Перейти к содержанию

PIMP для новичка


dimonbiz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне стало интересно использовать PIMP на своих ригах.

IMG распаковал правильно на флешку

На риге загрузился с флешки

Нажимаю 1 пункт, потом идет установка. 

Далее просто тухнет моник и все. Пробовал и через интегрированную и через видеокарту. Результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи через локалку по веб интерфейсу

 

по локальному адресу рига

 

либо по ssh

 

и далее увидишь хелп

 

login root

pass live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи через локалку по веб интерфейсу

 

по локальному адресу рига

 

либо по ssh

 

и далее увидишь хелп

 

login root

pass live

Узнать локальный адрес не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+У меня ничего вообще не грузится.Даже сеть не моргает(На контроллере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз : (гружусь с флешки)

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

2. как заставить стартовать майнинг автоматически? 

3. как настроить ребут системы через 2 часа например? 

 

З,Ы, поподробнее желательно - линук не знаю вообще -))))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

Там иксы есть? Если есть то поставить можно. А какой там дистриб в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

Там иксы есть? Если есть то поставить можно. А какой там дистриб в ней?

 

Я не знаю что такое иксы и какой там дистриб Скачал загрузил на флешку и смотрю как баран на новые ворота =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще основная задача пока  - сделать ребут повремени и автостарт майнинга (электричество пропало\появилось - все завелось само)

 

И еще вопрос - 4 фермы настроены на http://wafflepool.com/ можно что то указать в настройках чтобы в статистике хештрей не суммировался а показывался по каждой отдельной ферме?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь узнать ип адресс своей фермы то извини друг не могу тебе ничем помочь - это уровень 2го класса )

 

гугли


Подскажите плиз : (гружусь с флешки)

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

2. как заставить стартовать майнинг автоматически? 

3. как настроить ребут системы через 2 часа например? 

 

З,Ы, поподробнее желательно - линук не знаю вообще -))))

 

1 - никак

2 - он сам это умеет

3 - через крон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь узнать ип адресс своей фермы то извини друг не могу тебе ничем помочь - это уровень 2го класса )

 

гугли

Подскажите плиз : (гружусь с флешки)

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

2. как заставить стартовать майнинг автоматически? 

3. как настроить ребут системы через 2 часа например? 

 

З,Ы, поподробнее желательно - линук не знаю вообще -))))

 

1 - никак

2 - он сам это умеет

3 - через крон

2-у меня почему то не запускается в автомате - что нужно сделать?

3-что нужно и где прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если ты не можешь узнать ип адресс своей фермы то извини друг не могу тебе ничем помочь - это уровень 2го класса )

 

гугли

Подскажите плиз : (гружусь с флешки)

1. как на PIMP поставить Tiamviewer - желательно по пунктам для дебилушки (что и где печатать и т.д.)?

2. как заставить стартовать майнинг автоматически? 

3. как настроить ребут системы через 2 часа например? 

 

З,Ы, поподробнее желательно - линук не знаю вообще -))))

 

1 - никак

2 - он сам это умеет

3 - через крон

2-у меня почему то не запускается в автомате - что нужно сделать?

3-что нужно и где прописать?

 

 

2 - в терминале напиши

 

Pimpupdate

 

Далее выполни 6й пунк

 

это зафиксит твой баг

 

по крону гугли там легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crontab -e
:lol:

 

0 */2 * * * echo b > /proc/sysrqtrigger

это железно

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - в терминале напиши

 

Pimpupdate

 

Далее выполни 6й пунк

 

это зафиксит твой баг

 

по крону гугли там легко

В терминале написал - никаких пунктов не выскочило - два раза запросил y\n - нажал y - закачал 78 килобайт Ничего не пофиксилось - запускать майнинг опять надо руками =(((( Майню х13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как сделать чтобы после перезагрузки майн стартовал автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверить настройки майнера, не валятся ли ошибки.

2. В веб борде поставить галочку йес около "Start the loaded profile at boot time?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стань царем арбитража! Канал "Схематозы" в ИЗ НОВИЧКА В ПРОФИ ? ОТ КАНАЛА СХЕМАТОЗЫ

      Как не быть лохом (в арбитраже) Из новичка в профи своего дела? Да легко! Мы то что мы едим? Ты подумал что речь о еде?)) Не будь ботом! Информация которую ты поглощаешь, еда, обмен энергией с другими людьми, это все влияет на тебя! Общаешься с тремя идиотами - будешь четвертым! Общаешься с 3 миллионерами - будешь четвертым! Приятного просмотра от канала "Схематозы" https://youtu.be/ib2H32nKBkA

      в Клиника

    • От новичка до ветерана рынка: советы от ведущего трейдера Bexplus

      На фоне снижения фондового рынка и ограниченных возможностей спотовой торговли, многие трейдеры начинают изучать фьючерсный рынок криптовалют и заключают на нем первые сделки. Поскольку рынок криптовалютных фьючерсов позволяет открывать длинные и короткие позиции, трейдеры получают больше возможностей удвоить свой депозит. Несмотря на общее снижение криптовалютного рынка, биткоин (BTC) остается «безопасной гаванью» для многих трейдеров в дни турбулентности фондового рынка. Хотя войти на рын

      в Новости криптовалют

    • Antminer S9 / T9 - вопрос новичка

      Здравствуйте. Хочу для майнинга биткоинов купить Antminer S9 на 12.93 TH (данные почему-то разнятся на одной и той же модели) и / или T9 на 11.5 TH   Вопрос таков : на сайте https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020170116061242627jdsuO7TD06C4 оно стоит 1100, в российских интернет - магазинах - по 1.5 - 2.2 тысячи долларов. как я понимаю, тут выгоднее покупать чем доставка. Вопрос - почему такие же майнеры на Алиэкспрессе по 600 000+ рублей ? https://ru.aliexpress.com/item/Antminer-S

      в Флейм

    • Где лучше майнить? вопрос от новичка

      Доброго времени суток! Прошу прощения если пишу не в том разделе, просьба модераторов перенести тему в правильный раздел, если таков имеется. Меня заинтересовал олачный майнинг, перечитал много форумов и пересмотрел много сайтов и топов, и я обьективно понимаю что там всё проплачено(реклама), и у меня такой вопрос для тех, кто уже зарабатывает на облачном майнинге. Какой сервис лучше выбрать? и в чём их преймущества(гарантии)? Прошу без рекламы, интересуют провереные сервисы котор

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Простой вопрос от новичка по разъемам в видеокарте

      Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для чего служит этот разъем на карте? Если это тоже питание, то нужно ли его подключать, если и так 8 pin подключено и работает.      

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...