Перейти к содержанию

Биржа mintpal.com


sokvlad

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не понял как вывести биткоины с биржи mintpal.com)

Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Изменено пользователем sokvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Balances-actions-withdraw BTC, не?

post-10352-0-09443300-1405155745_thumb.jpg

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отправил на депозитный адрес HIROcoin, уже прошло болле 100 потдверждений, но денег так и нет.

Как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них какие-то проблемы, сам ждал отправленные к ним DGB, из 4 транзакций в "Deposit" виднелась только одна, через 2 суток баланс пополнился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обратить внимание, что при вводе адреса сайта биржи с ошибками перекидывает на фейковый сайт mintipal.com, который скорее всего ворует аккаунты и средства. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запустили так, что ни у кого ничего толком не работает.

Половина зайти не может, потому что пароль не подходит, половина даже не может сбросить пароль, потому что пишет, что данной учетной записи не существует, у других баланс на половину меньше чем был, у остальных вообще нет некоторых монет.

Жопа одним словом.

Поговаривают, что они слились и именно из-за них был такой дамп биткойна. Потому что дамп битка и закрытие биржи происходили одновременно. Либо админ минтпала решил навариться на разнице курсов, но попал в просак, потому что сдампил все пользовательские битки, а перезакупиться не получается, потому что курс дальше вниз не идет и теперь он не знает, что делать. Либо они просто слились и вообще нормально не откроются.

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто следующий? полонекс? битрекс? БТС-е ? 

Вот именно по этому крипта никогда не сможет заменить фиат как это не пичально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто следующий? полонекс? битрекс? БТС-е ?

Вот именно по этому крипта никогда не сможет заменить фиат как это не пичально. :(

Это лишь единственный минус крипты перед фиатом, плюсов гораздо больше. Так что это не проблема, просто не надо хранить все сбережения на биржах.

Ну и почему так пичально ? Это всего лишь "поговаривают", то бишь слухи. Много вы знаете "пичальных" бирж ? Я только две - Шарекс и Криптораш, но там изначально было понятно что это развод, поэтому никто и не повелся, за исключением пары-тройки человек.

Так что ничего печального нет. Всё хорошо !

Полонекс, Битрекс и БТЦ-Е, в особенности даже БТЦ-Е, биржи нормальные, доход от торгов у них я думаю куда больше, чем если они свалят с пользовательскими койнами.

А Криптси так и вообще зарегистрированная биржа, несколько я понимаю, потому что фиатом торгуют на территории сша, то есть лицензия, все дела.

Так что ни нада пичалиться, просто Мулла (минтпал) криворукий ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог дай бог)  Просто анонимность крипты - провоцирует многих не честных на руку, а это ей на пользу не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог дай бог)  Просто анонимность крипты - провоцирует многих не честных на руку, а это ей на пользу не идет.

А вы не поленитесь, по изучайте, как правило, все аферы, всегда на поверхности. Вот недавний пример: АзияКойн - на биткойнток, в самом начале говорили, что это скам, а народу пох было, никто ничего не читал, видели памп и тупо скупали. Потом дев, слил весь премайн лопухам и свалил. Вот тогда только, все очнулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не всю базу данных просто синхронизировали. у меня два аккаунта там, один давно создан, второй в этом году. тот который давно создан нормально работает, залогинился без проблем, балансы на месте.

на втором аккаунте который свежее сначала залогиниться не мог, вылазила ошибка, что такого аккаунта нет, потом двухфакторка тупила, потом залогинился балансы не все.

так что надо подождать, как всё синхронизируется так заработает путём

Изменено пользователем rasofosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль от старого минтпала не подошел - просят сменить - сменил - балансы тоже вроде в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор "The username or email address "********" does not exist."

По ходу, свистнули битки уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор "The username or email address "********" does not exist."

По ходу, свистнули битки уроды...

Да ну брось) Я подумал, если бы они воровали, то воровали бы у всех и сразу и вообще не открывались бы. Выборочно они воровать не будут.

У меня такаяже ерунда "The username or email address "********" does not exist."

В англофоруме тоже люди уже больше суток ждут.

Надо набраться терпения)

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил, все на месте. пароль сгенерил новый. но крипту, наверное, заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось) Я подумал, если бы они воровали, то воровали бы у всех и сразу и вообще не открывались бы. Выборочно они воровать не будут.

У меня такаяже ерунда "The username or email address "********" does not exist."

В англофоруме тоже люди уже больше суток ждут.

Надо набраться терпения)

Набраться терпения? Уйти на якобы запланированное обновление платформы с средствами клиентов, не предупредив последних... Это жульничество или как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akvilon, Почему не предупредив, недели две только об этом и говорили, в твиттере все планы были. Я хотел все забрать, да поленился, оставил немного, вот, тоже жду.

Интерфейс новый уродский ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross, я не нашёл графики и монеро... Это у всех так (про графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы, но я лично не вижу смысла держать там крипту сейчас. У меня слава богу баланс не похерился, но пока они снова не заработают репутацию нормальной биржи (а это вряд ли случится), я им свои битки не доверю.

Они изначально вообще обещали 1 октября открыться, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг спрашивается затеяли этот переход, все удобно было, а сейчас.. светло-зеленые буквы на темно-зеленом фоне WTF?? Дизайн вырвиглаз - даже пробовать не хочется.

Нет монеро, нет cinni, fair пропал весь баланс, нет возможности смотреть общий объем портфеля в BTC и т п. Графики - пишет недостаточно данных по торгам, не торгует никто, потому что фсе в шоке.

 

post-10352-0-96034000-1412701807.jpg

вот красота

 

ПС Попробовал поставить ставку - клики не работают вообще, все руками вбивать - да вы упоролись там ?

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...