Перейти к содержанию

[GLY] Golden loaf Yanukovich | X11


maryanlukuts

Рекомендуемые сообщения

goldenloaf_rus.png

 
Coin_Yanukovich_2.png
 
Официальный сайт - http://goldenloaf.kiev.ua
 
Наша монета создана с целью разделить стоимость массивного пресс-папье в виде батона в натуральную величину весом два килограмма, выполненное из золота,  ценное изделие, найденное в бывшей резиденции Виктора Януковича «Межигорье» под Киевом.  «Межигорье» — частная резиденция Януковича, находится под Киевом в селе Новые Петровцы на берегу Днепра. До 2007 года она считалась правительственной резиденцией, но затем была выведена в частную собственность. После бегства Януковича из страны в резиденцию был организован открытый доступ — туда потянулись обычные посетители, ставшие массово выкладывать в соцсети фотографии богатого убранства, артобъектов и ландшафта. Наша валюта создается для прямого обмена на биткоин. Торговцы смогут обменивать GLY на Биткоины, или же наоборот с помощью биржи, разработку которой мы начнем в ближайшее время. Наша валюта будет состоять всего лишь из 103 840 монет (примерная стоимость 2 килограммов золота в долларах США), которые будут добываться в течении 1 года. Майнинг начнется с 20 августа 2014г. 8.00 вечера по UTC. До этого времени можно приобрести монеты, инвестируя BTC. Для инвестирования доступно 3000 монет по 0.001BTC за монету.
Инвестирование проводится через биржуccex.png

Биржа C-CEX.com и монета GoldenLeaf (GLY) заключили соглашение о проведении IPO.

Всего монет GLY: 3000, Всего BTC: 3

Мы гарантируем безопасность средств полученных от IPO и передадим их разработчику монеты как только станет публично доступен кошелек и начнется майнинг.

Купить GLY можно по ссылке: https://c-cex.com/?p=gly-btc

specification.png
spec1.png
POW.png
reward.png
ipo.png
text2.png
cost.png

Как инвестировать?

 
 
l.png
 
pools_en.png
miningpool.png
 
 
 

 

 

Изменено пользователем maryanlukuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

l.png

 

C-CEX.com exchange and GoldenLoaf coin (GLY) entered into an agreement to hold IPO.

Total GLY coins is 3000, Total value is 3 BTC.

Funds are secured by C-CEX.com exchange untill GLY wallet public release.

You can purchase GLY using this link: https://c-cex.com/?p=gly-btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, специально темы на английском и русском,  всё как положено! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти картинки мне напоминают эмираткоин, когда дев кинул людей на ипо.....

вот прям один в один картинки https://forum.bits.media/index.php?/topic/7516-pre-ann-uae-emiratescoin-kriptovaliuta-dlia-oae/

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все эти картинки мне напоминают эмираткоин, когда дев кинул людей на ипо..... вот прям один в один картинки https://forum.btcsec...liuta-dlia-oae/

Вы правильно заметили,  я имел неосторожность взять дизайн описания похожий на дизайн этой монеты. Конечно же это мое упущение.  Но можете быть уверены, что эта монета никакого отношения к разработчику Эмиратов не имеет. Более того, наше IPO проводится через биржу и под гарантию биржи.

Спасибо вам за сообщение и вашу внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rich decoration, artobektov and landscape. 

 

 

 

на английском и русском

 

:huh:  шпрехаю на дойче  ? На благо Майнеров !!! :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду не пишите!!! ипо только чтоб бабла срубить, и то смотрю копейки срубите на своём говнокоине, два дня прошло, купили у вас кучу монет )))))))))))), делайте запуск монет как минералы, без ипо и премайна, 1% с пулов отчисления это большие деньги ушли разрабам.

 

что за народ! считаешь обманом,  завидуешь, жаба душит - не покупай!  Тебя же никто не заставляет! Никто не заставляет тебя майнить говнофорки,  майни биткоин! Зачем засорять ветку своим негативом!

цена на него какая?

 

https://c-cex.com/?p=gly-btc   0.001 BTC   Принимайте во внимание что монет будет всего 103 000,  а для инвестирования продается 3000 монет.

никчемный гнидо-копро форк

ответ аналогично вышесказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поубавьте пыл, иначе начнется раздача пряников всем и каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поубавьте пыл, иначе начнется раздача пряников всем и каждому.

Уважаемый модератор,  почистите ветку, пожалуйста от экстремистских высказываний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maryanlukuts,

Пожелание исполнено. Я бы со своей стороны хотел видеть в шапке рускоязычный текст. Инглишь можно убрать под спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maryanlukuts,

Пожелание исполнено. Я бы со своей стороны хотел видеть в шапке рускоязычный текст. Инглишь можно убрать под спойлер.

Сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы правильно заметили,  я имел неосторожность взять дизайн описания похожий на дизайн этой монеты.

не похожий а один в один, сравните. И как вот можно было такие же картинки использовать для новой монеты? Что то тут не чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похожий а один в один, сравните. И как вот можно было такие же картинки использовать для новой монеты? Что то тут не чисто

по вашему я разработчик Эмиратов, задумал еще раз надуть, но поленился поменять картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по вашему я разработчик Эмиратов

нет, но не буду писать кто вы, все и так поняли.....а то меня опять забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но не буду писать кто вы, все и так поняли.....а то меня опять забанят

если вам не интересна эта тема, то зачем сюда писать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вам не интересна эта тема

наоборот очень интересна и буду следить за процессом ипо, потом запуском майна и в итоге буду плакать над теми кто купит батоны себе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот очень интересна и буду следить за процессом ипо, потом запуском майна и в итоге буду плакать над теми кто купит батоны себе......

или кусать локти себе....

 

Вы товарищ, просто засланный троль от конкурентов!  Я в дальнейшем буду просто игнорировать ващи сообщения, ивините.

Изменено пользователем maryanlukuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы товарищ, просто засланный троль от конкурентов!

ошибаетесь..да и нет у вас конкурентов то... с таким дизайном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то меня опять забанят

А когда вас банили? Я скрыл ваши сообщения, так как не видел в них ценности ни для ресурса, ни для пользователей.

Если хотите раскрыть тайну, почему это скам, то всегда готов выслушать и принять меры. Только пожалуйста - конкретику и факты.

 

После этого сообщения категорически не рекомендую флеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда вас банили?

не этот ник, банили другой за говно в сторону одной из бирж, видать незя было эту биржу обсирать

 

 

почему это скам

да хотяб из-за дизайна, ТС тупо спёр дизайн поста у монеты эмиратов, цифры поправил и выдаёт за свой....но самое ржачное (если не думать что ТС связан как то с эмиратами) надо было догадаться стырить дизайн поста у скам монеты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать незя было эту биржу обсирать

 

Да я вообще не приветствую сёр ни в сторону биржы, ни пользователей, ни пулов, ни форков и т.п.. Объективная критика - всегда пожалуйста. 

 

Вернёмся к нашим баранам...

 

 

Только пожалуйста - конкретику и факты.

 

 

почему это скам

 

 

да хотяб из-за дизайна

 

 

post-3252-0-99414000-1405686686_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim44, он же Screamer, он же felixcy сейчас еще будет бан за мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim44, он же Screamer, он же felixcy сейчас еще будет бан за мультиаккаунт.

эммм..правилами разве запрещено создавать новый акк после бана старого? по прошлым банам я согласен сам виноват...а сейчас какие притензии?

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim44, а бан типа дают, чтоб новый акк создавать? Надо сидеть и ждать срока разбана, переосмысливая содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Протокол передачи Web3-данных Golden привлекает $40 млн инвестиций

      В проект децентрализованного дата-центра инвестировали такие компании как Andreessen Horowitz и Opensea Ventures. Стартап Golden, специализирующийся на децентрализованной обработке данных, объявил о привлечении $40 млн в рамках нового раунда финансирования. Раунд возглавила крупная инвестиционная компания Andreessen Horowitz (a16z), а также Opensea Ventures, компании, связанные с Solana, Figma, Protocol Labs и другие.   Основная цель Golden: создать децентрализованный дата-центр с ис

      в Новости криптовалют

    • [РЕЗУЛЬТАТЫ] LiveArtX разыгрывает 5000 золотых пассов - gleam.io/uMsDb/hackarthon-liveartx-global-100-golden-passes-give-away?gsr=uMsDb-bv3LNmdPWT [РЕЗУЛЬТАТЫ]

      Channel || Chat   ◾️▪️ LiveArtX Global 100 — это выставка NFT для художников, работающих с цифровыми медиа. Произведения искусства, будь то фотография, графика, анимация, иллюстрация, игры, программирование или видео, будут выставлены на Binance NFT Marketplace и представлены на курируемой выставке в галерее метавселенной LiveArtX.   Что требуется ? — Заполняем ?ФОРМУ — Приглашаем друзей   ? Золотой пропуск позволит нам голосовать в LiveArtX Global 100. Также по

      в Раздачи монет

    • FTX заключила спонсорское соглашение с баскетбольным клубом Golden State Warriors

      Биржа криптовалютных деривативов FTX получила права на международное спонсорство американского баскетбольного клуба НБА Golden State Warriors. FTX продолжает расширять свое присутствие в мире профессионального спорта. Новая сделка была заключена с американским профессиональным баскетбольным клубом из Сан-Франциско Golden State Warriors. Команда выступает в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и занимает лидирующую позицию среди команд дивиз

      в Новости криптовалют

    • Анонс новой биржи от команды Golden Pyrex (GPYX)

      Golden Pyrex - это криптовалюта, биржа и покер рум которые имеют маркетинговый план развития и продвижения. На данный момент запланирован запуск биржи и покер рума в начале ноября, что в разы повысит интерес к токену на данный момент его стоимость 0.10918354$ Приобрести его можно на бирже STEX Так же планируются листинги на других биржах в самое ближайшее время! Официальный сайт токена Golden Pyrex Наши цели: Популяризация криптовалюты, объяснение принципов ее функционирования

      в Флейм

    • Bitcoin to Golden Crown ( Золотая корона). нужен помочь

      Здравствуйте ребята. Хочу отправить с Биткоина на Золотую корону.не знаю какой обменника можно доверять. Советуйтесь пожалуйста. Спосиба заранее!!

      в Флейм


×
×
  • Создать...