Перейти к публикации
pop007

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники, обман с поставкой оборудования!

Рекомендованные сообщения

В 16.05.2018 в 07:55, facemen сказал:

Я думаю тут дальше нужны названия компаний и договора - напишите мне в личку, или на почту указанную выше. 

ООО ТОП дилером ни когда не являлся - покупал для собственных нужд.

Да , ему есть задержка поставки. 

Пишите в личку или на почту.

Компания Регион Хаус Строй.

Похоже всё вы пропали?

Столько дел уже. И никакого ответа, а на заводе кормят завтраками.

Поделиться сообщением

On 6/14/2018 at 11:52 AM, DanilL said:

Фейсмэн 14.06.2018.JPG

Я - представитель ООО "Магистраль". Заплатили в декабре, поставка 7 апреля, обманули со сроками, обманули с возвратом, обманули с заменой, 2 месяца канифолили мозг. Врал Дмитрий Козлов - коммерческий директор, врал Анохин Александр - технический директор. Потом перестали брать трубки. Судимся. Заседание в начале июля.

Поделиться сообщением

И мы пострадали от этих деятелей. Есть у кого-то информация, кто является бенефециаром этих мошенников. Козлов - коммерческий директор, Анохин - технический, это официальная версия. Насколько я понимаю, директор этого ящика с инструментами и пары узбеков, человек достаточно номинальный, и приходится родственником Анохину. Есть дополнительная информация, кто именно главный жулик в этой шаражке? Структура владельцев достаточно запутана, но вращается так или иначе вокруг Анохина. И кто взаимодействовал с ними в Москве дайте координаты, где находится их офис.

Изменено пользователем bemot

Поделиться сообщением

Приветствую всех кто пострадал от фейсмэн. Планирую составить заявление в МВД и прокуратуру по факту мошенничества. Пишите в личку, присоединяйтесь! 

Поделиться сообщением

11.07.2018 в 20:16, larisa130482 сказал:

Приветствую всех кто пострадал от фейсмэн. Планирую составить заявление в МВД и прокуратуру по факту мошенничества. Пишите в личку, присоединяйтесь! 

Я думаю надо к ним в гости домой наведаться... мягко говоря - чай попить...

Поделиться сообщением

все пострадавшие (кому не отгрузили, привезли не то, задержали сроки) от компании Facemen (Фейсмэн)    просьба написать в личку 

Поделиться сообщением

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

Поделиться сообщением

29 минут назад, serega264 сказал:

По графику они нам не успели отгрузить товар, тоже был косяк со сроками, но вопрос решили путем замены на Б8. Пока претензий по оборудованию нет

По какой цене отгрузили b8?

Поделиться сообщением

1 час назад, kip102 сказал:

По какой цене отгрузили b8?

Нам отдали 3 b8 за 1 bt200

Поделиться сообщением

1 минуту назад, serega264 сказал:

Нам отдали 3 b8 за 1 bt200

Хоть и цена им 600к за троих в базарный день но это намного лучше чем 1бт200, поздравляю

Поделиться сообщением

2 часа назад, serega264 сказал:

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе 

2 часа назад, serega264 сказал:

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе? Они работают у вас? Соответствуют заявленным характеристикам :хешрейт, потребление ээ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, larisa130482 сказал:

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе 

Когда отгрузили б8? Блоки питания были в составе? Они работают у вас? Соответствуют заявленным характеристикам :хешрейт, потребление ээ? 

если предлагают без бп то есть замена, качественней и с запасом для разгона но нужен б8 для образца изготовления распайки под конечного пользователя

Поделиться сообщением

Нам, с  четырехмесячной задержкой от срока договора, привезли. 3 B8 , и спустя еще две недели блоки питания.  Не пришли шнуры питания). Их заказали отдельно - они копеечные, но их в нашем городе нет в наличии. Как придут шнуры - запустим - напишу.

Поделиться сообщением

Работает B8. Дает по данным монитора 47-49Th , по данным пулов (пока тестим разные) 45-47Th. Соотношение  w/Th - если брать цифру из монитора - 0.11 - практически как у S9, если смотреть реальную отдачу пула - то  процентов на 5-10 хуже. Пройдет чуть времени уточню цифры, возможно пул найдется где будет работать по номиналу.

Поделиться сообщением

Есть у кого положительный опыт взыскания через суд, естественно? 

Пишите в Телеграмме , +7 9123895464

Изменено пользователем Anastasiya_Startseva

Поделиться сообщением

Насколько я владею информацией, для ухода от выплат по судебным решениям зарегистрировано и осуществляет деятельность новое юридическое лицо.

Сложно сказать как у них нынче с клиентами учитывая курс биткоина и репутацию этой семейного бизнеса. 

Я не слышал ни одной истории состоявшейся выплаты по исполнительным листам. Все что связано с мировыми соглашениями это путь в никуда.

Эта семейка Гафс может плодить соглашения в удивительном количестве не имея никакого желания их исполнять.

Поделиться сообщением

01.10.2018 в 18:27, bemot сказал:

Насколько я владею информацией, для ухода от выплат по судебным решениям зарегистрировано и осуществляет деятельность новое юридическое лицо.

Сложно сказать как у них нынче с клиентами учитывая курс биткоина и репутацию этой семейного бизнеса. 

Я не слышал ни одной истории состоявшейся выплаты по исполнительным листам. Все что связано с мировыми соглашениями это путь в никуда.

Эта семейка Гафс может плодить соглашения в удивительном количестве не имея никакого желания их исполнять.

Там уже банкротство

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.