Перейти к содержанию

майнинг биткоинов через собственную программу


MrChelentano

Рекомендуемые сообщения

Моей программой пользуются около 15000+ тысяч человек, как в нее встроить майнинг биткоинов, так, что-бы биты шли ко мне на счет ? Желательно скинуть ссылки и.т.д.

 

P.S. Оплачу серьезную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей программой пользуются около 15000+ тысяч человек, как в нее встроить майнинг биткоинов, так, что-бы биты шли ко мне на счет ? Желательно скинуть ссылки и.т.д.

 

P.S. Оплачу серьезную помощь.

 

    В чем проблема то? Исходники майнеров можно скачать в интернете. А пользователи вашей программы то, не против?))

 

 

Изменено пользователем Gmerison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В чем проблема то? Исходники майнеров можно скачать в интернете. А пользователи вашей программы то, не против?))

 

Буду надеяться, что они не узнают не против. Так-то программа сильными темпами развивается, но когда-нибудь они узнают, что это пустышка. Пытаюсь заработать на ней как можно больше. Еще, что классно, программу, что-бы она якобы работала, нужно постоянно держать включенной и запускать можно только раз в сутки.  :lol:

афтор тупой кретина

 

Ой, ну есть немного. Желание перейти с доширака на борщ никто не отменял.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что они не узнают не против. Так-то программа сильными темпами развивается, но когда-нибудь они узнают, что это пустышка. Пытаюсь заработать на ней как можно больше. Еще, что классно, программу, что-бы она якобы работала, нужно постоянно держать включенной и запускать можно только раз в сутки.  :lol:

Если пользователи настолько тупы, что не понимают, что программа ничего не делает, добавь майнер в папку с программой и запускай его из приложения.

 

Как программа то называется, и что ждут от ней пользователи? Злых духов отгоняет, или член увеличивает?

 

Ты делаешь вредоносное ПО, обманывая братьев наших меньших, так что, если тебя не затруднит, гори в аду, пожалуйста.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобным вопросом меня больше интересует, как вообще смогли программу написать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С подобным вопросом меня больше интересует, как вообще смогли программу написать =)

Так пустышку написать не проблема! :) Любой школьник пару примеров соединит из сети - и вот она, суперпрограмма по увеличению всего, готова!

Лично меня интересует - где столько пользователей найти для своей программы!? :D У меня три игры - в свободном, полностью бесплатном доступе и только 2000+ скачек за полгода... Ну, конечно при установке, в инсталляторе, реклама показывается пока игра ставится и мне небольшая денежка капает от рекламы. 15000+ закачек - очень неплохо бы было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пустышку написать не проблема! :) Любой школьник пару примеров соединит из сети - и вот она, суперпрограмма по увеличению всего, готова!

Лично меня интересует - где столько пользователей найти для своей программы!? :D У меня три игры - в свободном, полностью бесплатном доступе и только 2000+ скачек за полгода... Ну, конечно при установке, в инсталляторе, реклама показывается пока игра ставится и мне небольшая денежка капает от рекламы. 15000+ закачек - очень неплохо бы было! :D

 

Это очень качественная пустышка :) C++ изучаю около 3-4 лет, так что все чики-пуки. Собственно о биткоине до вчерашнего дня знал минимум, сегодня уже немного разобрался, и с этим догнал, на сколько глуп мой вопрос.  :)  Желание заработать взяли верх над моим мышлением.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

около 15000+ тысяч

- сколько будет 2х2?

- ну... где-то 3...4...5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

- сколько будет 2х2?

- ну... где-то 3...4...5...

эа хорощ эта  тут рабочиемеии олгоритмами расбразыватьзя иа серьеиезна ))

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать тысяч человек пользуются программой-пустышкой, в которую автор, изучающий C++ около 3-4 лет, хочет встроить майнинг биткоинов, о котором до вчерашнего дня знал минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://forklog.com/novoe-vredonosnoe-po-pozvolit-effektivnej-majnit-bitkoin-na-zarazhennyh-kompyuterah/

Более умные уже обошли его и всё сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Четвертый халвинг Биткоина / Почему выросли комиссии в сети? / Майнинг в России

      На выходных состоялось долгожданное событие в истории Биткоина – новый халвинг. Почему сразу после халвинга резко выросли комиссии? Каким будет курс биткоина в ближайшем будущем после халвинга? Как российские власти рассчитывают пополнять госбюджет за счет майнинга биткоинов? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Крис Марсалек: «Распродажа биткоинов перед халвингом — нормальное явление»

      Генеральный директор Crypto.com поделился мыслями о биткоине в свете предстоящего сокращения награды майнерам, а также о нормативной среде, в которой развивается первая криптовалюта. Крис Марсалек (Kris Marszalek) в интервью Bloomberg TV рассказал, что доволен законодательными изменениями в Гонконге — недавно местная Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) одобрила запуск спотовых ETF на биткоин и эфир. Бизнесмен сравнил Гонконг с Южной Кореей, поскольку в обеих юрисдикциях наблюдаетс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...