Перейти к содержанию

Покупаю/продаю рублевые коды биржы YOBIT за QIWI


buxtaty

Рекомендуемые сообщения

Покупаю/продаю рублевые коды биржы  YOBIT за QIWI

 

ПОКУПКА  YOBIT ====>  QIWI  -2%          Отдаете  1 р. YOBIT  получаете 0.98 р. QIWI

 

ПРОДАЖА  QIWI ====>  YOBIT -2%          Отдаете  1 р. QIWI  получаете 0.98 р. YOBIT

 

Минимальной суммы 50 руб.  Начните с нее для безопасности.

Первый контакт ТОЛЬКО через личную почту YOBIT ник  (buxtaty)

 



Контакты: 
                личная почта на форуме
                

Изменено пользователем buxtaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, groove1991 сказал:

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

По просьбе  форумчанина для доказательства принадлежности мне  профиля на локале, изменил профиль ( убрал контакт телеграмма, т.к. им не пользуюсь теперь).

groove1991 проявил бдительность и предложил вариант доказательства подлинности всех профилей. На ЭКСМО, ВЕКС и БиткоинТалке у меня такой же ник, можете писать туда для подтверждения моей подлинности.

Изменено пользователем buxtaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/85264-куплюпродам-коды-exmo-за-qiwi/
Вот к чему приводит все это,тоже был профиль и тд и тп,подтвердить не смог,как итог кинул человека на 3к рублей.Меняйте только через гаранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый groove1991 Вы пишите сообщения только для статистики своего профиля. Все Ваши сообщения (сейчас их 5) только отрицательные и брызжут ядом. Я Вам ответил на почту  и привел возможные доказательства подлинности профилей.

У меня, в отличие от Вас, все ники и почта совпадают, угонять профили с одним ником на многих ресурсах, я думаю, дорого, нерентабельно и не реально.

Я предлагаю закрыть дискуссию. Конечно, можете писать еще для своей статистики, отвечать больше не буду. 

 

Изменено пользователем buxtaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, groove1991 сказал:

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

Переходя на фамильярность в дискуссии, Вы расписываетесь в своей безсильности и проигрываете спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance удаляет рублевые пары с основными криптовалютами

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance все больше дистанцируется от российских пользователей. Компания объявила об удалении рублевых пар с самыми ликвидными криптоактивами. «Дорогие участники сообщества Binance. Чтобы защищать пользователей и поддерживать высокое качество торговли, мы проводим периодическую проверку всех доступных спотовых торговых пар и намерены удалить отдельные спотовые пары по различным причинам. Например, из-за низкой ликвидности и объема торгов», — объяснили предс

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют

    • Продам бонус коды на World of Tanks!

      7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

      в Флейм

    • Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

      Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

      в Разработка

×
×
  • Создать...