блокчейна, включая капитальные вложения, ICO, маркетинговую поддержку и помощь в развитии токенов. Для этого она сотрудничает с бывшими руководителями технологического гиганта IBM и банковской группы UBS.

 

«Основная задача заключается в том, чтобы создавать мосты между стартапами и инвесторами, помогая тем проектам, которые предлагают реальные, существенные выгоды для мировой экономики и использования блокчейна в целом», – рассказал бывший руководитель отдела информации UBS Оливер Буссман.

 

Lykke назвала свою стратегию финансирования новых бизнес-проектов «гибридной моделью» и объяснила, что она планирует использовать комбинацию венчурного капитала и средств, полученных через ICO.

«Поскольку ICO стали привычной формой привлечения финансирования, больше не нужно копить средства, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, – заявил основатель и генеральный директор Lykke Ричард Олсен. – Тем не менее, многие потенциальные эмитенты нуждаются в нейтральном, независимом и беспристрастном руководстве».

Первоначально команда Lykke намерена сосредоточиться на работе в рамках различных проектов ЕС, а затем выйти на глобальные рынки.

 

 

 

  • Tomcat_MkII changed the title to Lykke запускает акселератор стартапов для блокчейн-проектов

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • MEXC запускает гибридную торговую платформу DEX+

      Криптовалютная биржа MEXC объявила о запуске DEX+ — гибридного продукта, сочетающего элементы централизованных (CEX) и децентрализованных бирж (DEX) для ончейн и оффчейн-сделок. DEX+ дает пользователям возможность торговать на децентрализованных биржах через приложение и веб-сайт MEXC, предоставляя доступ к широкому спектру ончейн-активов. Сначала DEX+ будет поддерживать экосистему Solana, открывая возможности торговли более чем 10 000 токенами, которые доступны на Raydium и Pumpfun. В будущ

      in Новости криптовалют

    • Bitget Wallet запускает пул стейкинга BGB с APY 5%

      Некостодиальный кошелек для Web3 Bitget Wallet запускает пул стейкинга на 1 млн BGB с фиксированной годовой процентной доходностью (APY) 5% — новый способ получения пассивного дохода при полном контроле над своими активами. Пользователи могут принять участие в программе стейкинга через приложение Bitget Wallet, перейдя в раздел «Финансы» и подтвердив размещение активов. Программа предусматривает 90-дневный период блокировки, а максимальный индивидуальный лимит стейкинга составляет 2 000 BGB

      in Новости криптовалют

    • Крупнейший банк Испании запускает сервис торговли биткоином и эфиром

      Один из крупнейших банков Испании, Banco Bilbao Vizcaya Argentaria (BBVA), запускает сервис, который позволит клиентам покупать, продавать, а также переводить биткоин и эфир через мобильное приложение. Представители банка отметили, что разрешение было получено на фоне вступления в силу европейского регламента MiCA, устанавливающего единые правила для обращения криптоактивов в странах Европейского союза (ЕС).   BBVA начал разработку сервиса в 2020 году. До появления единого регулирова

      in Новости криптовалют

    • OKX запускает соревнование с призовым фондом $350 000

      C 9 марта по 3 апреля криптобиржа OKX проведет торговое соревнование для пользователей. Общий призовой фонд состязания составит $350 000. Регистрация на «Крипто Арену» уже открыта на сайте OKX и продлится до 19 марта. В соревновании могут принять участие как начинающие, так и опытные трейдеры. В рамках состязания необходимо выполнять задания, за которые будут начисляться различные награды, в зависимости от лиги пользователя:   Поддержка на арене: моментальный дроп до 70 USDT за торговл

      in Новости криптовалют

    • Franklin Templeton запускает биржевой фонд на биткоин и эфир

      Инвестиционная компания Franklin Templeton сообщила о запуске спотового биржевого фонда (ETF) Franklin Crypto (EZPZ) на биткоин и эфир на криптовалютной платформе Cboe BZX. На начальном этапе EZPZ будет инвестировать в биткоин и эфир. Соотношение активов будет зависеть от их капитализации, с перевесом в 82% в пользу первой криптовалюты. В компании подчеркнули, что комиссия фонда в размере 0,19% будет отменена до конца августа.   По словам топ-менеджера Franklin Templeton Дэвида Манна

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...