Перейти к содержанию

Торговый робот «Купец» для биржи Binance


AlgoTradingCenter

Рекомендуемые сообщения

kupec_binance_robot.jpg

 

Торговый робот «Купец» для биржи Binance построен на алгоритме докупки и усреднения цены покупки. Его цель — закрывать все сделки в плюс.

 

Для этого робот пытается купить по лучшим ценам в стакане — в боте присутствует алгоритм спредера, который контролирует этот процесс. Благодаря этому, робот получает преимущество даже во время покупки, в размере величины спреда.

 

После покупки, робот сразу ставит ордер на продажу (тейк-профит) согласно настроек, а также, ниже на указанном трейдером уровне, ставит еще один ордер на докупку, для улучшения цены, в случае отката.

 

Если сработал тейк-профит (робот продал купленную ранее валюту), он снимает ордер на докупку, и ставит новый ордер на покупку (согласно настроек фильтра на вход). Если же цена ушла ниже, и сработал ордер на дополнительную покупку, робот снимает тейк-профит. И ставит новый тейк-профит ниже, с учетом средней цены всех прежних покупок и полным объемом общей покупки. Также, ниже последней покупки ставиться новый ордер на докупку согласно настроек расстояния.

 

Для оптимальных результатов, в роботе есть несколько вариантов входа. Первый, это «по рыночной цене», т.е. без каких-либо фильтров робот выставляет ордер на первую покупку. Второй, это «не выше чем» — трейдер сам устанавливает для выбранной пары максимальную цену, при какой робот может покупать. И последний, это «не выше скользящей» — в этом случае, робот будет покупать только если цена будет находится ниже скользящей средней (параметры скользящей настраиваются).

 

Таким образом, торговый бот «Купец» для криптобиржи Binance, благодаря докупкам и усреднению цены будет закрывать сделки только в плюс. А благодаря множеству настроек, робот можно настроить «под себя».

 

 

Детальней о роботе здесь.

Изменено пользователем AlgoTradingCenter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 баксов за мартингейл сомнительно, в соседних ветках тоже самое куда дешевле.

И опять же нет истории торгов бота, или я не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17/05/2018 Новый релиз

Что изменено:

  • Добавлен коэффициент мартингейла, чтобы увеличивать или уменьшать объем каждой следующей докупки
  • Добавлена возможность указывать максимальное количество докупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По желанию трейдеров, создана версия робота под биржу BitFlip.

Преимуществом биржи BitFlip является то, что там присутствуют большие спреды, что дает большое преимущество роботу, так как он покупает по лучше цене, и спред — это уже фактическое математическое преимущество.

Больше деталей здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эффективно выбрать пары для получения постоянной прибыли рассмотрено в статье «Как лучше работать с «Купцом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_kr сказал:

5fca732a388d6a6fe8a452478e92d3e3.jpeg

Спасибо, исправил где можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Телеграм канал

Приветствую уважаемые алготрейдеры, предлагаю Вашему вниманию канал посвященный алгоритмическому трейдингу. Этот канал — это самый быстрый способ узнавать все новости проекта, новые разработки и обновления предыдущих разработок. Также, буду выкладывать стоящие стратегии, опросы по созданию новых роботов и много всего интересного. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/calamburoff бесплатны торговый бот по фьючерсной торговле на бирже Binance

      Всех приветствую ? Меня зовут Артур ✌️? Я создатель торгового бота для автоматической торговли на бирже Binance и основатель телеграм канала @calamburOFF  С миром криптовалют знаком с самого создания, а вот с фьючерсной торговлей познакомился в 2020 году. Бесплатно размещал сигналы на своём канале и мои сигналы приносили достаточно хороший доход моим подписчикам. В дальнейшем я решил автоматизировать торговлю и создать бота который будет собирать информацию от профессиональных трейдеров из

      в Софт для трейдинга

    • Capico.app - торговый терминал и боты для Binance, Huobi, Exmo, OKX и Bybit.

      Официальные ресурсы проекта Telegram-чат | VK | Twitter | YouTube Telegram-канал | Сайт | База знаний   На днях состоялся бета-релиз платформы Capico, и с этого момента наша команда будет делиться на форуме информацией о развитии проекта, а также с радостью ответит на вопросы по работе сервиса.   Платформа позволяет эффективно управлять криптовалютным портфелем и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.   ? Подключены биржи: Binance, Huobi,

      в Софт для трейдинга

    • Хакеры взломали крупнейший торговый телеграм-криптобот Maestro

      Злоумышленники атаковали телеграм-бот Maestro, самый крупный из использующихся для торговли криптовалютами. Сумма ущерба составляет 280 эфиров ($500 000). «С сожалением сообщаем нашим пользователям, что сегодня вечером Maestro был скомпрометирован. Мы оперативно приняли меры и отключили все функции», — объявила команда Maestro.   В компании пообещали, что пострадавшие получат полный возврат средств. Торговля через бота сейчас временно отключена. Разработчики уточнили, что атака зат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...