Перейти к содержанию

Matbea.com - биржа с p2p системой ввода/вывода фиата


matbea

Рекомендуемые сообщения

обменяла на сайте Матби бит на деньги, попыталась вывести деньги, сначала 2 часа потом 2 часа и т.д. попросили фотку паспорта еще через 2 часа мою фотку с паспортом в руках еще через 2 часа сказали скоро переведут деньги, а потом пропали... на все вопросы и запросы тишина в ответ, деньги присвоили себе походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Биткоин обменник Матби позволяет быстро купить или продать биткоины по выгодному курсу. Обмен без комиссий.

 

 

Направления обмена:

 

Bitcoin <=> Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Русский Стандарт, Авангард, Промсвязьбанк, Яндекс Деньги, Киви, Салоны связи

Актуальные курсы обмена и тарифы уточняйте на нашем сайте https://matbea.com/tariffs

 

Время обработки операций зачисления рублей - 15 мин в интервале с 8:00 до 24:00 (время московское)

 МАТБИ присваивает деньги клиентов и не отвечает на вопросы после этого,залила туда больше двух лямов, обменивала не первый раз, а меня тупо кинули на МАТБИ и никто не несет ответственности, кроме прокуратуры выхода нет, так как на вопросы они просто отвечают молчанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свыше 2х лямов просто осталось на руках у МАТБИ

Странноватый жаргон для девушки (взято с блога этого пользователя). Ну ок. А сколько времени прошло вообще всего? Пишут, что вы мошенник (ца)? Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватый жаргон для девушки (взято с блога этого пользователя). Ну ок. А сколько времени прошло вообще всего? Пишут, что вы мошенник (ца)?

может жаргон и странный, но если у вас зависнут такие деньги я посмотрю как вы выражаться будете) прошло более суток, одну заявку вывели, потом тянули время, потом паспорт попросили, потом прошло еще 2 часа попросили фотку с паспортом, я им все отпраила, потом сказали что все сделают, и прошло еще 2 часа, потом сказали предоставьте документы что деньги ваши, хотя я залила бит и обменяла его на МАТБИ на деньги, я спросила какие документы вам нужны, а в ответ тишина, на все последующие мои вопросы мне просто не отвечают, как это можно назвать? это мошенничество чистой воды со стороны данного сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может жаргон и странный, но если у вас зависнут такие деньги я посмотрю как вы выражаться будете) прошло более суток, одну заявку вывели, потом тянули время, потом паспорт попросили, потом прошло еще 2 часа попросили фотку с паспортом, я им все отпраила, потом сказали что все сделают, и прошло еще 2 часа, потом сказали предоставьте документы что деньги ваши, хотя я залила бит и обменяла его на МАТБИ на деньги, я спросила какие документы вам нужны, а в ответ тишина, на все последующие мои вопросы мне просто не отвечают, как это можно назвать? это мошенничество чистой воды со стороны данного сайта

Уже не первый раз кто-то пишет про мошенничество этого обменника и без конкретики, возникают мысли как на заказ какой-то, поэтому и такой жаргон от девушек смущает. Вы можете выложить срин-шоты заявки и переписки?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз кто-то пишет про мошенничество этого обменника и без конкретики, возникают мысли как на заказ какой-то, поэтому и такой жаргон от девушек смущает. Вы можете выложить срин-шоты заявки и переписки?

спасибо ВЫ, 13 SEP 14:45 Отправили информацию руководству. ОПЕРАТОР, 13 SEP 14:40 Комментарий от руководства: Вывод средств в аккаунте приостановлен на 72 часа. В соответствии с подозрением по пункту 6.1 нашего соглашения, мы вынуждены запросить у вас бумагу подтверждающую легальность происхождения данных средств. Проверка будет проходить в течение данного времени. ---- ваше сообщение? почему вы удерживаете мои денежные средства и при этом не отвечаете мне на вопросы?следую из вашего сообщения, я задаю ВАМ ВОПРОС, какие документы вы с меня запрашиваете?????? что за оттягивание времени ? и будьте добры мне тоже предоставить документы на отказ в выплате, я ваш клиент, вы оказали мне спектр услуг, так будьте любезны тоже нести ответственность, СОГЛАШЕНИЕ- обязывает обе стороны придерживаться определенным требованиям, а вы в наглую нарушаете данное соглашение!!! ВЫ, 13 SEP 14:38 ожидаем два часа по поводу решения вашего руководства, а я прошу у вас совсем другие вещи ВЫ, 13 SEP 14:34 С момента Вашего обращения ожидаем 72 часа. ОПЕРАТОР, 13 SEP 14:33 как долго я от вас буду ждать документы подтверждающие обмен между мной и вами? ВЫ, 13 SEP 14:32 мне нужно что бы вы мне дали: 1. официальный отказ о возврате моих денежных средств , 2. предоставили документы об обмене денежных средств на биткоины, с того дня как я начала у вас обмен, для прокуратуры, потому что я не готова мириться с этой откровенной наглостью, буду действовать вашими же методами, с фз 115 о леголизации я прекрасно знакома и считаю ваши действия не правомерными на основании вашего со мной соглашения, так как покупка и продажа происходит на вашем же сайте, вы продали мне бит, потом купили его у меня, а заплатить не хотите. Прошу вас передать данную информацию вашему руководству и предоставить мне данные документы сегодня. Спасибо за понимание. ВЫ, 13 SEP 09:38 К сожалению новых комментариев от руководства не поступало. Ждем 72ч. ОПЕРАТОР, 13 SEP 08:53 Здравствуйте ОПЕРАТОР, 13 SEP 08:53 вы предоставите мне документ о покупке у вас биткоинов, что бы я могла его вам предоставить и что бы вы отдали мне мои денежные средства?

спасибо ВЫ, 13 SEP 14:45 Отправили информацию руководству. ОПЕРАТОР, 13 SEP 14:40 Комментарий от руководства: Вывод средств в аккаунте приостановлен на 72 часа. В соответствии с подозрением по пункту 6.1 нашего соглашения, мы вынуждены запросить у вас бумагу подтверждающую легальность происхождения данных средств. Проверка будет проходить в течение данного времени. ---- ваше сообщение? почему вы удерживаете мои денежные средства и при этом не отвечаете мне на вопросы?следую из вашего сообщения, я задаю ВАМ ВОПРОС, какие документы вы с меня запрашиваете?????? что за оттягивание времени ? и будьте добры мне тоже предоставить документы на отказ в выплате, я ваш клиент, вы оказали мне спектр услуг, так будьте любезны тоже нести ответственность, СОГЛАШЕНИЕ- обязывает обе стороны придерживаться определенным требованиям, а вы в наглую нарушаете данное соглашение!!! ВЫ, 13 SEP 14:38 ожидаем два часа по поводу решения вашего руководства, а я прошу у вас совсем другие вещи ВЫ, 13 SEP 14:34 С момента Вашего обращения ожидаем 72 часа. ОПЕРАТОР, 13 SEP 14:33 как долго я от вас буду ждать документы подтверждающие обмен между мной и вами? ВЫ, 13 SEP 14:32 мне нужно что бы вы мне дали: 1. официальный отказ о возврате моих денежных средств , 2. предоставили документы об обмене денежных средств на биткоины, с того дня как я начала у вас обмен, для прокуратуры, потому что я не готова мириться с этой откровенной наглостью, буду действовать вашими же методами, с фз 115 о леголизации я прекрасно знакома и считаю ваши действия не правомерными на основании вашего со мной соглашения, так как покупка и продажа происходит на вашем же сайте, вы продали мне бит, потом купили его у меня, а заплатить не хотите. Прошу вас передать данную информацию вашему руководству и предоставить мне данные документы сегодня. Спасибо за понимание. ВЫ, 13 SEP 09:38 К сожалению новых комментариев от руководства не поступало. Ждем 72ч. ОПЕРАТОР, 13 SEP 08:53 Здравствуйте ОПЕРАТОР, 13 SEP 08:53 вы предоставите мне документ о покупке у вас биткоинов, что бы я могла его вам предоставить и что бы вы отдали мне мои денежные средства?

как вы видите оператор не отвечает на вопросы. что вы прицепились к жаргону, как он мешает отдать Матби мои денежные средства? ни на одном обменники я еще с такой откровенной наглостью не сталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз кто-то пишет про мошенничество этого обменника и без конкретики, возникают мысли как на заказ какой-то, поэтому и такой жаргон от девушек смущает. Вы можете выложить срин-шоты заявки и переписки?

вот вам скрин странице до этого

вот вам скрин странице до этого

post-76076-0-47673500-1505324125_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АннаАнна, я понимаю, что недовольство и т.д. Но вот только не надо истерить и засирать форум и блог одинаковыми сообщениями! Как минимум, это против правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АннаАнна, я понимаю, что недовольство и т.д. Но вот только не надо истерить и засирать форум и блог одинаковыми сообщениями! Как минимум, это против правил.

почему вы пишите что засирать форум, это доказательства того что матби делает по отношению ко мне или правда которую здесь представила кого то не устраивает?

почему вы пишите что засирать форум, это доказательства того что матби делает по отношению ко мне или правда которую здесь представила кого то не устраивает?

в переписки которая представлена видно как матби не хочет возвращать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С данным аккаунтом АннаАнна связан наш бывший "меняла" Рустем, который использовал систему Матби для заработка на обмене биткоинов, и с которым год назад мы прекратили сотрудничество в связи с неэтичным поведением. Он скрытно создал другие аккаунты и проводил операции по покупке\продаже\обмену биткоинов.

АннаАнна - это его знакомая, или родственница, которая действительно провела идентификацию в Матби и попыталась вывести рубли, которые получила в результате обмена биткоинов.

Буквально через 40 минут после того, как эти заявки были созданы, на телефон нашего бывшего сотрудника Дениса поступил звонок с угрозами. В котором его пытались запугивать и требовать быстрее провести заявку, иначе приедут и его "накажут". 

Указанные выводы были на ФИО самого Рустема и его родственников. После обнаружения данного факта мы попытались связаться с Рустемом, зная, что это он, но трубку никто не взял. Никаких дел с данным человеком и его окружением мы вести не хотим. 

На этом основании мы заморозили все обнаруженные аккаунты (их было несколько) связанные с данным человеком. Пока на 72ч., до разбирательства.

 

Матби никогда не присваивает себе чужие деньги. Если мы включаем заморозку средств в аккаунте, то на это всегда есть серьезная причина, которая чаще всего связана с попыткой нас обмануть.

 

Директор Матби, Юлия Бибаева.

Изменено пользователем matbea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.
 
С данным аккаунтом АннаАнна связан наш бывший "меняла" Рустем, который использовал систему Матби для заработка на обмене биткоинов, и с которым год назад мы прекратили сотрудничество в связи с неэтичным поведением. Он скрытно создал другие аккаунты и проводил операции по покупке\продаже\обмену биткоинов.
АннаАнна - это его знакомая, или родственница, которая действительно провела идентификацию в Матби и попыталась вывести рубли, которые получила в результате обмена биткоинов.
Буквально через 40 минут после того, как эти заявки были созданы, на телефон нашего бывшего сотрудника Дениса поступил звонок с угрозами. В котором его пытались запугивать и требовать быстрее провести заявку, иначе приедут и его "накажут". 
Указанные выводы были на ФИО самого Рустема и его родственников. После обнаружения данного факта мы попытались связаться с Рустемом, зная, что это он, но трубку никто не взял. Никаких дел с данным человеком и его окружением мы вести не хотим. 
На этом основании мы заморозили все обнаруженные аккаунты (их было несколько) связанные с данным человеком. Пока на 72ч., до разбирательства.
 
Матби никогда не присваивает себе чужие деньги. Если мы включаем заморозку средств в аккаунте, то на это всегда есть серьезная причина, которая чаще всего связана с попыткой нас обмануть.
 
Директор Матби, Юлия Бибаева.

 

Вы без основательно не отпускаете мои средства, и еще привязываете к каким то людям если у вас какие то вопросы есть к определенному человеку задавайте ему. Почему я страдаю из-за вашей не приязни к какому то человеку. Личностные отношения не должны мешать сделкам во первых во вторых все что вы просили я выполнила. Так отдайте мое. Я не ваше прошу , я свое забрать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без основательно не отпускаете мои средства, и еще привязываете к каким то людям если у вас какие то вопросы есть к определенному человеку задавайте ему. Почему я страдаю из-за вашей не приязни к какому то человеку. Личностные отношения не должны мешать сделкам во первых во вторых все что вы просили я выполнила. Так отдайте мое. Я не ваше прошу , я свое забрать не могу

Вы пишите, что я нахожусь в родственных или знакомых какого то человека, если так рассуждать то любой человек который  посоветует ваш обменник, но который с вами не работает по той или иной причине является родственником или хорошим знакомым. Так пол страны можно в черный список у вас вносить. А по факту у нас с вами были сделки и вы не можете утверждать, что я не соблюдала условия ваши. Так же в условиях ваших нет черного списка (если вы знакомы с тем или иным человеком с вами не будут проводится сделки или ваш аккаунт заморозят). Ведь что вы написали полнейший бред. Вы составляли условия сделок напишите какие пункты я нарушила? Вы пишите только про человека которого я не знаю причем утвердительно. вывод денежных средств вы приостановили. Почему до этого вы спокойно совершали обмен и никаких претензий не было с вашей стороны. Я в праве считать, что вы хотите присвоить мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю - все обоснованно!

Ни о как личных отношения, речь идти не может. Это бизнес! И я никому не позволю открыто угрожать и запугивать моих сотрудников, даже бывших.

В данный момент, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по СТ 119 УК РФ.

Выполнение заявок в Матби до 24-х часов и это все знают.

 

Неэтичное поведение - это когда ты либо воруешь средства клиентов, либо обещаешь им что-то от имени руководства, к которому ты не имеешь никакого отношения!

 

Ещё раз повторяю для АннаАнна, Рустем! Чтобы вы в будущем не пытались запугивать, угрожать физической расправой, а также ненормативно выражаться по отношению к моим сотрудникам, ваши средства в Матби замораживаются на 7 рабочих дней!

 

 

Писать жалобы - Ваше право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю - все обоснованно!

Ни о как личных отношения, речь идти не может. Это бизнес! И я никому не позволю открыто угрожать и запугивать моих сотрудников, даже бывших.

В данный момент, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по СТ 119 УК РФ.

Выполнение заявок в Матби до 24-х часов и это все знают.

 

Неэтичное поведение - это когда ты либо воруешь средства клиентов, либо обещаешь им что-то от имени руководства, к которому ты не имеешь никакого отношения!

 

Ещё раз повторяю для АннаАнна, Рустем! Чтобы вы в будущем не пытались запугивать, угрожать физической расправой, а также ненормативно выражаться по отношению к моим сотрудникам, ваши средства в Матби замораживаются на 7 рабочих дней!

 

 

Писать жалобы - Ваше право!

Я вам лично не угрожала ко мне вы пытаетесь применить статью 119 УК РФ?

Я вам лично не угрожала ко мне вы пытаетесь применить статью 119 УК РФ?

А по факту вы просто не законно удерживаете мои средства

Я вам лично не угрожала ко мне вы пытаетесь применить статью 119 УК РФ?

А по факту вы просто не законно удерживаете мои средства

и каждый раз оттягивая срок то 72 часа то 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неэтичное поведение - это когда ты либо воруешь средства клиентов, либо обещаешь им что-то от имени руководства, к которому ты не имеешь никакого отношения!

 

Это уже более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с вашей стороны это не бизнес, а личностные отношения и вы умудрились меня туда привязать, вы сейчас угрожаете мне статьей, но вы ни разу не написали, что лично я звонила вашему бывшему сотруднику и угрожала, так же вы сами подтверждаете что вы удерживаете мои средства и не хотите их отдавать. Вы к бизнесу ни ко кого отношения не имеете так как вы привязываете третье лицо к своей неприязни. По вашему получается так: если вашему сотруднику кто то начнет угрожать по телефону, вы заблокируете всех с кем на тот момент у вас сделки и так же как мне не будете отдавать средства, потому что вы подозреваете в связи с третим лицом. Очень оригинальный подход к бизнесу. Только средства вы удерживаете не законно сделка у нас с вами, а вы третье лицо умудрились привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

С 20 сентября мы делаем условия работы с нами еще выгоднее!

Разница между покупкой и продажей (спред) у нас уменьшается до 3% , вместо 10% которые были ранее. Теперь торговать через Матби значительно выгоднее, чем раньше.

 

Комиссия на вывод была увеличена, но при этом мы сделали более выгодным курс продажи. И для тех, кто использует Матби только для продажи биткоинов, условия также улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matbea, когда начнете с мониторингами работать?  :) Кстати, решилось с Анной-Рустемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 13:39, kursexpert сказал:

@matbea, когда начнете с мониторингами работать?  :) Кстати, решилось с Анной-Рустемом?

 

По поводу АннаАнна все решилось так, как мы и говорили. После истечения 7 дневного холда, вывод средств был разблокирован, они вывели деньги, после чего аккаунт был забанен. Никаких дел с данным человеком мы вести не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 21.09.2017 в 11:32, matbea сказал:
Здравствуйте.

 

С 20 сентября мы делаем условия работы с нами еще выгоднее!

 

 

Разница между покупкой и продажей (спред) у нас уменьшается до 3% , вместо 10% которые были ранее. Теперь торговать через Матби значительно выгоднее, чем раньше.

 

 

 

 

 

Комиссия на вывод была увеличена, но при этом мы сделали более выгодным курс продажи. И для тех, кто использует Матби только для продажи биткоинов, условия также улучшились.

 

вот бы ещё сравнить курсы продаж - было и стало)) 

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классический развод. Процент комиссии за перевод биткоина в 10 раз больше чем средний по сети. В результате 1200 рублей поступило на обмен, дальше дикий курс конвертации, 200 руб. комиссия за зачисление, биткоины не перечислить т.к. сумма комиссии за перечисление больше суммы к перечислению, за вывод комиссия 250 рублей, но и это не работает: т.к. система требует введения кода, который не принимает, затем блокировка счета, затем требование второй страницы паспорта (извините какого), требование прислать квитанцию. Попросил вернуть хотя бы 500 рублей на телефон, после этого сайт перестал работать. Если это не развод то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 00:30, admin222 сказал:

Классический развод. Процент комиссии за перевод биткоина в 10 раз больше чем средний по сети. В результате 1200 рублей поступило на обмен, дальше дикий курс конвертации, 200 руб. комиссия за зачисление, биткоины не перечислить т.к. сумма комиссии за перечисление больше суммы к перечислению, за вывод комиссия 250 рублей, но и это не работает: т.к. система требует введения кода, который не принимает, затем блокировка счета, затем требование второй страницы паспорта (извините какого), требование прислать квитанцию. Попросил вернуть хотя бы 500 рублей на телефон, после этого сайт перестал работать. Если это не развод то что тогда?

 

Заказухой попахивает. Новичок с 1-й публикацией решил очернить один из старейших и надежных обменников. Пользуюсь услугами Матби более 2-х лет, никогда не было никаких проблем. Обменник работает ВСЕГДА и никогда не закрывается на тех. работы при росте или падении курса битка, как это делают другие обменники, не давая вывести деньги. Тех. поддержка адекватная и быстро решает возникшие проблемы. Процент комиссии я помню, что 2 года назад, что сейчас у них 0.001 BTC. Сейчас это равно почти 1000 руб, ну так и биток сейчас почти 1 000 000 руб. Причем эта комиссия идет майнерам, чтобы транза быстрее подтвердилась. Видимо Новичок это не учел при вводе рублей и обмене на биток. Ну так головой надо думать, следить за курсом, все просчитывать и потом уже покупать или продавать биткоин. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, admin222 сказал:

Видимо Iron Man  копеечку имеет от отжатых  Matbea средств.  Процент комиссии при переводе битка 1000 рублей. Это реально удобно. Переводите на Matbea небольшие суммы и ребята купят себе пиццу за Ваш счет. Только спасибо не скажут. Невежливо. А майнерам перечисляйте 10000 за транзакцию. Все просто летать будет как быстро. Петушок ты Iron .

 

Сейчас действительно очень высокие стали комиссии при отправке биткоинов. Вот смотрите, берем самый последний блок на данный момент https://www.blocktrail.com/BTC/block/0000000000000000001b6abe34c5bdb0944737a4d0a781142a1343389c0d42ca

 

Майнеры за него получили комиссий 16,239-12,5=3,739 BTC или 3 700 000 руб, при этом в данном блоке уместилось всего 2,732 транзакций. Т.е. средняя стоимость 1го перевода сейчас составляет 1354 руб . С вас взяли  только 1000 руб. 

 

PS если хотите отправить без комиссий, отправляйте по номеру телефона внутри Матби

 

Screenshot from 2017-12-10 16-00-09.png

Изменено пользователем matbea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

 

Сейчас мы продаем биткоины по лучшему курсу среди конкурентов!

Будем рады видеть всех для обмена.

 

 

 

1111.thumb.png.59345e66002e758f351a873d19bfb5de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...