Перейти к публикации
nxstr

Разработаю облачного робота БЕСПЛАТНО

Рекомендованные сообщения

Приветствую

Кратко о себе - программист, опыт более 10 лет, full stack для веба - php/python,js. Так же имею большой опыт программирования разнообразных приложений. В начале своей карьеры работал в форекс конторе, админил форекс дилера и плотно писал советников для MT

Сейчас в свободное время очень хочу написать облачного бота для автоматической торговли - в том числе авто выбора крипты для торговли, ставок и тд. С технической частью все понятно, с api бирж тоже разобрался - поигрался в ccxt и напрямую. 

Но так как с криптой я познакомился не так давно, то у меня есть целый ряд вопросов нуба. Хотелось бы в этой ветке вести разработку робота, получать ответы на текущие вопросы. В замен готов предоставить доступ к тестированию и работе бота. 

Текущие вопросы:
1) На какой бирже проще всего сейчас тестировать бота? я верефицировался на полониксе и на лайвкойне. Полоникс подойдет?
2) Так как демо счетов нет, то хотелось бы понять, чтобы тестировать бота на биржу же можно закинуть минимальные депозиты в btc  - например 0.015? Это норм для теста? Или выбрать другую монеты для ввода?
3) Какие сейчас актуальные стратегии по торговле - я так понял сетка, trail? Что то еще?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.