Перейти к содержанию

[GLY] Golden loaf Yanukovich | X11


maryanlukuts

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо сидеть и ждать срока разбана

еслиб было понятно когда он наступит...яб может и подождал....а так просто пишет ошибка и всё


 

 

да хотяб из-за дизайна

ну если ТС было лень сделать свой дизайн, то думаете монета эта создана для чего то большего чем тупо срубить бабла на ипо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если ТС было лень сделать свой дизайн, то думаете монета эта создана для чего то большего чем тупо срубить бабла на ипо?

 

еще раз объясняю, я не специалист во всех отраслях, пока сделал дизайн так как умею, а IPO и предназначено для того чтобы собрать уставной фонд, потом можно будет нанять специалиста и сделать профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))

Автор монеты жжот, при чём без баяна)

Хоть будущего у монеты нету, но обязательно прикуплю себе монетку)

 

P.S.: Создателям - я думаю "поднять" можно на порядок больше, если заняться продаже физических монет в данном стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школоло опять пиарит очередную Damacoin?

Идея - говно. Монета - говно. IPO - термин, никакого отношения к окучиванию лохов не имеющее.

Я понимаю, что деньги не пахнут. Но владельцу сисекса надо поаккуратнее вступать в подобные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школоло опять пиарит очередную Damacoin?

Идея - говно. Монета - говно. IPO - термин, никакого отношения к окучиванию лохов не имеющее.

Я понимаю, что деньги не пахнут. Но владельцу сисекса надо поаккуратнее вступать в подобные отношения.

ай, как не красиво выражаетесь!

Прежде чем давать советы для валадельца C-CEX, подберите лучше для своей bitex торговых пар, а то 7 битков всего гоняете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валаделец сисекса парень не глупый. Узнаю у него, зачем он себе репутацию портит.

"Сам дурак" - весомый аргумент.

Батон Януковича - местный, никого не интересующий в мире мем. Комьюнити в три с половиной украинца рынок не создаст.

По технологиям монета - ничего нового. У владельца монеты нет идеи, судя по тому, что тут назвали IPO в три биткоина - денег на поддержу и развитие тоже нет. Есть только желание заработать. Удачи, конечно, каждому аферисту - по лоху.

Тем не менее - назовите хотя бы одну причину, по которой это может "выстрелить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валаделец сисекса парень не глупый. Узнаю у него, зачем он себе репутацию портит.

"Сам дурак" - весомый аргумент.

Батон Януковича - местный, никого не интересующий в мире мем. Комьюнити в три с половиной украинца рынок не создаст.

По технологиям монета - ничего нового. У владельца монеты нет идеи, судя по тому, что тут назвали IPO в три биткоина - денег на поддержу и развитие тоже нет. Есть только желание заработать. Удачи, конечно, каждому аферисту - по лоху.

Тем не менее - назовите хотя бы одну причину, по которой это может "выстрелить?"

 

репутацию себе портишь ты, владелец https://bitex.cc такими высказываниями,  все у вас "говно" и "лохи".  Я тут вижу экстремистскую подоплёку, видимо ты хотишь унизить Украинский народ,  так вот я хоть и выбрал тему золотого батона, сам не Украинец, но у многих нашел поддержку именно потому что выбрал эту тему. денег на развитие нет, так многие предлогают свою помощь бесплатно!  Не все еще такие как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambazamba, забей на него, он даже дизайн свой сделать не мог...

что самое интересное:

продаёт за битки 3000 на ипо

и там же продаёт 1000 за баксы. которые типа на вознаграждения были премайн.... @Hlorofos, ну и разве это не скам?

в чате биржы пишет что это не он поставил 1000 за баксы..а другие...хотя куплено было всего 93 монеты за биток.

Отскриню на память:

d5714d70daa1a1c590354b0b7d33d748.jpg

кстати, реальная цена справа в стакане этим батонам........

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambazamba, забей на него, он даже дизайн свой сделать не мог...

что самое интересное:

продаёт за битки 3000 на ипо

и там же продаёт 1000 за баксы. которые типа на вознаграждения были премайн.... @Hlorofos, ну и разве это не скам?

в чате биржы пишет что это не он поставил 1000 за баксы..а другие...хотя куплено было всего 93 монеты за биток.

Отскриню на память:

d5714d70daa1a1c590354b0b7d33d748.jpg

 ну а ты где это видел, что я гдето говорил что не я поставил, а другие?!

И премайн не был на вознаграждения, а будет!!! Монета еще не запущена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И премайн не был на вознаграждения, а будет!!! Монета еще не запущена! 

но ты его уже пытаешься продать.....честь и хвала тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты его уже пытаешься продать.....честь и хвала тебе

деньги должны быть в движении! 

не понимаю ваш интерес...  не нравится - иди мимо! нафига всякую гадость писать?  думаешь умнее других?  каждый сам подумает нужно ему это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги должны быть в движении! 

если ты сделал премайн на подарки и прочее, то его продавать нельзя, ты сам себе противоречишь.....


 

 

нафига всякую гадость писать?

ты меня ещё противником украинского народа обзови, как @bambazamba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сделал премайн на подарки и прочее, то его продавать нельзя, ты сам себе противоречишь.....

 

 

ты меня ещё противником украинского народа обзови, как @bambazamba

тебе дело до моих подарков?  если подарки обещаны значит будут! мое дело откуда их взять!

 

больше не вижу смысла вступать с вами в полемику и засорять ветку! 

Изменено пользователем maryanlukuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До черт с ней, с биржей Битекс. Не ее тут обсуждают. И не меня лично. Это тема, в которой обсуждают очередной форк, очевидно никчемный. Я считаю, что форки - это хорошо. Но только те, в которые вложена хотя-бы какая-то идея. У тебя, повторю, нет идей. И на прямой конкретный вопрос ты не отвечаешь. Ты пытаешься возразить единственным доступным тебе методом - пытаясь указать оппоненту, что у него есть недостаток. И поэтому оппонент - не оппонент, а так, перхоть. Это совсем детский подход.

Как только выходит очевидный скам, изначально в котором заложена только одна идея - увести чужие деньги, это бросает тень на всю индустрию. Это приводит к тому, что вся идея криптовалют вызывает меньше доверия.

И лично ты своими попытками заработать, делаешь это. И когда тебе говорят - не надо, не с этого начинаешь. Возьми сделай что-нибудь полезное, не пытайся с детства заработать обманывая людей - ты брызжешь слюной и вопишь.

Поэтому - вопрос. Приведи хотя бы какой-то расчет, какой-то план, что бы понять:

А) Куда уйдут деньги, которые ты собираешь на сисексе: (3 биткоина и 1000$)

Б) Что будет дальше с монетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До черт с ней, с биржей Битекс. Не ее тут обсуждают. И не меня лично. Это тема, в которой обсуждают очередной форк, очевидно никчемный. Я считаю, что форки - это хорошо. Но только те, в которые вложена хотя-бы какая-то идея. У тебя, повторю, нет идей. И на прямой конкретный вопрос ты не отвечаешь. Ты пытаешься возразить единственным доступным тебе методом - пытаясь указать оппоненту, что у него есть недостаток. И поэтому оппонент - не оппонент, а так, перхоть. Это совсем детский подход.

Как только выходит очевидный скам, изначально в котором заложена только одна идея - увести чужие деньги, это бросает тень на всю индустрию. Это приводит к тому, что вся идея криптовалют вызывает меньше доверия.

И лично ты своими попытками заработать, делаешь это. И когда тебе говорят - не надо, не с этого начинаешь. Возьми сделай что-нибудь полезное, не пытайся с детства заработать обманывая людей - ты брызжешь слюной и вопишь.

Поэтому - вопрос. Приведи хотя бы какой-то расчет, какой-то план, что бы понять:

А) Куда уйдут деньги, которые ты собираешь на сисексе: (3 биткоина и 1000$)

Б) Что будет дальше с монетой?

собираешь - не значит что собрал! а не собрал так и отчитываться не за что!   а планы по развитию - так это может быть конфиденциальная информация, чтобы  я вам идеи свои тут выкладывал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

В начале 2000-х произошли следующие события на фондовых биржах:

Крах так называемых доткомов. Интернет-компании выходили на IPO, причем цены на акции первичного размещения брались не столько из возможностей, сколько из-за потребностей. Индекс NASDAQ рухнул в три раза, десятки компаний обанкротились - причем не только по своей вине - их утащило на дно лавиной.

Причина этого - нечистые на руку бизнесмены, которые подменяли понятие - интернет компании были не самостоятельным бизнес-процессом, способным генерировать прибыль, а всего лишь вспомогательным инструментом. Но вложив немалые средства в PR "историй успеха" доткомов, они получили тысячи глупых инвесторов, готовых давать миллионы каждому, кто говорил - вот мой бизнес: "someshitsite.com". Потом этот пузырь - рухнул.

В результате IPO сейчас - это очень сложный, регулирующийся законами и правилами процесс, в котором аудитом компании перед выходом на рынок занимаются за серьезные деньги серьезные компании, несущие серьезную ответственность.

 

Тут - классический пример того, что история повторяется в более мелких масштабах, более наивно, но один в один.

Чем быстрее на рынок придут те, которые будут способны брать и нести ответственность за биткоин и его форки тем более, тем быстрее на рынок придет серьезный инвестиционный капитал. И я лично - только за. Что бы всякая шушера не могла вылезти ни на какие биржи. А если и могла - то с явной отметкой - что это явный высокорисковый, ни чем не обеспеченный актив.

Тренд "голосования биткоином" за листинг новых форков на биржи скоро закончится. Тренд принимать всякое говно, лишь бы за это платили - закончится. Эпоха "говнофорков" не закончится никогда, но останется детской песочницей.

Поэтому "первичное публичное размещение акций (IPO)" и "конфидециальные планы по развитию" рвут мне все шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и нормальный ты парень,  взял на себя такую миссию, зачистки от аферистов.  Только зря ко мне прицепился,  потому что никогда никого не обманывал и сейчас ничего такого не задумывал! Гарантировать сверхприбыли тем кто инвестировал не гарантирую, так как стоимость на бирже определяет спрос и предложение, ну а если до начала запуска монеты у многих уже будут прикуплены то и интерес на бирже к монете  будет подогреваться,   цена рости.  Время покажет, кто был прав! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнонедофорк уйдет в небытие как и сам янукович

от януковича здесь только его батон! 

батончики-брелки  сувениры очень хорошо продаются - народу нравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а если до начала запуска монеты у многих уже будут прикуплены то и интерес на бирже к монете  будет подогреваться,   цена рости

Если веришь в то что цена будет расти, чего сразу сливаешь все свои монеты, еще до запуска самой монеты?

И если ты думаешь что только количество людей которые вложили деньги в монету влияют на курс, ты ошибаешься, т.к. не видя дальнейшего резвития монеты она обречена на провал, и людям придтся просто оставить их на память, т.к. не у каждого будет желание сливать в 10 раз дешевле чем купил. Ну а в свзи с тем что ты сразу сливаешь весь премайн, не поверить в то что тебе будет интересно ее развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веришь в то что цена будет расти, чего сразу сливаешь все свои монеты, еще до запуска самой монеты?

 

я же тебе уже всё ответил,  зачем еще здесь пакостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пакощу. Я задал вопрос который возникает у людей, после того как они немного ознакомятся с монеткой.
И если тут будет нормальный ответ, а не "че хочу то и делаю, секрет фирмы", то этот вопрос у них отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, чего вы взьёлись-то?)

 

По-моему вполне очевидно что монета создана прикола ради - она ж не обеспечена реальным золотым батоном?)) Тем более - самого януковича). А вы тут начинаете разводить философские темы о всяком-разном)

Будьте проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему вполне очевидно что монета создана прикола ради

с этим согласен, а взъелись из-за продажи премайна на бирже, за вполне реальные деньги и битки....не было бы этого, никто бы слова не сказал про эту монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим согласен, а взъелись из-за продажи премайна на бирже, за вполне реальные деньги и битки....не было бы этого, никто бы слова не сказал про эту монету.

это IPO, проводится через биржу! Всё описано в спецификации монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ДИЗАЙНА САЙТА HTTP://GOLDENLOAF.KIEV.UA ЗА BOUNTIES 150GLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Протокол передачи Web3-данных Golden привлекает $40 млн инвестиций

      В проект децентрализованного дата-центра инвестировали такие компании как Andreessen Horowitz и Opensea Ventures. Стартап Golden, специализирующийся на децентрализованной обработке данных, объявил о привлечении $40 млн в рамках нового раунда финансирования. Раунд возглавила крупная инвестиционная компания Andreessen Horowitz (a16z), а также Opensea Ventures, компании, связанные с Solana, Figma, Protocol Labs и другие.   Основная цель Golden: создать децентрализованный дата-центр с ис

      в Новости криптовалют

    • [РЕЗУЛЬТАТЫ] LiveArtX разыгрывает 5000 золотых пассов - gleam.io/uMsDb/hackarthon-liveartx-global-100-golden-passes-give-away?gsr=uMsDb-bv3LNmdPWT [РЕЗУЛЬТАТЫ]

      Channel || Chat   ◾️▪️ LiveArtX Global 100 — это выставка NFT для художников, работающих с цифровыми медиа. Произведения искусства, будь то фотография, графика, анимация, иллюстрация, игры, программирование или видео, будут выставлены на Binance NFT Marketplace и представлены на курируемой выставке в галерее метавселенной LiveArtX.   Что требуется ? — Заполняем ?ФОРМУ — Приглашаем друзей   ? Золотой пропуск позволит нам голосовать в LiveArtX Global 100. Также по

      в Раздачи монет

    • FTX заключила спонсорское соглашение с баскетбольным клубом Golden State Warriors

      Биржа криптовалютных деривативов FTX получила права на международное спонсорство американского баскетбольного клуба НБА Golden State Warriors. FTX продолжает расширять свое присутствие в мире профессионального спорта. Новая сделка была заключена с американским профессиональным баскетбольным клубом из Сан-Франциско Golden State Warriors. Команда выступает в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и занимает лидирующую позицию среди команд дивиз

      в Новости криптовалют

    • Анонс новой биржи от команды Golden Pyrex (GPYX)

      Golden Pyrex - это криптовалюта, биржа и покер рум которые имеют маркетинговый план развития и продвижения. На данный момент запланирован запуск биржи и покер рума в начале ноября, что в разы повысит интерес к токену на данный момент его стоимость 0.10918354$ Приобрести его можно на бирже STEX Так же планируются листинги на других биржах в самое ближайшее время! Официальный сайт токена Golden Pyrex Наши цели: Популяризация криптовалюты, объяснение принципов ее функционирования

      в Флейм

    • Bitcoin to Golden Crown ( Золотая корона). нужен помочь

      Здравствуйте ребята. Хочу отправить с Биткоина на Золотую корону.не знаю какой обменника можно доверять. Советуйтесь пожалуйста. Спосиба заранее!!

      в Флейм


×
×
  • Создать...