Перейти к содержимому

Фотография

Matbea.com отзывы -Купить/продать биткоин через Матби

bitcoin биткоин btc сбербанк альфа-банк p2p русский стандарт

Сообщений в теме: 194

#141 Mariobruno

Mariobruno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 01:53

Всем привет Матби это мошмошенники,они морозят деньги,не отвечают, сегодня 150000 рублей заморозили за то что у меня к картам Сбербанка привязана 2 телефона, акаунт заблокировики,денег пока не вернули.

Всем привет Матби это мошмошенники,они морозят деньги,не отвечают, сегодня 150000 рублей заморозили за то что у меня к картам Сбербанка привязана 2 телефона, акаунт заблокировики,денег пока не вернули.

• -3

#142 matbea

matbea

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 11:41

Всё, что Вам необходимо было сделать – это отвязать другие номера от банковской карты. О чём вам неоднократно (более 10 раз) сообщила и система в автоматических сообщениях, и непосредственно операторы службы поддержки. К сожалению, вы не смогли уяснить это простое правило, даже несмотря на то, что Вы являетесь «известным блогером с миллионом подписчиков», «крупным трейдером», обладаете «связями в МВД, ФСБ» и имеете возможность «прикрыть наш сервис и выгнать всех к нему причастных из страны».

В виде исключения было принято решение зачислить Ваши 70 тысяч рублей без проверки на фрод. С условием, что в дальнейшем Вы отвяжете другие номера. К сожалению, Вы нам тут же, не прекращая свою истерику и продолжая выливать потоки нечистот на нас, отправили ещё 150 тысяч. После этого было принято решение Вас заблокировать. Ваши средства будут возвращены в течение 24 часов, согласно правилам Сервиса. В дальнейшем Вам отказано в использовании нашего ресурса.

P. S. К слову, личность вы и вправду незаурядная, откровенно говоря. На нашей памяти с такой оголтелой неадекватностью мы сталкиваемся впервые. Предлагаем также и сообществу ознакомиться с уровнем вашей культуры и образованности. Скриншоты беседы можно найти по ссылке: https://imgur.com/a/5PnmE

Сообщение отредактировал matbea: 05 June 2016 - 11:42

• 4

#143 Марсель Шарафиев

Марсель Шарафиев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 21:38

Отпиши после как результат прошел , интересно в итоге вернут ли как ТС отписал. 

Почитал конечно переписку вашу и не пойму зачем повторно зарядил если в прошлый раз возникла проблема из за того что 2 номера привязано на карте. (да и как так умудрился привязать) у меня вот несколько  карт в Сбере и все привязаны  к одному номеру и нет такого что бы привязал 2 номером к одной карте чудеса какие то умудряетесь делать

• 6

Вся подпись тут под запретом. Куда катится мир  :D  :D  :D

Matbea.com быстрый обмен рублей, партнерам возвращаю 100 % рефбека

#144 lilpek

lilpek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 04:06

Сегодня 3:30 делал перевод со сбербанка онлайн . после получасового ожидания отменил операцию. и теперь ни денег на MATBEA ни на Сбербанке. И сколько ждать???????????

• 1

#145 matbea

matbea

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 10:30

Отпиши после как результат прошел , интересно в итоге вернут ли как ТС отписал. 

Почитал конечно переписку вашу и не пойму зачем повторно зарядил если в прошлый раз возникла проблема из за того что 2 номера привязано на карте. (да и как так умудрился привязать) у меня вот несколько  карт в Сбере и все привязаны  к одному номеру и нет такого что бы привязал 2 номером к одной карте чудеса какие то умудряетесь делать

Смеем Вас заверить, все средства (за вычетом положенных комиссий) пользователю были возвращены ещё вчера в полдень.

Сегодня 3:30 делал перевод со сбербанка онлайн . после получасового ожидания отменил операцию. и теперь ни денег на MATBEA ни на Сбербанке. И сколько ждать???????????

Мы извиняемся за задержку, но считаем необходимым напомнить, что отдел переводов работает с 8:00 до 24:00. Служба поддержки - с 10:00 до 22:00. К слову, вашей проблемой уже занимаются, сообщает служба поддержки.

Сообщение отредактировал matbea: 06 June 2016 - 14:38

• 3

#146 kelloris

kelloris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 01:15

Есть ли где то более выгодный курс на продажу биткоинов с выводом на банк счёт чем на матби?

Смотрю на биржах меньше 39000 дают за биткоин, а на матби в тоже время курсы 42-43

Хотя возможно матби только завлекает в свой "веб кошелёк" клиентов и в будущем всех кинет ИМХО

Сообщение отредактировал kelloris: 15 June 2016 - 01:17

• -9

#147 Denis199666

Denis199666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 23:09

Сделал перевод с карты сбербанка на указанный яндекс кошелек, но деньги ТАК И НЕ БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ
Был трейдер номер 4
Написал в поддержку, но из этого пока ничего не вышло

• 1

#148 seperenkor

seperenkor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 23:24

Смотрю на биржах меньше 39000 дают за биткоин, а на матби в тоже время курсы 42-43

:facepalm:

Так купите там, продайте где дороже. Что, не получется на биржу рубли ввести? С чего бы это? А может с этим связан курс на биржах?

Кто хоть что-то руками делать пытается уже давно в курсе.

• 2

#149 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 17:40

Мой опыт работы с данным сервисом только положительный. Надо читать правила до того как делать переводы. Через матби прошли очень приличные суммы и ни разу не было осечек.

• 4

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#150 matbea

matbea

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 07:55

Сделал перевод с карты сбербанка на указанный яндекс кошелек, но деньги ТАК И НЕ БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ
Был трейдер номер 4
Написал в поддержку, но из этого пока ничего не вышло

Я так понимаю проблема решилась? Если нет, то напишите сюда в личку № заявки.

• 1

#151 Виктор Тихонов

Виктор Тихонов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 23:21

Мой опыт работы с данным сервисом только положительный. Надо читать правила до того как делать переводы. Через матби прошли очень приличные суммы и ни разу не было осечек.

Полностью согласен. В первую очередь есть правила пользование сервисом которое многие так и не читают, после чего уже сами себе голову забивают проблемой и людям. 

• 3

#152 psteel

psteel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2016 - 00:33

Виктор Тихонов,

2f53b972d7b42689021a60fa8fadec06.jpg

"Эталонное говно!"(с) Тема Лебедев

17 минут трэша и тупняков с рекламой автора себя в середине заказанного ролика.

Сообщение отредактировал psteel: 05 July 2016 - 00:34

• 0

#153 Portugalia

Portugalia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 August 2016 - 22:07

ни раз пользовался, всегда все гладко и вариантов пополнения много и цены адекватные. рекомендую всем.

• 3

#154 George1

George1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 19:44

x

Сообщение отредактировал George1: 08 September 2016 - 08:48

• -1

#155 kelloris

kelloris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 00:41

цены на matbea уже стали хуже чем на других обменниках https://www.bestchan...ercard-rur.html

раньше были лучше или по крайней мере соответствовали exmo.com

Сообщение отредактировал kelloris: 09 September 2016 - 00:41

• 1

#156 Марсель Шарафиев

Марсель Шарафиев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 10:31

цены на matbea уже стали хуже чем на других обменниках https://www.bestchan...ercard-rur.html

раньше были лучше или по крайней мере соответствовали exmo.com

особо так не замечал что цены кусаются на обмен при возможности еще и заработать  с их командой.

• 2

Вся подпись тут под запретом. Куда катится мир  :D  :D  :D

Matbea.com быстрый обмен рублей, партнерам возвращаю 100 % рефбека

#157 iwolf

iwolf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 23:29

Рекомендую данный сервис как для покупки с рублей биткоина  , так и для заработка в команде с Матби
a20a0f15600248049f0e4e819fc70a3d.png

• 1

#158 shelupkin

shelupkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:32

Биткоин обменник Матби позволяет быстро купить или продать биткоины по выгодному курсу. Обмен без комиссий.

Направления обмена:

Bitcoin  <=> Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Русский Стандарт

Время работы с 10:00 до 22:00 (время московское)

Актуальные курсы обмена: https://matbea.com

Информация о тарфих и доступных резервах: https://matbea.com

ОПАСНО!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ!!!
Уже вторые сутки жду деньги с момента моей заявки №590972 на вывод рублей с этого обменника
У ребят реальные проблемы и решать походу они хотят за счет клиентов.
Печально...
Не я один с проблемами у них!!!   https://www.bestchan...-exchanger.html

Рекомендую данный сервис как для покупки с рублей биткоина  , так и для заработка в команде с Матби
a20a0f15600248049f0e4e819fc70a3d_0738806

ОПАСНО!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ!!!
Уже вторые сутки жду деньги с момента моей заявки №590972 на вывод рублей с этого обменника
Печально...

ОПАСНО!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МАТБИ!!!
Печально...

• -1

#159 shelupkin

shelupkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:43

Всё, что Вам необходимо было сделать – это отвязать другие номера от банковской карты. О чём вам неоднократно (более 10 раз) сообщила и система в автоматических сообщениях, и непосредственно операторы службы поддержки. К сожалению, вы не смогли уяснить это простое правило, даже несмотря на то, что Вы являетесь «известным блогером с миллионом подписчиков», «крупным трейдером», обладаете «связями в МВД, ФСБ» и имеете возможность «прикрыть наш сервис и выгнать всех к нему причастных из страны».

В виде исключения было принято решение зачислить Ваши 70 тысяч рублей без проверки на фрод. С условием, что в дальнейшем Вы отвяжете другие номера. К сожалению, Вы нам тут же, не прекращая свою истерику и продолжая выливать потоки нечистот на нас, отправили ещё 150 тысяч. После этого было принято решение Вас заблокировать. Ваши средства будут возвращены в течение 24 часов, согласно правилам Сервиса. В дальнейшем Вам отказано в использовании нашего ресурса.

P. S. К слову, личность вы и вправду незаурядная, откровенно говоря. На нашей памяти с такой оголтелой неадекватностью мы сталкиваемся впервые. Предлагаем также и сообществу ознакомиться с уровнем вашей культуры и образованности. Скриншоты беседы можно найти по ссылке: https://imgur.com/a/5PnmE

ОПАСНО!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБМЕННИКОМ МАТБИ!!!
Печально...

• -1

#160 Виктор Тихонов

Виктор Тихонов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 13:25

ОПАСНО!!!
ДЕНЬГИ НЕ ПРИХОДЯТ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОБМЕННИКОМ МАТБИ!!!
Печально...

Сегодня обменивал тут свои рубли на биткоин. Все ровно прошло. Что за интриги вы пишете не пойму. 

• 0

Темы с аналогичным тегами bitcoin, биткоин, btc, сбербанк, альфа-банк, p2p, русский стандарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных