Перейти к содержанию

В хранилищах Xapo находятся около 10 миллиардов долларов в BTC


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

хранилище Xapo биткоин

 

В центрах холодного хранения компании Xapo хранится около 10 миллиардов долларов в биткоинах, что при текущей капитализации около 160 миллиардов долларов составляет более 6% всех выпущенных на сегодня биткоинов. Об этом рассказали Bloomberg два клиента компании и «близкий к предприятию» анонимный источник. Они подтвердили, что эта цифра - «правильная оценка» объемов средств, которые находятся в комплексах Xapo.

 

Xapo прославилась в индустрии после того, как начала хранить биткоины в бывшем военном бункере под горами Швейцарии. На данный момент у компании есть хранилища на пяти континентах, где находятся монеты как от частных, так и от институциональных инвесторов. CoinShares, британская инвестиционная и исследовательская компания, депонировала около $500 миллионов клиентских средств в Xapo.

«Каждый, кто не хранит ключи сам, хранит их в Xapo», - сказал генеральный директор CoinShares Райан Радлоф (Ryan Radloff).

Монеты, хранящиеся у Xapo, могут увеличить свою ценность уже в ближайшие несколько дней. Цена биткоина может значительно вырасти благодаря «эффекту Consensys» и достичь $15000 на этой неделе, сказал соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee). В ходе известной криптовалютной конференции, которая пройдет в Нью-Йорке 14-16 мая, цена биткоина может значительно вырасти по сравнению с текущим уровнем. Последние четыре года стоимость криптовалюты стабильно увеличивалась перед и во время проведения мероприятия.

«Количество участников Consensys - самой посещаемой криптоконференции мира - еще возрастет в этом году. Поэтому мы ожидаем, что ралли биткоина будет еще более крупным, чем в предыдущие годы», - отметил Том Ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на В хранилищах Xapo находятся около 10 миллиардов долларов в BTC

Не верю я.

 

Зачем миллиардерам доверять свои биткоины какому-то стартапу?

 

Не ве рю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы они опубликовали имена клиентов, и принадлежащие им адреса? Такие ты хочешь подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю картину маслом - 

стоит одинокий сервак в пустой комнате, глубоко под землей а вокруг него охраны на танках куева туча, колючая проволока под 100500 вольт и пару атомных станций для запитки 1 сервака 

им еще надо прикупить наших С400 для полной зашиты

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kutulik сказал:

 

им еще надо прикупить наших С400 для полной зашиты

смысл от бесполезной груды металлолома? Рельеф Земли ей же мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kutulik сказал:

представляю картину маслом - 

стоит одинокий сервак в пустой комнате, глубоко под землей а вокруг него охраны на танках куева туча, колючая проволока под 100500 вольт и пару атомных станций для запитки 1 сервака 

им еще надо прикупить наших С400 для полной зашиты

В тихом-тихом океане, лежит на грунте очень подводная лодка. Где она лежит, не знает даже ее капитан. Хотя какой он капитан? Так, чувак с разводным ключем, паяльником и библией. Service Man.
Когда-то давно, в 2027 году, его взял живьем какой-то спецназ без опознавательных знаков, в джунглях Колумбии. Всех его коллег тогда расстреляли, а его зачем-то оставили в живых. Наверное хотели узнать, чья это была верфь. А он был единственным белым и сносно говорящим на английском.
Потом были допросы, с купанием в бочке до потери сознания. Какие то медсестры со шприцами и проводами. Пенсионеры с неприметной внешностью, гражданской одеждой и военной выправкой. И вот он тут. Снова в море. Внутри самой важной подводной лодки в истории человечества.
Завтра у него празник - ежемесячное всплытие! Наконец-то свежий воздух! Даже мысль об ошейнике со взрывчаткой, надетом на него перед отплытием, не может омрачить его предпразничное настроение.
Осталось еще пару лет, и Дева Мария заберет его в рай. Да, так она и поведала, когда снизошла в его камеру, после очередного допроса. Она открыла ему смысл его жизни - надо обслуживать лодку и выполнять все, что она пишет на экране.
Кораблестроительный институт, работа в сервисном центре, сокращение. Война, разломавшая его страну, эмиграция, туда, куда пустили. Китайские квадрокоптеры, которыми он торговал, татуированые ребята, которые предложили ему работу "курьером". Дон Педро, не мало удивившийся тому, что на него уже работает инженер по строительству глубоководных аппаратов. Ангар в джунглях, на берегу какой-то реки с не произносимым названием. И головорезы из вертолета.

Все было не зря. Все было не случайно. Именно для этого его вел Господь все эти годы! Он не может подвести! Bitman Cold Storage будет полностью исправен. 

 

А сейчас время для молитвы...

Изменено пользователем Halavshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роджер Вер взломал это хранилище без отмычек и процентов 15 оттуда унёс. :dirol: Крут, я считаю. 

Изменено пользователем dgmoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а кто-нить хранит в харо деньги? я вот хз не доверяю им нифига - имхо блолкчейн.инфо лучше кошель, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобанк Xapo начнет поддерживать депозиты в USDC

      Криптовалютный кастодиальный сервис и лицензированный банк Xapo заявил о партнерстве с компанией Circle для внедрения поддержки стейблкоина USDC и платежей в нем. По заявлению представителей Xapo, с помощью USDC компании собираются создать платежную инфраструктуру, аналогичную системе межбанковских переводов SWIFT. Это позволит значительно удешевить и ускорить проведение платежей. При этом на кошельках Xapo не будут храниться сами USDC ― при депозитах будет осуществляться автоматический пер

      в Новости криптовалют

    • Криптобанк Xapo интегрирует платежи в биткоинах через Lightning Network

      Криптовалютный банк Xapo объявил о партнерстве с компанией Lightspark для интеграции платежей в биткоинах с использованием сети Lightning Network. Генеральный директор Xapo Шимус Рокка (Seamus Rocca) сообщил, что его компания станет первым лицензированным частным банком, предлагающим платежи через сеть Lightning Network. Клиенты банка смогут расплачиваться первой криптовалютой любые продукты и услуги на сумму до $100 у любого поставщика, принимающего оплату через Lightning Network. Интеграц

      в Новости криптовалют

    • Заработок на SiaCOIN, BTT и на других децентрализованных облачных хранилищах.

      Сколько на этом можно заработать и на каких хард дисках ?

      в Флейм

    • Xapo подала заявку на банковскую лицензию в Гибралтаре

      Криптовалютный кастодиан Xapo находится на финальной стадии получения банковской лицензии в Гибралтаре. Новый банк будет обслуживать состоятельных клиентов на развивающихся рынках. Криптовалютный кошелек и кастодиальный сервис Xapo собирается получить банковскую лицензию от регулятора Гибралтара. Банк стал первым подобным учреждением в Европе, у которого есть физический филиал в Гибралтаре.   «Xapo скоро сможет работать в Гибралтаре как полноценный банк», - сказал министр финансо

      в Новости криптовалют

    • Сервис Xapo перестанет обслуживать пользователей из Венесуэлы

      Криптовалютный кошелек и кастодиальный сервис Xapo перестанет обслуживать клиентов из Венесуэлы в связи с переходом на цифровые банковские услуги. Руководство Xapo начало рассылать электронные письма венесуэльским пользователям еще на прошлой неделе, заблаговременно уведомив их о своем решении прекратить работу в Венесуэле. Клиентам из этой страны необходимо вывести средства до 31 декабря 2020 года.    В уведомлении указано, что Xapo вносит значительные изменения в свою работу, и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...