Перейти к содержанию

1млн200тыс что купить!?


M5Russia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно следил за темой майнинга, еще со времен когда биток совсем ничего не стоил и майнить можно было только в убыток, сначала думал о видеокартах, но не было свободных денег, кредит не рискнул брать и столько лет пролетело в пустую, надо было брать на самом деле. Сейчас есть 1млн200тыс рублей, делаю первые реальные шаги в майнинге. Хочу рискнуть и на все закупить Z9mini... или лучше взять разные асики под разные алгоритмы, S9 например? И как отзывы по bitmain.shop, реальный магазин, не кидалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, M5Russia сказал:

Здравствуйте! Давно следил за темой майнинга, еще со времен когда биток совсем ничего не стоил и майнить можно было только в убыток, сначала думал о видеокартах, но не было свободных денег, кредит не рискнул брать и столько лет пролетело в пустую, надо было брать на самом деле. Сейчас есть 1млн200тыс рублей, делаю первые реальные шаги в майнинге. Хочу рискнуть и на все закупить Z9mini... или лучше взять разные асики под разные алгоритмы, S9 например? И как отзывы по bitmain.shop, реальный магазин, не кидалы?

Получив определенный опыт пришел к выводу, что лучше купить биток и подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по нынешним ценам один Z9 будет приносить 40$ в сутки, 7 таких аппаратов 280$. Понятно, что сложность взлетит и 15-20$ реально будут копать в лучшем случае, но это всяко лучше 7$ от S9. Пугает только не определенность директоров Zcash которые могут сменить алгоритм... А закупать биток, который плавает туда сюда не понятно от чего отталкиваясь мне кажется наименее выгодным вложением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HerMajor сказал:

@M5Russia купи мопеды в тайланде, жри манго и считай баты на пляжу

Отличный совет, подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M5Russia реально, никаких те скачков курсов, никакого света, вентиляции, и тонны божественного манго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M5Russia сказал:

Отличный совет, подумаю!

 

Всяко лучше, чем покупка z9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexShmalex сказал:

 

Всяко лучше, чем покупка z9?

Аргументируй пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M5Russia сказал:

Аргументируй пожалуйста)

Вы хоть раз асики покупали? Вы уверены что они не превратсятся как д3 в ничто даже не успев окупиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут аргументировать, чего ты майнить этими железяками безполезными собрался?
Zcash уже официально объявили вроде о противодействии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0skolok @0skolok @AlexShmalex По первому сообщению должно быть понятно, что нет, это первые шаги и об этом я и говорю, что пугает как бы они не превратились в железки. Но ведь это не точно! Может быть профит достойный. Не видел нигде еще официального заявления Zcash о форке. Наоборот видел твит от одного из создателей Zcash, который сказал, что асики это неизбежность, главное стабильность, и грубя говоря он в этом ни чего плохого не видит... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M5Russia сказал:

@0skolok @0skolok @AlexShmalex По первому сообщению должно быть понятно, что нет, это первые шаги и об этом я и говорю, что пугает как бы они не превратились в железки. Но ведь это не точно! Может быть профит достойный. Не видел нигде еще официального заявления Zcash о форке. Наоборот видел твит от одного из создателей Zcash, который сказал, что асики это неизбежность, главное стабильность, и грубя говоря он в этом ни чего плохого не видит... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не суйтесь в асики если никогда этим не занимались. Купите на пол суммы видеокарт а на пол суммы битка или эфира. В асиках вероятность разочарования 90%. Смена алгоритма или еще что - железка без дела. Видюхи еще можно продать геймерам. Когда выходил д3 я тоже думал что вот она золотая жила! Не стал их покупать и рад этому ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

Изменено пользователем 0skolok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ни когда не занимался и поэтому и пришел к вам за советом, к тем кто этим реально занимается. Не суйтесь в асики если никогда этим не занимались. У всех что то бывает в первый раз и вы меня не отговорите, какой резон покупать сейчас видеокарты, если Z9 добьет и этот алгоритм, видеокарты в майнинге как раз таки доживают своё по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, M5Russia сказал:

Да, ни когда не занимался и поэтому и пришел к вам за советом, к тем кто этим реально занимается. Не суйтесь в асики если никогда этим не занимались. У всех что то бывает в первый раз и вы меня не отговорите, какой резон покупать сейчас видеокарты, если Z9 добьет и этот алгоритм, видеокарты в майнинге как раз таки доживают своё по моему

Ну вот создали асики под Морено. Разработчик сменил алгоритм и асик как бы уже не майнит Морено. Вы уверены что тут так же не будет? Я понимаю что вам нравятся показатели этого Майнера z9 но к моменту получения вами его все будет совершенно по другому... Тот Профит который он типо сейчас показывает все ерунда.

Изменено пользователем 0skolok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я разделяю ваш пессимизм, но я спрашивал изначально, если не Z9, то что взять? Сразу оговоримся, что эти деньги точно уйдут на асики, вот в чем и вопрос - какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, M5Russia сказал:

Ну ладно, я разделяю ваш пессимизм, но я спрашивал изначально, если не Z9, то что взять? Сразу оговоримся, что эти деньги точно уйдут на асики, вот в чем и вопрос - какие?

Зачем тогда спрашивать. если вы уже все решили и отметаете все  предложения ?? 

 

19 минут назад, M5Russia сказал:

Сразу оговоримся, что эти деньги точно уйдут на асики, вот в чем и вопрос - какие?

 

Покупайте . :)  только пожалуйста потом отпишитесь че как как успехи какие результаты . мне просто любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect Зачем тогда спрашивать. если вы уже все решили и отметаете все  предложения ?? Дак вопрос был в том какие асики купить. Об этом еще не один человек не написал. Когда куплю, отпишусь обязательно, как бы всё плохо не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я конечно скажу. меня за это могут закидать камнями. но .

вот еслиб меня ударила молния в голову. и я решил купить только асик, не карты .

То я бы подождал. Скоро мы увидим анонос асиков S11 ( или как там китайцы их обзовут) вот их я бы купил. потому что это будет новый техпроцесс. 

Но это если совсем горит с баблом. 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС горит желанием взять асики, то эльки неплохо бы и эски сейчас например, а осенью да - уже новые железяки подойдут.

пысы: сам влез в А3, половину только отбил по долларовому эквиваленту, по крипте - уже и нет надежды отбить, так как вместо 1600 монет в сутки сейчас капает 350 всего лишь, и что будет через месяц другой понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ну прям себя вспомнил год назад как раз.

Купи элек и эсок на попалам и перепродай тут на авито, даже из коробки не доставай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aztec1404 эээ про барыг чуть ниже ветки)))) чувак в чарующий мир хочет окунуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...