Перейти к содержанию

Большая просьба к сообществу


visiteur

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сообщество, друзья, знакомые!!!...

Ребята, меня зовут Геннадий, я уже обращался к Вам за помощью (зачем мне это скрывать, но так и не смог её получить), не знаю что и как правильно Вам сказать и написать, что сделать, чтобы Вы смогли мне помочь (поверить в первую очередь), ... мне очень нужна помощь, я подрабатываю на разных работах, но денег существенно не хватает (с банками тоже проблема), может ли сообщество и те кто меня знает пойти мне навстречу? Сам я не смогу вылезти из долговой ямы ... что мне нужно выложить на сайте, чтобы мне поверили - подскажите (скрины занятых кредитов - смогут этому помочь, я их брал на лечение?) ... мне нужно погасить эти кредиты, может ли кто-то помочь мне в этом? Сумма необходимая для погашения - эквивалент 0,055BTC или 3 LTC, кошельком BTC я не располагаю. Ребята, да я прошу помочь (по вашему - попрошайничаю!!!), но может ли пойти кто-то мне навстречу по другому пути - под проценты ( просто не знаю даже как ещё мне всё это сделать, кто меня знает на форуме - это Format.C^, Lexis77(простите ребята, что ссылаюсь на вас) (очень давно смог мне помочь Lexis77, когда болел мой брат раком и ещё пару человек...)). Я готов пойти на все условия, подскажите мне, что мне надо выложить из документов, чтобы Вы мне поверили, времени у меня почти нет ... Очень всех прошу - чисто по человечески, у всех в жизни может произойти подобное ... не отвернитесь ...

 Думаете, так просто вот это всё писать, когда так у тебя в жизни сложилось - мне очень стыдно за себя и за свои поступки, но без посторонней помощи я не смогу решить эти проблемы свои ... Мне очень нужна поддержка с Вашей стороны, друзья и знакомые мои люди.

 У меня вроде бы есть репутация на сайте положительного человека, может быть она сможет сыграть какую то роль в моей просьбе к вам друзья. Помогите пожалуйста, не отвернитесь.

 Если можете - не баньте меня (и так не весело), напишите - постараюсь всем вам ответить.

 

Если сможете помочь, внизу мой кошелёк LTC

Lc2yEgpzwwazN2FrPkzJF2XneGGugm8oCV

 

Простите меня, что вновь пытаюсь обратиться к вам за помощью, но у меня нет другого выхода, есть маленькая надежда на друзей (если они ещё есть у меня)...

Очень всех прошу, кто будет читать моё обращение к вам - помогите .......

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы три года назад продавали асики, а сейчас пишете, что у вас нет биткоин кошелька. Ну не бывает так, типичный угон аккка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кошелька правда (отдал предпочтение LTC), по поводу асика тоже правда - было дело, но не асики, а один свой асик и тот не смог продать в своё время, продан со временем всего за 150 долларов - это чистая правда, никого обманывать не собираюсь ... отвечу на все вопросы без обмана, мне действительно нужна помощь, и повторюсь, что это очень стыдно для меня, но - нет выхода, просто нет, пытаюсь достучаться куда можно, но не получается у меня, так не знаю как надо сделать, чтобы люди поверили мне .... и это тоже правда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я не знаю, как мне правильно сказать вам о своей проблеме - она в том, что я не могу погасить микрокредиты 3 штуки, т.к. в банках я не смог взять из-за того, что я неофициально работал ранее, а взять смог только таким образом, сумма набегает порядка 1200 долларов, я же пытаюсь обратиться к вам за помощью за меньшей суммой, т.к. всё прекрасно понимаю, я рассчитывал на помощь нескольких людей, т.к. сумма большая (для меня она не подъёмная), не судите прошу вас всех меня строго, в жизни всякое бывает, я просто теряю веру в себя, работа есть, но она не спасает - приносит от 3 до 7 долларов в эквиваленте и то не каждый день, это длится уже больше 3 лет, раза 4 пытался обращаться за помощью и через BITS, но пока что помощи о взаимопонимания найти не смог .... я так хочу ещё пожить немного, мне очень тяжело последнее время ....

 Прошу Вас - откликнитесь на мою просьбу о помощи на любых условиях, мне очень нужно ваше понимание и поддержка в данной ситуации, без вашей помощи я не выживу ... очень вас всех прошу (если бы вы знали, как это всё тяжело писать мне) ... прошу Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чувак,  тежело просто так отдать тебе бабки, понимаешь? МОжет ты просто хочешь развести нас, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, antonikor сказал:

Чувак,  тежело просто так отдать тебе бабки, понимаешь? МОжет ты просто хочешь развести нас, а?)

Вот именно. У него полдюжины историй и все разные. Не говоря уж о других концах, которые друг с другом не сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы когда пишите - то хоть говорите о каких историях идёт речь, а то как с асиком - продал свой скриптовый один асик, а мне приписывают что я торговал асиками (как это так я не имею кошелька биткоина, а у скрипта есть возможность майнить SHA-256?) ... без обиды всем ... если укоряете - то по делу ... прошу Вас ... а издеваться не надо, мне и так не легко сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, visiteur сказал:

Ребята, Вы когда пишите - то хоть говорите о каких историях идёт речь, а то как с асиком - продал свой скриптовый один асик, а мне приписывают что я торговал асиками (как это так я не имею кошелька биткоина, а у скрипта есть возможность майнить SHA-256?) ... без обиды всем ... если укоряете - то по делу ... прошу Вас ... а издеваться не надо, мне и так не легко сейчас...

@visiteur , если память такая слабая, то вот

https://forum.bits.media/index.php?/profile/3654-visiteur/content/

 

Там и про BTC кошелек есть, которым вы якобы никогда не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur 

Заложите,продайте квартиру,переезжайте в пригород и живите себе спокойно.На этом форуме вам врядле кто то поможет судя по вашим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, visiteur сказал:

по поводу помощи я и так давно понял ....  

Дак а чего ты еще хотел? Форум не для благотворительности создан, а для обмена опытом и знаниями по криптовалютам и смежным темам. Судя по твоим постам ты только и занимаешься здесь тем, чтобы любым способом набить свой карман, будь то попрошайничество, продажи или развод. Что лично ты сделал полезного для сообщества, чем ему помог, чтобы ждать чего-то от него в ответ?

Я понимаю что всякое в жизни случается, но учитывая что сумма не такая уж и большая и здесь достаточно людей с Украины и Харькова, то почему бы не написать что ты умеешь, какими знаниями обладаешь и не предложить здесь свои услуги? Учитывая твое положение, глядишь кто-нибудь и согласится в знак помощи нанять для решений своих задач именно тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, visiteur сказал:

по поводу помощи я и так давно понял ....  

Если это и так. Не наматывай сопли на кулак. Ты мужик - думай сам. Иногда камни не очень приятно собирать. Скажу как есть....  Жопой раньше думал...  Иди грузи вагоны.   Не ной. Отдавай долги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам bullettrain и Karbados, но всё не так просто как бы хотелось, жопа моя и так не знает почти стула .... что полезного для общества сделал? да просто был нужен людям для работы, когда было всё, когда случились проблемы - нахрен никому не нужен, да и рассказывать, тем более писать о своих проблемах, только лишь выслушивать очередные насмешки ... т.ч. сами решайти кто я есть  ... я ни какого не в обиде ... просто пытался вылезти из проблем ....

Удачи всем и не попадайтесь в то дерьмо, куда попал я.

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Элизабет Уоррен: Одобрение биржевых фондов на биткоин — большая ошибка

      Сенатор от штата Массачусетс, самый активный критик криптовалют в американском парламенте, заявила, что решение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) может нанести урон финансовой системе страны. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) считает, что ведомство слишком опрометчиво одобрила запуск ETF на биткоин, совершив большую ошибку.   «Без ответа осталось много вопросов: как мы защитим обычных инвесторов от потери с трудом заработанных сбережений? Сможем ли сохранить нашу финансов

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Мангер: «Большая часть криптовалют рухнет до нуля»

      Ветеран инвестиционной индустрии Чарли Мангер снова выступил против вложений в цифровые активы. Он заявил, что это «глупые инвестиции», поскольку «большая часть криптовалют рухнет до нуля». Во время конференции Zoomtopia, проведенной сервисом Zoom, 99-летний вице-председатель Berkshire Hathaway подтвердил свой статус криптоскептика. Еще в 2021 году он говорил, что хотел бы, чтобы криптовалюты никогда не были изобретены.   «Я бы не хотел начинать разговор с темы биткоина. Это самая г

      в Новости криптовалют

    • Просьба о помощи

      Добрый вечер! Ранее за помощью обращался мой муж по причине болезни(перестали функционировать  почки в 2019 году ) но на этом все не закончилось , к сожалению болезни одна за другой начали прогрессировать ,После двух с половиной лет борьбы с  болезнями мой муж к сожалению умер , У меня на руках остались трое детей в возрасте 11 лет , 5 лет и 2 года,  Прошу материальную поддержку семьи, в связи с тяжелым финансовым положением, Стыдно просить помощи , но всё же !  Всем здо

      в Благотворительность

    • Сэм Бэнкман-Фрид: «Заявление на банкротство FTX ― моя самая большая ошибка»

      Бывший генеральный директор биржи FTX, которая находится в процессе банкротства, заявил, что сильнее всего он жалеет именно о подаче заявления по статье 11 Кодекса США о банкротстве. Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) поделился в Твиттере своими мыслями о регуляторах, этике и действиях Alameda. Основатель FTX признал, что сделал множество ошибок, но крупнейшей стало заявление на банкротство.   «Я облажался множество раз. Но знаете мою крупнейшую ошибку? Все мне говорили подавать п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...