Перейти к содержанию

En1ken


PayWM

Рекомендуемые сообщения

Работал с человеком часто  , все  отлично . Было небольшое недоразумение , но там форс-мажор был и все уладили .  Просьба удалить тему , не там отзыв оставил .

Изменено пользователем PayWM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PayWM,Я конечно все понимаю, кроме тодного, Зачем, не разобравшись в ситуации кричать такие слова на весь форум? Мы с вами уже не один раз работали, да и сумма не настолько большая чтобы терять репутацию которую делаю уже не первый год! То что я якобы в сети ниговорит ни о чем ибо когда ломают то полюбому будешь онлайн, не верите, это ваше дело и право, но говорить такие слова не стоит не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ICQ  написали с конкретным предложением по обмену. Которое знали только мы. 
Отдал код, сразу через 2-3 минуты смена статуса. В ICQ и тут  игнор. Много совпало
А тему создал так же на момент того, что если все угнано, чтобы другие люди не меняли .  Но если все там решилось , то конечно все удалю. В ЛС отписал  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PayWM, Повторяю вам, что средства все в сохранности, код принимал у вас я, и активировал его тоже я, поэтому и средства у меня.

В тот момент когда я делал сделку с вами у меня еще пара клиентов висела, и скинули мне якобыф скрин, я не проверив просмотрел его, и тут же на почту пришло сообщение с успешной авторизацией на учетке, я понял что к чему и вмиг все блокнул ибо опыт уже есть, почистил железо, что то докупил и теперь все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...