Перейти к содержанию

Получил письмо из Японии от MTGOX


HASHMAX

Рекомендуемые сообщения

Привет комьюнити, у меня есть вопрос касаемо писем присылающих из Японии с тектом

 

FROM: Tokyo District Court Civil 20th Division

Что это? зачем это? и что с этим делать?

 

В интернете набрал эту строку, мне выдает ссылки на форумы криптовалюты, и людям с 1 июля начали приходить эти письма, мне дошло только 11.07.2014, из текста на форумах я не понял ничего.

 

Кто может просвятить, что это все означает

 

там где вырезанно, просто адрес и полное имя

 

1ba5463751d2.jpg

 

ОДНИ РАЗВОРОТ ПИСЬМА на АНГЛИЙСКОМ

 

3b0d1b5f9ec7.jpg

 

а это на японском

 

2e19cbf55ff1.jpg

Изменено пользователем HASHMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно её открыть и посмотреть что там? мож симбирская язва  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уведомление о процедуре банкротсва,с боков странички отклеиваются там н англ. и япо. разяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже сам заметил что они отклеиваются, блин с первого раза и не догадаешься, впечатление что открытка, мол "се ля ви"

 

обновил шапку добавил скрины

 

ясное дело уже что уведомление, а что пишут то? и что можно сделать? деньги то вернуть разрешают?))

Изменено пользователем HASHMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда адрес то твой у них? поди битки там складывал..

 

естественно, я у них валидацию проходил, вопрос не отом все равно

Изменено пользователем HASHMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, прикольно, нада родкам позвонить, чтоб ящик проверили, может тоже пришло что))) хотя в моем забытом всеми краю, скорее это придет к концу года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили с места моей прописки, тоже пришло такое письмо. Украина, Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хотел на гоксе поторговать вначале года в январе, но так и не допетрил как туда фиат ввести...плюнул и ушол на бтц....Эко меня спасла моя бестолковость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нить делать нужно? где подачу на возмещение можно оформить я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че нить делать нужно? где подачу на возмещение можно оформить я так и не понял

Ага в след жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такая хрень пришла, слава богу как начали затягивать выплаты я от них отказался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • The DeFi Report: Блокчейн Эфириума получил $365 млн прибыли за первый квартал 2024 года

      Согласно отчету The DeFi Report, в первом квартале 2024 года блокчейн Эфириума получил чистую прибыль в размере $365,46 млн. Это на 200% больше показателя предыдущего периода в $123 млн. Аналитики отмечают, что комиссионная прибыль сети Эфириума благодаря оплатам клиентами транзакций составила более $1,17 млрд. В сравнении с четвертым кварталом 2023 года увеличение дохода составило 155%.   Эксперты The DeFi Report считают, что главная причина такого резкого роста выручки – возросшая

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы за кражу миллиардов у клиентов FTX

      Нью-йоркский суд в четверг, 28 марта, огласил приговор по делу бывшего генерального директора FTX Group. Экс-криптомиллиардер признан виновным по всем предъявленным прокуратурой статьям обвинения и должен отправиться в тюрьму на 25 лет. Судья Льюис Каплан (LewisKaplan) объявил, что инвесторы, кредиторы и клиенты FTX стали жертвами мошеннической деятельности Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried). Согласно приговору, бизнесмен виновен в присвоении средств клиентов криптобиржи ради собственн

      в Новости криптовалют

    • Банк «Тинькофф» получил лицензию на выпуск цифровых финансовых активов

      По решению ЦБ России, банк «Тинькофф» внесен в реестр операторов информационных систем, осуществляющих выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА). Данное решение было принято после того, как в России одобрили закон об использовании цифровых финансовых активов и утилитарных цифровых прав в зарубежных расчетах.   Помимо «Тинькофф», право выпускать ЦФА имеют «Альфа-банк», «СПБ Биржа», «Блокчейн Хаб», Национальный расчетный депозитарий, Сбербанк и другие организации.   В криптовалют

      в Новости криптовалют

    • Nexo получил предварительную лицензию от дубайского регулятора

      Криптокредитор Nexo получил первичное одобрение Управления по регулированию виртуальных активов в Дубае (VARA) на оказание в эмирате услуг, связанных с цифровыми активами. Руководство Nexo DTC, регионального подразделения Nexo, сообщило, что готовится получить полную лицензию VARA на оказание услуг по криптовалютному кредитованию, инвестициям и управлению активами, а также на совершение брокерско-дилерских операций. Сотрудничество с VARA имеет важное значение для Nexo — криптокредитор заинт

      в Новости криптовалют

    • Платежный партнер Binance получил лицензию Управления по финансовому надзору Великобритании

      Поставщик платежных решений Banxa, являющийся партнером крупнейшей криптобиржи мира Binance, завершил процесс легализации своего бизнеса в Великобритании. Заявка Banxa была одобрена Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA) 9 февраля и теперь британский филиал компании получил право на законных основаниях заниматься  в стране продвижением криптовалютных услуг.   По словам управляющего директора британского филиала Banxa Бринды Пол (Brinda Paul), регулятор долго изучал п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...