Перейти к содержанию

Систематически скручивают репутацию


alzov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу разобраться, на форуме группа бандитов скручивает мне репутацию, систематически, возможно шарят аккаунты , захожу с утра и вижу по 20-30 уведомлений о минусах, каждый день, постоянно скручивают, причём видно что это скрутка т.к ставят минусы просто зайдя в историю сообщений, т.е за Сообщения от 2016 года к примеру которые в Реале никто не читает и минус поставить не мог ну ни как, а тем более 20-30. Прошу пресечь неадекватов, особо на репутацию мне наплевать, она у меня в большом плюсе, и одна из самых высоких на форуме ну в топ 50 точно. Но все равно неприятно , в браузере всегда открыта вкладка форума..... Ибо ресурс нравится, соответственно пользуюсь уведомлениями когда кто-то процитировал итд. И тут резко волна спама минусов раздражающих, лезешь на форум думаешь ответил кто-то а не, это петушары минусуют Сообщения 2016 года. Прошу принять меры, это явно один какой-то человек. Или вынужден буду создать кучу аккаунтов на разные ип адреса и накручивать себе обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рабинович тоже жаловался что его минусят.

Я так понял что с этим не стали ничего делать.

Хотя у него положительной репутации и не было.

Может ссорились с кем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JohnnyDepp сказал:

Разделы с приписками "платное размещение" восстанавливают +

Да вроде бы нет, там были продаваны с отрицательной репой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Legostev Да с кем ссорился? Если что-то не так написал, то ставят минус на сообщение ну или пару, а не целенаправленно месяц практически. Каждый день скручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnnyDepp сказал:

Именно мошенникам. А им восстановили +. И продают до сих пор

Накрутку барыг в + можно понять. Они - финансовая основа этого ресурса. Тут с этим все весьма скромно и невинно, по сравнению с другими ресурсами.
"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - народная мудрость.
 

2 часа назад, alzov сказал:

Или вынужден буду создать кучу аккаунтов на разные ип адреса и накручивать себе обратно?

ИМХО забей. Эти циферки ни на что не влияют. Ну кроме ЧСВ владельца-лайкомана.
 

2 часа назад, alzov сказал:

Сообщения от 2016 года к примеру которые в Реале никто не читает и минус поставить не мог ну ни как, а тем более 20-30.

Предлагаю администрации ограничить срок оценки сообщений каким-нибудь разумным сроком. Например неделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halavshk сказал:

Предлагаю администрации ограничить срок оценки сообщений каким-нибудь разумным сроком. Например неделей.

Бывают  интересные темы, которые и через 2 года активно читают и некоторые сообщения лайкают. Я много раз так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alzov сказал:

@Alex Legostev Да с кем ссорился? Если что-то не так написал, то ставят минус на сообщение ну или пару, а не целенаправленно месяц практически. Каждый день скручивают.

забей, форум это не жизнь =) не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в самих по себе плюсов , запас у меня ещё есть пару тысяч плюсиков, а в том, что есть некий человек или группа лиц, деструктивных, которые целенаправленно скручивают плюсы, это неприятно, так как уведомления всплывают и просто наугад все посты минусуют, т.е пост в аппаратном разделе по делу написанный может заминусоваться и новичек не станет его читать, т.к подумает что там ерунда написана. Я собственно практически в аппаратном разделе и пишу, ну и новости комментирую, я не продавец и мне репутация не нужна, но не приятно, когда помогаешь людям советом, в том числе и новичкам, или не обучаемым, тупым людям , разжёвываешь одно и то же по несколько раз, как например в теме как соединить 2 бп, там одни и те же тупые вопросы, но я и уилисс на них отвечаем, ибо я считаю что форум майнинг это сообщество, а сообщество должно помогать друг друга , не кидать братишек в беде, у нас и так мало населения адекватного, так может люди через майнинг чего-то достигнут, но в замен ставят минусы каждый день?как бы плюют в колодец люди. Рано или поздно старожилы забьют и получится не сообщество, а каждый сам за себя, мне уже многие в личку пишут, Типа зачем помогаешь новичкам, пусть продают фермы, все ломают, меньше народа больше кислорода и профита. Но я считаю что нужно помогать, ибо все были новичками, все что-то не знали вон модератор e46 помогает по двойной трате, помогает протолкнуть транзакции, я в этом не разбираюсь , я в этом новичек, я умею собирать железки, паять, разгонять, но в теме транзакций их отмены и прочего я новичек, в итоге форумчане помогают друг другу. Дак зачем минусовать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Дак зачем минусовать то?

Не ищи рациональности в действиях психа. Просто ты когда-то давно наступил какому-то дураку на больное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alzov сказал:

но не приятно, когда помогаешь людям советом, в том числе и новичкам, или не обучаемым, тупым людям , разжёвываешь одно и то же по несколько раз, как например в теме как соединить 2 бп, там одни и те же тупые вопросы, но я и уилисс на них отвечаем, ибо я считаю что форум майнинг это сообщество, а сообщество должно помогать друг друга , не кидать братишек в беде, у нас и так мало населения адекватного, так может люди через майнинг чего-то достигнут, но в замен ставят минусы каждый день?как бы плюют в колодец люди

Ну, не пиши ничего. А считаешь нужным и необходимым - пиши, и наплюй на эту репутацию.

Тема выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты резкий как понос))) вот у кого-то и бомбануло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Да нужно просто ник узнать кто и все, модерам то видно же):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alzov сказал:

@moneymaker Да нужно просто ник узнать кто и все, модерам то видно же):biggrin:

И что дальше? Модератор запретит этому человеку "минусы" ставить? Или что? Забанит его к чертям? ))

Как конкретно ты предлагаешь 

11 час назад, alzov сказал:

разобраться

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov тебя точно так же накручивают (их даже больше), так что баланс в норме. Тут один жаловался тоже, мол у меня было +500, а теперь -500, ну я ради интереса убил все накрутки и скрутки, в результате осталось у него -14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halavshk сказал:

Не ищи рациональности в действиях психа. Просто ты когда-то давно наступил какому-то дураку на больное место. 

Кстати, а тут не факт. Есть такие уникумы которым ставят минусы за дело, а они магическим способом вычисляют, что это ты. И начинают ставить минусы, один недавно попадался мне, пишу ему, он мне: В какой-то теме я написал, он и еще пару человек и он решил мол я это. Как он пришел к такому выводу он мне не ответил. Всячески отпирался и в конце выдал мол пусть я ему минусов не ставлю вагон и он не будет. Но это было один раз всего, с того времени больше не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заминусуем somebody! Какой вредный тип все-таки!

Все, расходимся. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Это или коммунист, или чел с ником на K :biggrin: Или чел который свои системы охлаждения пиарил:biggrin: просто мне интересно, он походу работяга, ибо с утра ставит, т.е встает видимо на работу, и ставит минусы и едет работать, устанавливать видимо свои системы охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alzov сказал:

Добрый день, прошу разобраться, на форуме группа бандитов скручивает мне репутацию

Я тебе уже сколько раз говорил что тебя кто то жестко не до любливает,  каждый день отдаю свои 10 на восстановления твоего настроения :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UserRu сказал:

жестко не до любливает

Это жестко. Любливать! не, до — приставки, 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Это жестко. Любливать!

ударение на последнем слоге :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Портят репутацию из-за отзывов

      Здравствуйте, уважаемые форумчане.  Я являюсь представителем обменника, https://btc24.kiev.ua/ 22 мая мы разместили новость у себя на обменнике о том что если пользователь оставит отзыв на независимом ресурсе, то получит скидку в размере 0,5%. 4 июня один из пользователей сделал обмен на нашем сайте, потом через 2 дня ( 6 июня ) оставил отзыв на форуме, мне пришло уведомление об активности, я посмотрел, действительно человек оставил отзыв и отправил ему код на скидку в 0,5%.

      в Флейм

    • Несмотря на плохую репутацию, МММ Global процветает в Нигерии

      Успех МММ основывается на крыльях веры, жадности и неразвитой экономической образованности граждан. Эта скандально известная пирамида процветает сейчас в Нигерии, несмотря на ее негативную историю и плохую репутацию. МММ Global была запрещена в Китае и Южной Африке, а теперь нашла убежище в Нигерии.   МММ не приветствуется в Китае   В январе 2016 года китайское правительство через заявление своего Центрального банка и другие источники предупредило своих граждан, чтобы они держались подальше

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...