Перейти к содержанию

Португальское издание Pplware инвестирует в криптовалюты


Лида

Рекомендуемые сообщения

797c00b5823576af71a2e29aa68702ee.jpg

 

Популярное португальское технологическое издание Pplware инвестирует в криптовалюты на основе отзывов свои читателей, которых оно попросило поделится информацией о том, в какие монеты выгоднее вкладывать средства.

 

По словам представителей Pplware, издание заинтересовалось криптовалютой именно сейчас, поскольку их экосистема сегодня более стабильна, чем в конце 2017 года, когда большинство криптовалют достигли нового рекордного максимума и впоследствии начали снижаться.

 

«Каждую неделю мы будем вкладывать в криптовалюту – общий объем бюджета для этой цели составляет почти $36 млн. Первые средства уже направлены. Мы будем рассказывать об этих инвестициях нашим читателями, чтобы помочь им узнать больше о криптовалютах и научить аналогичным инвестициям», – следует из заявления Pplware.

 

Для этого издание Pplware приобрело 0.0037 BTC по 7 710.53 евро на крупнейшей американской криптовалютной платформе Coinbase. Затем, на основании отзывов читателей, за вложенные 30 евро в BTC на Binance были куплены альткойны – 3.84 ICON (ICX) и 44 монеты Cardano (ADA).

 

Напомним, португальский парламент собирается рассматривать криптовалютные платежи в свете принятия правовой основы для регулирования использования криптовалют.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Gemini раскритиковала издание New York Post за дискредитирующую статью

      Руководство криптовалютной биржи Gemini выразило недовольство статьей издания New York Post о программе Gemini Earn, назвав ее преднамеренной попыткой манипулировать общественным мнением. Из статьи New York Post следует, что в августе 2022 года Gemini вывела $282 млн от обанкротившегося криптокредитора Genesis Global. Посыл сообщения заключался в том, что действия Gemini были сомнительными и не несли пользу для инвесторов, а биржа неэффективно управляла средствами.   Gemini опровергл

      в Новости криптовалют

    • Сбор на издание книги

      Кто может сделать проект? Любой человек, у которого есть идея, но нет финансовой возможности ее реализовать. Такая история и у меня! Поэтому я очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Вместе мы сможем все! Меня зовут Штрак Александр. Я психолог-консультант. Люблю свою профессию за то, что в ней нет одинаковых историй клиентов, а это значит я должен применять творчество. Свою первую сказку я написал в 14 лет. Это была история о капризной девочке Леночке и называлась «Заколдованная мать», п

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Государственное китайское издание People's Daily проведет раздачу 51 000 NFT

      Официальное издание Коммунистической партии Китая People's Daily и Музей народного искусства Lingjing выпустили на платформе Zhixin от Tencent коллекцию NFT, посвященную году Тигра. К Фестивалю фонарей и китайскому Новому году музей представил коллекцию «Tiger folk digital messages», которая объединяет традиционное китайское искусство каллиграфии с цифровыми технологиями. Цель данной инициативы – распространить красоту китайской культуры среди молодежи.   Издание People's Daily сообщи

      в Новости криптовалют

    • Издание Налоговой службы Китая призвало власти КНР ввести налог на криптовалюты

      Государственная китайская газета China Tax News считает, что запрет операций с криптовалютами на территории Китая не отменяет обязанность владельцев криптовалют платить налоги с дохода от их хранения и деятельности вне страны. Налоговое бюро округа Лоуди провинции Хунань Государственной налоговой администрации Китая просит правительство Китая ввести налоги на криптовалюты, несмотря на общенациональный запрет операций с цифровыми активами для бизнеса.   Автор статьи отмечает, что кро

      в Новости криптовалют

    • Сбор на издание книги #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку

      КНИГА #STOPЖИР Как похудеть занятому человеку Добрый день. Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал. Восемь месяцев назад, мой вес составлял 148,2 кг. Я сбросил 46 кг. Без диет и голодовок. Когда люди стали меня спрашивать о моих успехах, пришла идея выпустить книгу. На сегодня, книга написана. В данный момент идет краудфандинг - https://boomstarter.ru/projects/1048198/191078 Книга - это повествование того, как я этого добил

      в Клиника

×
×
  • Создать...