Перейти к содержанию

vvaalleerraa

Рекомендуемые сообщения

Полезный ресурс, просто не нужно всегда сравнивать с чем-то уже имеющимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..

Тогда я только за. Могу дать несколько рекомендаций, не знаю нужны ли они вам, но я дам:

1) Действительно немного размашисто, и дизайн не самый удобный, но это мелочи

2) И самое главное: нужно добавить туда рассчеты для разных алгоритмов и монет на них, нельзя получить чёткой картины профитности, если сравнивать 1мх на скрипт-н со скриптом, или еще того хуже с SHA-256, согласитесь.

При правильной доработке и своевременном обновлении монет и информации о них ресурс имеет шансы быть по-настоящему полезным. Надеюсь я вам помог, а не вызвал негатив  :)

Кстати в самом верху над графиком надпись клик ту зум, но чтобы был зум нужно не кликнуть а выделить область, по клику не зумает, тоже желательно либо надпись корректную сделать, либо сделать чтобы по клику зумало)

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я только за. Могу дать несколько рекомендаций, не знаю нужны ли они вам, но я дам:

1) Действительно немного размашисто, и дизайн не самый удобный, но это мелочи

2) И самое главное: нужно добавить туда рассчеты для разных алгоритмов и монет на них, нельзя получить чёткой картины профитности, если сравнивать 1мх на скрипт-н со скриптом, или еще того хуже с SHA-256, согласитесь.

При правильной доработке и своевременном обновлении монет и информации о них ресурс имеет шансы быть по-настоящему полезным. Надеюсь я вам помог, а не вызвал негатив  :)

Кстати в самом верху над графиком надпись клик ту зум, но чтобы был зум нужно не кликнуть а выделить область, по клику не зумает, тоже желательно либо надпись корректную сделать, либо сделать чтобы по клику зумало)

Спасибо! Буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду делать

Удачи вам, от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшое обновление!

Ну вот, уже лучше стало как по-мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил данные по 3 биржам (bter,bittrex,poloniex), алгоритм - Quark и еще несколько монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил данные по 3 биржам (bter,bittrex,poloniex), алгоритм - Quark и еще несколько монеток.

А почему возле DOGE нету пометки что он scrypt? И возле некоторых других монеток тоже

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему возле DOGE нету пометки что он scrypt? И возле некоторых других монеток тоже

Лень..) Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень..) Исправил

Аа, ну лень мне знакома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...