Перейти к содержанию

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники, обман с поставкой оборудования!


Рекомендуемые сообщения

КСТАТИ ФИРМА ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, МАЛЬЧИКИ ИЗ ОФИСА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, РУКОВОДСТВА НЕТ, НИЧЕГО НЕТ )) 

ТАК ЧТО КТО ЧТО НЕ ЗАБРАЛ РЕШАЙТЕ С НИМИ ВОПРОС СКОРЕЕ, Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА И ЕСЛИ НАДО БУДУ ВЫВОДИТЬ ИХ НА БАНКРОТСТВО.

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники

Изменено пользователем vat21
забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, vat21 сказал:

КСТАТИ ФИРМА ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, МАЛЬЧИКИ ИЗ ОФИСА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, РУКОВОДСТВА НЕТ, НИЧЕГО НЕТ )) 

ТАК ЧТО КТО ЧТО НЕ ЗАБРАЛ РЕШАЙТЕ С НИМИ ВОПРОС СКОРЕЕ, Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА И ЕСЛИ НАДО БУДУ ВЫВОДИТЬ ИХ НА БАНКРОТСТВО.

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники

Что даст банкротство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, shpi0ru сказал:

Я получил от фейсмена ферму, день-в-день по договору. Заказывал в ноябре, по цене 1100 еще. В договоре дата была конец января, на словах обещали к НГ сдать, но в итоге 25 или 26 января получил смс что можно приехать за фермой. Заказывал через дилера ОНИКС, договор был напрямую с ООО "ФЕЙСМЕН ТК". Приехал - забрал, потом приехали установщики из Чебоксар, подключили за полтора дня. Пару раз вылетала флешка с прошивкой на блоках и один раз вентилятор сдох. Вентилятор выслали в день обращения в гарантийный отдел - заменил сам. Первый раз увидел что вентиляторы подключены без всяких фишек, просто провода скручены и смотаны изолентой))) Флешки сам менял, прошивку на них служба поддержки заливала по удаленке, в течение дня тоже оба раза делали.

Поэтому мой вывод, что все-таки предприятие работает, по крайней мере в данный момент гарантийный отдел и служба поддержки работают. По поводу поставок сейчас сказать ничего не могу, у меня знакомый заказывал 2 штуки БТ200 тоже перед новым годом и получил их в апреле, с задержкой и нервами, но получил.

20180129_105637.jpg20180129_105633.jpg20180221_154808(0).jpg20180129_112139.jpg

Видимо вы счастливчик, раз вам поставили оборудование. Хотя фотки все с завода Фейсман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pop007 сказал:

Видимо вы счастливчик, раз вам поставили оборудование. Хотя фотки все с завода Фейсман.

Да люди есть кто получил, завтра должны ещё одни ко мне подъехать, пообщаться по питанию,если у них ооо с уставным в 10к то для них это мега крутой вариант это я про банкротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас мне кстати пишет от них чабовский максим с просьбой удалить его фамилию, якобы не он виноват что меня кинули, а виноват видимо директор который всем этим управляет Анохин Александр (это он мне написал я с таким человеком не знаком ), но я считаю что страна должна знать своих героев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлов Дмитрий у них кстати тоже есть, это урод из Москвы. Коммерческий директор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pop007 сказал:

Видимо вы счастливчик, раз вам поставили оборудование. Хотя фотки все с завода Фейсман.

Первые две фото с завода, я их сделал, когда получал там свою ферму. Третья фотка - моя собранная ферма, располагается в Крыму. Сейчас висит на продаже на авито)) Там и видео есть, и фото. Объявление о продаже в Симферополе. Четвертое фото - мой авто на территории завода в Чебоксарах.

Я там на заводе 2 раза был, оба раза наблюдал большое число блоков, подготовленных к отгрузке. Ну и вообще движение, сборка ферм, куча запчастей на складе, хеш-плат и прочего барахла. Даже своими глазами видел контейнер за 20 лямов, который они там собирали и готовили к продаже.

Честно сказать, удивлен что настолько все печально. Сочувствую пострадавшим, надеюсь у вас все разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю денег взяли вперёд, а обязательства не исполняют. Они заведомо что-ли так это подумали или у них временные трудности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, kip102 сказал:

Да люди есть кто получил, завтра должны ещё одни ко мне подъехать, пообщаться по питанию,если у них ооо с уставным в 10к то для них это мега крутой вариант это я про банкротство

немного не так, процедура банкротства предусмотрена законодательством и в ходе ее можно оспаривать сделки в течении года и при опред. обстоятельствах трех лет , я так понимаю фирма начала хорошо но потом скатилась в говно, может шанс и есть, так же есть возможность привлечь к субсидиарной ответственности директора и\или учредителей, это все равно лучше чем просто ждать деньги по исполнительному листу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vat21 сказал:

счас мне кстати пишет от них чабовский максим с просьбой удалить его фамилию, якобы не он виноват что меня кинули, а виноват видимо директор который всем этим управляет Анохин Александр (это он мне написал я с таким человеком не знаком ), но я считаю что страна должна знать своих героев 

Это их директор. Но не по бумагам. Хотя есть какая-то фирма на него.

И жена его тоже помогает там, Елена Анохина

 

Герои должны быть известны!!!!

А то получается всё на завод валят. Сами дилеры тоже виноваты в этой истории!!!

Снимок экрана 2018-05-15 в 22.53.33.png

Изменено пользователем pop007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vat21 сказал:

так же есть возможность привлечь к субсидиарной ответственности директора и\или учредителей, это все равно лучше чем просто ждать деньги по исполнительному листу 

Уставной капитал компании 110 тысяч рублей, по субсидиарной ответственности учредитель может отвечать в очень узко определенных обстоятельствах (когда есть его вина в банкротстве компании) и только  в рамках своей доли в уставном капитале - в данном случае не более 110 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vat21 сказал:

КСТАТИ ФИРМА ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, МАЛЬЧИКИ ИЗ ОФИСА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, РУКОВОДСТВА НЕТ, НИЧЕГО НЕТ )) 

ТАК ЧТО КТО ЧТО НЕ ЗАБРАЛ РЕШАЙТЕ С НИМИ ВОПРОС СКОРЕЕ, Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА И ЕСЛИ НАДО БУДУ ВЫВОДИТЬ ИХ НА БАНКРОТСТВО.

Facemen (Фейсмэн) Чебоксары - мошенники

А откуда информация, что нет денег?

 

Они заказов вроде набрали очень много. На контейнеры даже. Могли бы уже нормально всё сделать, поставить оборудование, и заработать больше денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, larisa130482 сказал:

Я не понимаю денег взяли вперёд, а обязательства не исполняют. Они заведомо что-ли так это подумали или у них временные трудности 

Честно без обид я вас всех как клиентов данной конторы тоже не совсем понимаю,сыммы вроде как не маленькие а в то же время на этом же форуме продавались такие же майнеры практически в два раза дешевле и впринципе из наличия. 

Второе я не понимаю поведение самой конторы в Чебаксарах 

1) майнеры реально производились то есть изначально это не кидок

2) если у них на данный момент нехватает каких то комплектующих то эту проблему легко решить так как на Авито и форумах можно купить эти же машинки но в других корпусах за 25% от суммы оплаченной вами за майнеры тем самым поставить вам оборудование и быть в очень хорошем Профите

Либо это просто конец и кто то свалил с вашими деньгами хотя не так давно общался в личке как я понимаю с Анохиным и они ведут разработки в сторону имерсионного охлаждения....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shpi0ru сказал:

Уставной капитал компании 110 тысяч рублей, по субсидиарной ответственности учредитель может отвечать в очень узко определенных обстоятельствах (когда есть его вина в банкротстве компании) и только  в рамках своей доли в уставном капитале - в данном случае не более 110 тысяч рублей.

110 тысячами они в любом случае ответят. а субсидиарная ответственность предусматривает личную ответственность учредителя или директора по всем долгам предприятия. согласен с вами что это не просто привлечь их, но в данном случае пострадавших много, суммы большие, дело может стать резонансным и полиция может возбудиться, а это уже хороший знак и мы ведь не знаем куда они бабки то дели может купили виллу на все, т.е. не целевым образом расходовали деньги заказчиков.  но думаю что вы больше правы,  чем я  и вряд ли все это произойдет, но пробовать надо в любом случае 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по полной программе.

Один контейнер продадут, и могут всем вернуть деньги ))))

 

Снимок экрана 2018-05-15 в 23.11.17.png

Снимок экрана 2018-05-15 в 23.11.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vat21 сказал:

110 тысячами они в любом случае ответят. а субсидиарная ответственность предусматривает личную ответственность учредителя или директора по всем долгам предприятия. согласен с вами что это не просто привлечь их, но в данном случае пострадавших много, суммы большие, дело может стать резонансным и полиция может возбудиться, а это уже хороший знак и мы ведь не знаем куда они бабки то дели может купили виллу на все, т.е. не целевым образом расходовали деньги заказчиков.  но думаю что вы больше правы,  чем я  и вряд ли все это произойдет, но пробовать надо в любом случае 

 

Ещё раз повторюсь - субсидиарная ответственность (то есть личная ответственность учредителя) не может превышать размер уплаченного им взноса в уставной фонд юридического лица. То есть с учредителя в данном случае могут взыскать только 110 тыс.руб. по субсидиарке.

Свыше этой суммы взыскать могут только уже по каким-нибудь доказанным статьям УК РФ (типа мошенничества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на сайте пром майнинг веселит заставка image.thumb.png.7a610ebdf5482a158d7faad60e6226ed.png

если читать буквально то у них майнеры  с годовой гарантией от фсб ну с нотификацией от них же )) я в фсб написал на них будем ждать ответа

1 минуту назад, shpi0ru сказал:

Ещё раз повторюсь - субсидиарная ответственность (то есть личная ответственность учредителя) не может превышать размер уплаченного им взноса в уставной фонд юридического лица. То есть с учредителя в данном случае могут взыскать только 110 тыс.руб. по субсидиарке.

Свыше этой суммы взыскать могут только уже по каким-нибудь доказанным статьям УК РФ (типа мошенничества).

субсидиарная ответственность – это дополнительная и неограниченная ответственность руководителей и учредителей ООО по обязательствам своей организации;

то про что вы говорите это не тот случай, вот еще вам закон 

Статья 3 закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ: «В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников на указанных лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам».  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саймон сказал:

Саймон вам когда фейсмен возврат денег сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Странно что один и тот же клиент,  в разных форумах  выкладывает свою историю и часто ее не по месте удаляют.

Дела не простые у всех в рынке и мы не исключение. 

Да есть задержки , но дилеры с этим работают ( ООО "ТОП" - дилером не является).

Если есть желание - меняем на иной товар, если есть желание - подписываем график возврата средств. 

Кто не согласен пишет заявление и в судебном порядке разбираемся.

 

Действуем по законодательству РФ. 

 

Есть телефоны и почта info@facemen.ru - лучше решать задачу, а не собираться и втихую на  кухне сплетничать. 

 

P.S.   я понимаю сколько услышу сейчас "не лицеприятного" - но для того и пишу этот пост. 

 

 

Изменено пользователем facemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, facemen сказал:

День добрый. Странно что один и тот же клиент,  в разных форумах  выкладывает свою историю и часто ее не по месте удаляют.

Дела не простые у всех в рынке и мы не исключение. 

Да есть задержки , но дилеры с этим работают ( ООО "ТОП" - дилером не является).

Если есть желание - меняем на иной товар, если есть желание - подписываем график возврата средств. 

Кто не согласен пишет заявление и в судебном порядке разбираемся.

 

Действуем по законодательству РФ. 

 

Есть телефоны и почта info@facemen.ru - лучше решать задачу, а не собираться и втихую на  кухне сплетничать. 

 

P.S.   я понимаю сколько услышу сейчас "не лицеприятного" - но для того и пишу этот пост. 

 

 

Каких комплектующих нехватает для комплектации 28нм ячеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...