Перейти к содержанию

Разработаю облачного робота БЕСПЛАТНО


nxstr

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

 

Кратко о себе - программист, опыт более 10 лет, full stack для веба - php/python,js. Так же имею большой опыт программирования разнообразных приложений. В начале своей карьеры работал в форекс конторе, админил форекс дилера и плотно писал советников для MT

Сейчас в свободное время очень хочу написать облачного бота для автоматической торговли - в том числе авто выбора крипты для торговли, ставок и тд. С технической частью все понятно, с api бирж тоже разобрался - поигрался в ccxt и напрямую. 

Но так как с криптой я познакомился не так давно, то у меня есть целый ряд вопросов нуба. Хотелось бы в этой ветке вести разработку робота, получать ответы на текущие вопросы. В замен готов предоставить доступ к тестированию и работе бота. 

Текущие вопросы:
1) На какой бирже проще всего сейчас тестировать бота? я верефицировался на полониксе и на лайвкойне. Полоникс подойдет?
2) Так как демо счетов нет, то хотелось бы понять, чтобы тестировать бота на биржу же можно закинуть минимальные депозиты в btc  - например 0.015? Это норм для теста? Или выбрать другую монеты для ввода?
3) Какие сейчас актуальные стратегии по торговле - я так понял сетка, trail? Что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...