Jump to content
nxstr

Разработаю облачного робота БЕСПЛАТНО

Recommended Posts

Приветствую

Кратко о себе - программист, опыт более 10 лет, full stack для веба - php/python,js. Так же имею большой опыт программирования разнообразных приложений. В начале своей карьеры работал в форекс конторе, админил форекс дилера и плотно писал советников для MT

Сейчас в свободное время очень хочу написать облачного бота для автоматической торговли - в том числе авто выбора крипты для торговли, ставок и тд. С технической частью все понятно, с api бирж тоже разобрался - поигрался в ccxt и напрямую. 

Но так как с криптой я познакомился не так давно, то у меня есть целый ряд вопросов нуба. Хотелось бы в этой ветке вести разработку робота, получать ответы на текущие вопросы. В замен готов предоставить доступ к тестированию и работе бота. 

Текущие вопросы:
1) На какой бирже проще всего сейчас тестировать бота? я верефицировался на полониксе и на лайвкойне. Полоникс подойдет?
2) Так как демо счетов нет, то хотелось бы понять, чтобы тестировать бота на биржу же можно закинуть минимальные депозиты в btc  - например 0.015? Это норм для теста? Или выбрать другую монеты для ввода?
3) Какие сейчас актуальные стратегии по торговле - я так понял сетка, trail? Что то еще?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор робота Shifter

Это сообщение не реклама. Разработчиком робота являются AlgoTradingCenter, которые создали уже много разных роботов, и присутствуют на форуме. Например здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/86200-торговый-робот-«купец»-для-биржи-binance/   Мне этого робота предлагали купить с рекламным слоганом "Ничем не хуже оригинала, только дешевле". После того как его разобрались, оказалось, робот не умеет даже половины функционала оригинала, что плохо скажется на результате торговли. Хот

in Софт для трейдинга

• Cервис облачного майнинга - ecos.am

Дорогие друзья, рады представить вашему вниманию новый сервис облачного майнинга от ECOS Cloud Mining! Мы – молодая инновационная IT компания, расположенная в Армении, в Свободной Экономической Зоне в г.Раздан.  В 2018 году было подписано соглашение между Правительством Армении и компанией ECOS о создании Свободной Экономической Зоны, и компания ECOS была назначена организатором. Сегодня ECOS – это инновационная экосистема, которая включает датаценты, промышленный майнинг центр, венчу

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Tradematic Trader - создай своего торгового робота без программирования

Tradematic Trader - конструктор торговых роботов и торговая платформа для криптобирж     Tradematic Trader - это простое и доступное решение для автоматизации торговли на криптобиржах. Оно создано на базе проверенных временем продуктов для фондовых и валютных рынков. На рынке уже 10 лет.   Как создать своего торгового робота без программирования? А затем протестировать, оптимизировать его и начать торговать в полностью автоматическом или полуавтоматическом режиме?

in Софт для трейдинга

• AGIO Crypto - Сервис облачного майнинга

Доброго времени суток, форумчане! Вы находитесь на официальной ветке компании облачного майнинга Agio Crypto. Здесь мы делимся с вами последними новостями в сфере криптовалют и майнинга, а также, нашими собственными достижениями. Кроме этого, здесь вы можете делиться своими впечатлениями о нашей компании и задавать нам свои вопросы. Мы с радостью ответим на каждое сообщение. С уважением, Agio Crypto.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Cisco получила патент на систему облачного майнинга

Американская транснациональная компания Cisco, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, получила патент на систему «коллективных облачных вычислений», которую можно использовать в том числе и для майнинга.   Согласно информации Управления по патентам и товарным знакам США (USPTO), поданная Cisco ещё в сентябре 2015 года патентная заявка описывает варианты предоставления неиспользованной вычислительной мощности для определенных процессов, включая майнинг.   В документ

in Новости криптовалют

• Create New...