Перейти к публикации
novikov433

ledger nano s перестал определяться на всех устройствах после взлома левой прошивкой

Рекомендованные сообщения

(изменено)

после того как ledger перестал определяться я решил сбросить и теперь фраза востановления по сидам не подходит! пишет что неверная, далее я создал новую и попытался его включить и везде показывает, что его не может даже определить, хотя никаких ощибок драйверов и т.д нет! что это может быть - ввожу на 12-18-24 символа  везде мне показывает что неверная фраза востановления, при востановлении на 24 сида 22 вобще нет! читал что вирусом могут сделать рендомный набор сидов, что мне теперь делать? вот нашел сайт на котором расписана техника взлома https://saleemrashid.com/2018/03/20/breaking-ledger-security-model/

проблема теперь в том, что как сделать что бы дрова его опять читали и сбросить эту левую прошивку? так же дополнительно мой андройд так же не открывается. нашел тут про какие то протоколы https://remontka.pro/computer-ne-vidit-telefon/

кто разбирается в этом всём

Изменено пользователем novikov433

Поделиться сообщением

3 часа назад, novikov433 сказал:

я решил сбросить и теперь фраза востановления по сидам не подходит! пишет что неверная

Вероятно, фраза была записана неправильно, поэтому не подходит. Ищите ошибку (особенно в 21-м слове). Все слова должны быть из этого списка.

везде показывает, что его не может даже определить, хотя никаких ощибок драйверов и т.д нет! что это может быть

может быть, например, кабель или разъем

ввожу на 12-18-24 символа

вводить надо только 24, забудьте про 12, 18 - они не для этого.

Про взлом - это, мягко говоря, вряд ли. Для начала замените кабель, потом попробуйте подключить к другому компу.

Изменено пользователем jam72

Поделиться сообщением

9 часов назад, jam72 сказал:

Вероятно, фраза была записана неправильно, поэтому не подходит. Ищите ошибку (особенно в 21-м слове). Все слова должны быть из этого списка.

Про взлом - это, мягко говоря, вряд ли. Для начала замените кабель, потом попробуйте подключить к другому компу.

у меня написано что должно быть 22 слово lute

но его щас нет

Поделиться сообщением

@novikov433 такого слова нет в списке, есть cute, есть salute

Поделиться сообщением

9 часов назад, jam72 сказал:

)))) в общем я сам не правильно записал, там kite должно быть_))))) вначале написал неразборчиво, потом переписал на новый листик)

Изменено пользователем novikov433

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.