Перейти к содержанию

DeepBrain Chain запускает в Кремниевой долине исследовательский центр ИИ и блокчейна


April

Рекомендуемые сообщения

DBC

 

Фонд DeepBrain Chain Foundation, контролирующий блокчейн-платформу искусственного интеллекта DeepBrain Chain, рассказал о планах запустить Центр искусственного интеллекта и блокчейна в Кремниевой долине.

 

В течение трех лет фонд планирует инвестировать в новый исследовательский центр 100 миллионов долларов. Среди основных задач будущего центра – нахождение новых решений в области майнинга, образования, алгоритма глубокого обучения, а также интеграция блокчейна и искусственного интеллекта. 

 

«Мы собираемся создать экосистему ИИ+блокчейн, которая существенно снизит входные барьеры и затраты на приложения ИИ посредством безопасно передаваемой вычислительной мощности, моделей ИИ и данных в блокчейне»,  - говорит главный специалист отдела искусственного интеллекта компании Дун-янь Ван (Dongyan Wang).

 

До работы в DeepBrain Ван был руководителем отдела ИИ в компании Midea Group. Ван проработал в области искусственного интеллекта, бизнес-аналитики и аналитики данных более 20 лет и являлся сотрудником таких компаний как Cisco, NetApp и Samsung.

 

Основные задачи Вана в DeepBrain Chain  - руководство разработками новейших технологий искусственного интеллекта и интеграций блокчейна, а также создание приложений ИИ на ведущей платформе DeepBrain Chain.

 

Помимо строительства исследовательского центра в Кремниевой долине, DeepBrain Chain планирует запустить ряд других мероприятий, в том числе предпродажу основанных на технологии блокчейна терминалов для майнинга,  выбор узлов сети для экосистемы DBC AI и основной сети DBC.

 

DeepBrain Chain использует технологию блокчейна для создания децентрализованной, низкозатратной и конфиденциальной компьютерной платформы искусственного интеллекта с полным набором взаимосвязанных продуктов и сервисов. 

 

Объединяя миллионы узлов сети в разных частях мира при помощи распределенной и децентрализованной блокчейн-платформы, DeepBrain Chain намеревается помочь использующим ИИ компаниям сэкономить до 70% расходов на вычислительную мощность. По словам представителей DeepBrain Chain, компания планирует «создать экосистему ИИ, построенную и управляемую всеми участниками, от которой все они смогут получать прибыль».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на DeepBrain Chain запускает в Кремниевой долине исследовательский центр ИИ и блокчейна

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...