Перейти к публикации
Shambler

НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте , я новенький  в майненги , хочу начать майнент , но у меня средства есть только на одну видео карту , подскажите мне ребята какую купить дорогую за 60 000 или за 50  000 или за 33 500 руб . Мне вчера написал спасибо ему за ответ человеку , что за 33 500 будет видео карту  приносить около 3500 руб в месяц . Подскажите мне пожалуйста , а дорогие видео карты которые стоят по 50-60 тысяч сколько они приносят в месяц доходу ?

Изменено пользователем STASH
ошибка

Поделиться сообщением

Только что, ComPort сказал:

Выбери нужную вверху

Спасибо вам

Поделиться сообщением

Здравствуйте ребята , как узнать какая видео карта выдаёт H/s ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Я только начинаю майнить,на данный момент есть 2 видео карты это 970 4 гига(полтора года и не майнила) и 1080 ТИ(Новая).Купил новый Блок питания на 1 000В,в основной слот вставил 10 80 ТИ,а переходником вывел 970....Через 10 минут 970 завоняла горелым,сразу снял и отнёс на ремонт,сказали что чип припояли и почистили,сейчас принёс домой вставил 970 основной,а 1080ТИ на переходник кинул.Отдельно 1080 майнит нормально,а вот теперь вопрос можно ли включать 970ю тоже в майнинг,или лучше не стоит(оставить в игрушки гонять)или может убивать Тимпературу,или ещё какой-то способ подсказать можете....и ещё вопрос на найсхеше хорошо майнить??а то в ютубе смотрю все создают пулы и фармят напрямую какую-то валюту....в чём разница??

Поделиться сообщением

Может не в эту тему, то извините. Можно ли попробовать майнить что-то на домашнем компе. Без вложений. Естественно на суперприбыль тоже не расчитывая

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SuperBitok сказал:

Можно ли попробовать майнить что-то на домашнем компе. Без вложений. 

можно

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте ) Случилась такая история.Перевез фермы в другое место.Подключал другой монитор через переходник HDMI,и когда вставлял переходили в видеокарту что-то блымнуло,или заклинило...я поменял карту и случилось тоже самое.с 6 карт осталось 4.Я нашел другой монитор и подключил это все.В итоге отображает 4 карты,и те 2 карты как устройство с поддержкой  Hight Definition audio ...Подскажите что делать ? Нести в ремонт,или это может просто настройки или бис слетел ?

Поделиться сообщением

Комп обесточен был? Если нет то сам себе злобный буратина. Скорее всего в гарантийку дорога если есть

Поделиться сообщением

Видимо проблемы в вашем переходнике HDMI. Возможно в нем закорочены какие то контакты. Карты не мертвы совсем, т.к. видятся компьютером как аудиоустройства. Но самостоятельно вы их вряд ли оживите.

В сервис. И не забыть выкинуть переходник на помойку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, markooos сказал:

Всем здравствуйте ) Случилась такая история.Перевез фермы в другое место.Подключал другой монитор через переходник HDMI,и когда вставлял переходили в видеокарту что-то блымнуло,или заклинило...я поменял карту и случилось тоже самое.с 6 карт осталось 4.Я нашел другой монитор и подключил это все.В итоге отображает 4 карты,и те 2 карты как устройство с поддержкой  Hight Definition audio ...Подскажите что делать ? Нести в ремонт,или это может просто настройки или бис слетел ?

Кто-то из админов лексис или улисс писал что в разъём HDMI  переходник втыкать  только на выключенной карте - этот выход боится статики что накапливается на теле. Или как вариант сперва касаться корпуса разъёма штекером переходника для заземления. Видеоядру может быть кирдык

Изменено пользователем kerk

Поделиться сообщением

44 минуты назад, kerk сказал:

Кто-то из админов лексис или улисс писал что в разъём HDMI  переходник втыкать  только на выключенной карте - этот выход боится статики что накапливается на теле.

Или как вариант сперва касаться корпуса разъёма штекером переходника для заземления.

:blush2:

Там не статика, а реальная разница потенциалов, вырабатываемая незаземленными импульсными БП на своих нолях/корпусах.

Или заземленными, но неправильно.

В инструкциях (для дураков) пишут - сначала подключить все соединительные кабели и только потом включать питание.

Включать сначала периферию, а потом комп.

Вариант - это на уровне лайфхака - должен выполняться при понимании вопроса и на автомате.

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 08:09, RobertKazan сказал:

Коллеги! Какой  сейчас хэшрейт у GTX 1080ti в neoscrypt?

У меня где-то по 1600 КХ/с в среднем с 4 карт Asus ROG STRIX, пл90, не ОС.

Изменено пользователем RighteousWrath

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу взять 1060 4-5 шт.,  живу в Украине, разница между 3GB и 6GB 40-60$ , Склоняюсь к 6GB стоит ли экономить в этом случае? 

Поделиться сообщением

1 час назад, skorsez сказал:

Добрый день, хочу взять 1060 4-5 шт.,  живу в Украине, разница между 3GB и 6GB 40-60$ , Склоняюсь к 6GB стоит ли экономить в этом случае? 

Не стоит. Gb лишними не бывают, когда речь идет о разнице в $40-60

Поделиться сообщением

18 часов назад, SuperBitok сказал:

Может не в эту тему, то извините. Можно ли попробовать майнить что-то на домашнем компе. Без вложений. Естественно на суперприбыль тоже не расчитывая

Пробовать можно,но это бесполезно)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, urfriend сказал:

Пробовать можно,но это бесполезно)

Есть опыт? Так поделитесь

Поделиться сообщением

18 минут назад, SuperBitok сказал:

Есть опыт? Так поделитесь

Дело не в опыте.Если вы говорите про обычный ПК,т.е майнинг предполагается на CPU и GPU,на CPU давно никто ,ничего не майнит так как мощей не хватает,а видеокарта еще можно но в кол-ве 1(мы же берем обычный пк)мало что даст.

Поделиться сообщением

Я думаю Супербиток имел ввиду ,что вообще попробовать. Даже уйдя в минус (к примеру на электричество ушло 2 бакса а заработал 1бакс), можно строить какие то предположения, типа "А вот если бы у меня было 2 такие видяхи, то уже бы вышел в ноль", ну и т.д.

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 08:09, RobertKazan сказал:

Коллеги! Какой  сейчас хэшрейт у GTX 1080ti в neoscrypt?

680.0 H/s

1 минуту назад, MaxiBitGirl сказал:

Я думаю Супербиток имел ввиду ,что вообще попробовать. Даже уйдя в минус (к примеру на электричество ушло 2 бакса а заработал 1бакс), можно строить какие то предположения, типа "А вот если бы у меня было 2 такие видяхи, то уже бы вышел в ноль", ну и т.д.

Явно не это он имел в виду.Он написал что расчитывает на прибыль,хоть и не на супер.А используя Пк ни о какой прибыли речи не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.