Перейти к содержанию

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники, обман с поставкой оборудования!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.05.2018 в 07:55, facemen сказал:

 

Я думаю тут дальше нужны названия компаний и договора - напишите мне в личку, или на почту указанную выше. 

ООО ТОП дилером ни когда не являлся - покупал для собственных нужд.

Да , ему есть задержка поставки. 

 

 

 

 

Пишите в личку или на почту.

Компания Регион Хаус Строй.


Похоже всё вы пропали?

Столько дел уже. И никакого ответа, а на заводе кормят завтраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/14/2018 at 11:52 AM, DanilL said:

Фейсмэн 14.06.2018.JPG

Я - представитель ООО "Магистраль". Заплатили в декабре, поставка 7 апреля, обманули со сроками, обманули с возвратом, обманули с заменой, 2 месяца канифолили мозг. Врал Дмитрий Козлов - коммерческий директор, врал Анохин Александр - технический директор. Потом перестали брать трубки. Судимся. Заседание в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пострадали от этих деятелей. Есть у кого-то информация, кто является бенефециаром этих мошенников. Козлов - коммерческий директор, Анохин - технический, это официальная версия. Насколько я понимаю, директор этого ящика с инструментами и пары узбеков, человек достаточно номинальный, и приходится родственником Анохину. Есть дополнительная информация, кто именно главный жулик в этой шаражке? Структура владельцев достаточно запутана, но вращается так или иначе вокруг Анохина. И кто взаимодействовал с ними в Москве дайте координаты, где находится их офис.

Изменено пользователем bemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех кто пострадал от фейсмэн. Планирую составить заявление в МВД и прокуратуру по факту мошенничества. Пишите в личку, присоединяйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2018 в 20:16, larisa130482 сказал:

Приветствую всех кто пострадал от фейсмэн. Планирую составить заявление в МВД и прокуратуру по факту мошенничества. Пишите в личку, присоединяйтесь! 

Я думаю надо к ним в гости домой наведаться... мягко говоря - чай попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пострадавшие (кому не отгрузили, привезли не то, задержали сроки) от компании Facemen (Фейсмэн)    просьба написать в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, serega264 сказал:

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

 По какой цене отгрузили b8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kip102 сказал:

 По какой цене отгрузили b8?

 

Нам отдали 3 b8 за 1 bt200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega264 сказал:

 

Нам отдали 3 b8 за 1 bt200

Хоть и цена им 600к за троих в базарный день но это намного лучше чем 1бт200, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serega264 сказал:

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

 

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе 

2 часа назад, serega264 сказал:

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе? Они работают у вас? Соответствуют заявленным характеристикам :хешрейт, потребление ээ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, larisa130482 сказал:

 

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе 

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе? Они работают у вас? Соответствуют заявленным характеристикам :хешрейт, потребление ээ? 

если предлагают без бп то есть замена, качественней и с запасом для разгона но нужен б8 для образца изготовления распайки под конечного пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, с  четырехмесячной задержкой от срока договора, привезли. 3 B8 , и спустя еще две недели блоки питания.  Не пришли шнуры питания). Их заказали отдельно - они копеечные, но их в нашем городе нет в наличии. Как придут шнуры - запустим - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает B8. Дает по данным монитора 47-49Th , по данным пулов (пока тестим разные) 45-47Th. Соотношение  w/Th - если брать цифру из монитора - 0.11 - практически как у S9, если смотреть реальную отдачу пула - то  процентов на 5-10 хуже. Пройдет чуть времени уточню цифры, возможно пул найдется где будет работать по номиналу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть у кого положительный опыт взыскания через суд, естественно? 

 

Пишите в Телеграмме , +7 9123895464

Изменено пользователем Anastasiya_Startseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько я владею информацией, для ухода от выплат по судебным решениям зарегистрировано и осуществляет деятельность новое юридическое лицо.

Сложно сказать как у них нынче с клиентами учитывая курс биткоина и репутацию этой семейного бизнеса. 

Я не слышал ни одной истории состоявшейся выплаты по исполнительным листам. Все что связано с мировыми соглашениями это путь в никуда.

Эта семейка Гафс может плодить соглашения в удивительном количестве не имея никакого желания их исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.10.2018 в 18:27, bemot сказал:

Насколько я владею информацией, для ухода от выплат по судебным решениям зарегистрировано и осуществляет деятельность новое юридическое лицо.

Сложно сказать как у них нынче с клиентами учитывая курс биткоина и репутацию этой семейного бизнеса. 

Я не слышал ни одной истории состоявшейся выплаты по исполнительным листам. Все что связано с мировыми соглашениями это путь в никуда.

Эта семейка Гафс может плодить соглашения в удивительном количестве не имея никакого желания их исполнять.

Там уже банкротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Мы кредиторы фейсмен тк. Есть решение суда.

 

Месяц назад компанию переписали на Анохину Елену. Это супруга Александра.

На банкротство подало ООО «Чебоптсервис» ИНН 2130191046.

Рассмотрение в январе.

Это не преднамеренное ли банкротство? Силами семьи, так сказать..

 

Подскажите, заведено ли уголовное дело на фейсмен ? Куда, кому заявление нести?

 

Чат кредиторов в телеграмме есть какой? Кто в курсе?

 

Телеграмм: @belyga1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю здесь речь идет не о преднамеренном банкротстве, а о подготовке к банкротству как возможному варианту.

В "Фейсмен ТК" единственным учредителем осталось ООО "НК" с 12.500 уставного капитала.

Выведено из учредителей ООО "Фейсмен". То есть на сегодняшний день формально связи между Фейсмэн ТК и ООО Фейсмэн не существует.  

В самом Фейсмэне произошла так же любопытная замена учредов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...