Перейти к содержанию

[Крым/Севастополь/Симферополь] Куплю USDT, BTC, ETH за наличные


elite

Рекомендуемые сообщения

? Выгодно куплю USDT/BTC/ETH ↔️ РУБ ?? / ДОЛ ??

 

 Севастополь

 Симферополь

 другие города Крыма по договорённости

 

?Связь через телеграмм @elite92 (ID 226877541)

Внимание! Мошенники! В телеграмме есть мошенники с похожим ником! Добавляемся только по ссылке:

➡️https://t.me/elite92 

 

Изменено пользователем elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют только нормальные белые деньги, ни в каких мутных схемах с мутными киви я не участвую! Просьба не тратить свое и мое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD 27.06.2019 
Депозит возвращен.


Доброго.

Принял 122тр страховой депозит от ТС.

 

@elite92

ID 226877541

 

Условия тут:

https://vk.com/topic-57712285_39115389

 

 

Изменено пользователем pan_asket
возврат депозита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провели обмен с Тс

Человек доверие вызывает, все прошло гладко и быстро!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к продаже коды пополнения WEX-USD: 

  • Курс на рубль - 62.5
  • Курс на грн приват 24 - 25.5

 

Внимание! Новая опция: обмен WEX-USD на WMZ без комиссии!!

Изменено пользователем elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к продаже коды пополнения WEX-USD: 

  • Курс на рубль - 62
  • Курс на грн приват 24 - 25.4

 

Обмен WEX-USD на WMZ без комиссии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно меняю - все на высшем уровне ! Спасибо +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии:

  1. Коды пополнения EXMO - RUB и USD
  2. Tether USDT
  3. BTC/ETH/любая крипта по курсу binance.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.08.2018 в 21:24, platiprosto сказал:

Обменялись через гаранта pan_asket, всё прошло на высшем уровне!

И вам спасибо! Обращайтесь еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил у ТС 2 раза по 450 USDT без гаранта 1:1 за Тинькофф (я переводил первым). Первый раз всё прошло быстро. А во второй раз, как только я перевёл деньги, ТС пропал с радаров. я напрягся, начал делать скрин-шоты переписки и платежей в качестве доказательства для предъявления держателю депозита. Но как оказалось (как он мне объяснил), elite был в движении "из пункта А в пункт В", поэтому не мог оперативно отвечать на мои сообщения и пропадал со связи. Но всё прошло успешно. Вижу ВЫШЕ положительные отзывы моих знакомы, писал в личку, спрашивал, ка всё прошло, ответ положительный. Продолжим сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись через гаранта pan_asket на 1700 USDT. Всё прошло в лучшем виде! Всё-таки так спокойнее, можно не дробить на кусочки, а сразу всей котлетой!

Одно лишь пожелание к ТС elite: расширяйте, СРОЧНО расширяйте линейку банков. Лимиты Тинькова оооочень маленькие и они скоро закончатся, а работать дальше надо.

Рекомендуемые банки: в первую очередь - Альфа-Банк, далее по алфавиту Бинбанк, ВТБ - очень желательно, ПромсвязьБанк - очень рекомендую, можно Русский Стандарт.

Пожалуй, хватит, хотя я работаю ещё и с Ренессанс Кредит, СКБ-Банком, УБРиР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись с ТС напрямую ч/з ВТБ. На этот раз ТС отправлял первым. Всё прошло без шума и пыли. Работаем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TRM Labs: Стейблкоин USDT стал самым популярным активом преступников

      Эксперты компании TRM Labs сообщили, что стабильная монета компании Tether стала наиболее популярным средством оплаты при противозаконных сделках с виртуальными активами. За последний год 1,6% от общего объема USDT имели отношение к преступной деятельности, уверяют в TRM Labs. Число адресов, связанных с вливанием средств в международную преступность, возросло на 125%. На сеть Tron пришлось 45% всех незаконных криптоопераций со стейблкоином Tether.    Эфир занял вторую позицию в списке

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Компания Tether запускает стейблкоин USDT на блокчейне Celo

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, развернула свою стабильную монету на блокчейне Celo, – в мобильной сети, ориентированной на реальные сценарии использования активов. Согласно совместному заявлению участников проекта, стейблкоин USDT станет доступен для более чем тысячи партнеров экосистемы Celo в 150 странах. Компания CLabs, якорный партнер и участник экосистемы, намерена предложить сообществу Celo использовать USDT в качестве официальной валюты блокч

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

×
×
  • Создать...