Перейти к содержанию

Minerall.io мультипул - [ETH, ETC, ZEC, XVG, RVN, BTC, BCH, DASH, MONA]


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, v2v2@mail.ru сказал:

Приветствую админы. Почему такая большая комиссия на вывод?

Большая по сравнению с чем?

В эфире у нас комиссия 0.002 эфира за транзакцию. 

Это не от нас зависит это цена сети эфира за транзакцию https://bitinfocharts.com/ethereum/

Если вы майните анонимно, то раз в сутки в 12 дня по Киеву, если ваш баланс >0.05 вам происходит выплата на весь баланс. При самом минимальном платеже в 0.05 эфира комиссия будет 4%

Если вы майните как зарегистрированный пользователь, вы можете настраивать выплату как хотите. Тогда чем больше будет выплата, тем меньшим процентом от нее будет комиссия.

 

Если есть вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно я чего то не допонимаю но комиссия за транзакцию минимальная 21000 газ. а это 0,0000525 эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории да. Но реально эта транзакция будет выполнена или очень не быстро, или никогда.

Почему так Виталик рассказывает на каждом митапе эфира https://www.youtube.com/watch?v=7vuTtvshR34

Если в двух словах - объем транзакций в блоке ограничен, туда хотят все. Майнеры выбирают самые дорогие транзакции.

Мы используем рекомендованную стоимость транзакции с http://gastracker.io/ что бы ваши средства уходили максимально быстро за вменяемую комиссию.

На момент запуска пула мы тестировали стоимость и транзакция с стоимостью ниже 0.0005 не уходила никогда, транзакция с стоимость ниже 0.02 уходила в течении от 1 до трех дней.

Чисто в целях эксперимента я могу на вашем аккаунте попробовать поменять это значение, но я бы очень не рекомендовал так делать.

 

Ну и если есть примеры комиссий на других пулах я всегда открыт к обсуждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0xa6e19fd9d2320dd375822e0c761b82c2d23b2f09a39f4347008f5bcabc073f54 пример выплаты с пула etherdig. 21000 газ все стабильно уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем когда эта транзакция попала на меморипул. 

Я могу сказать те данные которые мы тестировали. Если очень хочеться меньше комиссию рекомендую зарегатся, и я для конкретного юзера попробую вручную сделать пару выплат. Вместе найдем идеальную цену за транзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Igor Stadnyk сказал:

Мы не знаем когда эта транзакция попала на меморипул. 

Я могу сказать те данные которые мы тестировали. Если очень хочеться меньше комиссию рекомендую зарегатся, и я для конкретного юзера попробую вручную сделать пару выплат. Вместе найдем идеальную цену за транзу.

Ну так откройте этот пул там все транзакции с фии 21000 тыс газ. и все они проходят в порядке очереди без задержек. Вот его кошель чтоб не быть голословным https://etherscan.io/address/0x5cecd1f7261e1f4c684e297be3edf03b825e01c4 Если честно такой комисии за вывод не видел не на одном пуле(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v2v2@mail.ru сказал:

Ну так откройте этот пул там все транзакции с фии 21000 тыс газ. и все они проходят в порядке очереди без задержек. Вот его кошель чтоб не быть голословным https://etherscan.io/address/0x5cecd1f7261e1f4c684e297be3edf03b825e01c4 Если честно такой комисии за вывод не видел не на одном пуле(

Согласен.  У них все ходит отлично. Похоже надо следить в динамике за этим делом, попробую уменьшить и посмотрю как отреагирует скорость выплат. По результатам теста отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, v2v2@mail.ru сказал:

Ок. Спасибо за своевременное реагирование!!!

Вчера все проверили. 

Спасибо за наводку. 

Сегодня уменьшим стоимость транзакции в 4 раза и она составит 0.0005 эфира. Так будет если нагрузка на сеть будет такой же

Будем пересматривать комиссию раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Igor Stadnyk сказал:

Вчера все проверили. 

Спасибо за наводку. 

Сегодня уменьшим стоимость транзакции в 4 раза и она составит 0.0005 эфира. Так будет если нагрузка на сеть будет такой же

Будем пересматривать комиссию раз в неделю.

Ой не гоже парни людей за дураков принимать. А еще позиционируете себя как честный пул. У вас комиссия и была всегда стандартной, это на сайте у себя вы повесили цифры какие вам удобно. А передо мной театр тут разыгрывал вот мы какие хорошие комиссию убавили. И на что интересно расчитывали если в блокчейне все есть. Нечего личного, чисто бизнес)

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, v2v2@mail.ru сказал:

Ой не гоже парни людей за дураков принимать. А еще позиционируете себя как честный пул. У вас комиссия и была всегда стандартной, это на сайте у себя вы повесили цифры какие вам удобно. А передо мной театр тут разыгрывал вот мы какие хорошие комиссию убавили. И на что интересно расчитывали если в блокчейне все есть. Нечего личного, чисто бизнес)

Безымянный.png

 

Мы всегда открыты к диалогу.

Могу рассказать как это у нас работает, если есть идеи как сделать лучше - давай обсудим.

 

Итак в эфире нету цены транзакции в чистом виде. Есть gas price и gas limit.

Мы выставляем оба параметра и эту цену пишем как стоимость транзакции. 

21000 это фиксированная цена, однако цена одного юнита может быть разная, я ее спрашиваю у сети и если она не больше нашего лимита (23GWei сейчас) то ставится ту что выдала сеть, а если больше то ставится 23Gwei

Если посмотреть в том же блокчейне нашего кошелька можно заметить транзакции стоимостью 0.00042 0.0000483 и даже 0.00189

Мы реально не знаем какая будет стоимость транзакции на момент отправки юзеру эфира.

Таким образом мы ставили стоимость для юзера 0.002, теперь уменьшили до 0.0005. 

 

Теперь о масштабе трагедии. Раньше стоимость была $0.6, теперь стала $0.15 и я могу ее пересматривать раз в неделю, это не будет занимать много времени.

Я посчитал сколько мы сэкономили эфира за все время работы, и эта цифра составила аж 0.16 эфира, что по текущему курсу чуть меньше 50 баксов за 4 месяца работы.

 

Если есть вопросы-предложения всегда готов ответить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Stadnyk расскажите пожалуйста алгоритм начисления на баланс. Явно не каждый час ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gogino2005 сказал:

@Igor Stadnyk расскажите пожалуйста алгоритм начисления на баланс. Явно не каждый час ведь?

У нас все зависит от нахождения блока. Нашли блок=>проверили что сеть его валидировала => расчитали юзерам на балансы.

Бывает что находим 3-5 блоков в час, а бывает что 1 блок в 3-4 часа.

Вот блок эксполер там все публично

https://etherscan.io/address/0x09ab1303d3ccaf5f018cd511146b07a240c70294#mine

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

 

Рады сообщить, что теперь вы можете майнить ETH на пуле Minerall.io через PerfectMine OS. Для пользователей данной OS мы подготовили инструкцию по настройке 
https://news.minerall.io/ann/new-partnership-perfectmine-welcome-on-board/

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки:
Telegram ENhttps://t.me/minerallen

Telegram RUhttps://t.me/minerallru
Email: support@minerall.io 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденил 3 фермы, в каждой по 12 gtx1070 (всего 36 карт), каждая выдает по 375мх, суммарный хэш 1125мх, включены фермы 15.09 в 8:00мск,  whattomine выдает цифры 0.0913 в сутки, прошли сутки, я имею 0,0878, что в целом очень близко, пройдет еще несколько суток, дополню отзыв. Единственное, при скорости 1125мх, морда показывает среднюю скорость за сутки 996мх, я проверил через claymore скорость каждой фермы за 27 часов везде 375,с копейками, тоесть 125мх пул теряет чтоли?)

 

Для сравнения солянка из rx570/gtx1070/gtx1080/gtx1070ti ( тоже 36 карт ) заведенная на 1125мх суммарно, тоже три фермы, на nanopool за теже сутки выдала 0.0781

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname21051989 Привет. Мы учитываем только те шары, которые до нас доходят. Вы можете посмотреть на сайте статистику по текущему хешрейту, или по среднему за день
По прибыльности у нас всё ок) Ждём результатов тестирования через несколько дней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мы обновили дизайн и функционал панели пользователя. Сделали всё красивее, удобнее, эффективнее) Со списком всех обновлений можно ознакомиться здесь
https://news.minerall.io/news/minerall-io-user-panel-new-design-launches-with-more-tabs-detailed-statistics-and-a-bunch-of-cool-features/

 

Если у вас будут пожелания или замечания, пишите нам, пожалуйста, на support@minerall.io или в каналы в Telegram

Изменено пользователем minerall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мы запустили порт под ASIC-майнинг для ETH. Всё работает, можно майнить)
Настройки для порта: 

URL = asic.minerall.io:3401
User = username как в Minerall.io (ETH-wallet для анонимного майнинга)
Password = x

 

Если у вас будут вопросы по работе пула, пишите в нашу службу поддержки: 

Email: support@minerall.io

Telegram RU chat: https://t.me/minerallru

Всем удачных выходных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 0 часов и до 4 часов ровно, по необьяснимым мне причинам пул решил помайнить на себя, морда показывает с 0 часов до 4 часов скорость 0мх, баланс 0, с 4х часов скорость стала понемногу расти, зашел в логи ферм, а нет, пул получал шары, в стандартном количестве, никаких дисконектов с моей стороны небыло, Devfee так сказать?

Напомню, фермы запустил 15.09 в 8:00мск, сегодня 30.09, на баланс кошелька за 15 суток поступило 1,2349eth/15=0.82eth среднесуточно, согласно логов, все две фермы работают без сбов, одна почему то раз перезагружалась, но через минуту уже была на связи (причина перезагрузки осталась тайной), тоесть так или иначе конечно согласно ваттумайна тех самых 0.9 среднесуточно нет, ну и паралельно такая же скорость нанопула, за эти же 15 суток, такая же цифра, для меня паритет, но я не проверял ежедневно, может каждые сутки с 0 до 4 ферма работала на кого то, сказать немогу, по мне так пул, не лучше не хуже чем на нанопуле

 

Date
 
Algorithm
 
Coin
 
Worker Count
 
Amount
 
Avr Hashrate
 
2018-09-30 Ethash Ethereum 3 0.00474535 315.17 MH/s
2018-09-29 Ethash Ethereum 3 0.08620123

1.1

GH/s

2018-09-28 Ethash Ethereum 3 0.09092922 1.11 GH/s
2018-09-27 Ethash Ethereum 3 0.06454706 1.04 GH/s
2018-09-26 Ethash Ethereum 3 0.04323957 1.11 GH/s
2018-09-25 Ethash Ethereum 3 0.06770243 1.12 GH/s
2018-09-24 Ethash Ethereum 3 0.1095275 1.1 GH/s
2018-09-23 Ethash Ethereum 3 0.07445125 1.11 GH/s
2018-09-22 Ethash Ethereum 3 0.06815041 1.11 GH/s
2018-09-21 Ethash Ethereum 3 0.11185747 1.11 GH/s
2018-09-20 Ethash Ethereum 3 0.10206595 1.11 GH/s
2018-09-19 Ethash Ethereum 3 0.10516327 1.1 GH/s
2018-09-18 Ethash Ethereum 3
Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noname21051989 сказал:

Сегодня с 0 часов и до 4 часов ровно, по необьяснимым мне причинам пул решил помайнить на себя, морда показывает с 0 часов до 4 часов скорость 0мх, баланс 0, с 4х часов скорость стала понемногу расти, зашел в логи ферм, а нет, пул получал шары, в стандартном количестве, никаких дисконектов с моей стороны небыло, Devfee так сказать?

Напомню, фермы запустил 15.09 в 8:00мск, сегодня 30.09, на баланс кошелька за 15 суток поступило 1,2349eth/15=0.82eth среднесуточно, согласно логов, все две фермы работают без сбов, одна почему то раз перезагружалась, но через минуту уже была на связи (причина перезагрузки осталась тайной), тоесть так или иначе конечно согласно ваттумайна тех самых 0.9 среднесуточно нет, ну и паралельно такая же скорость нанопула, за эти же 15 суток, такая же цифра, для меня паритет, но я не проверял ежедневно, может каждые сутки с 0 до 4 ферма работала на кого то, сказать немогу, по мне так пул, не лучше не хуже чем на нанопуле

 

Date
 
Algorithm
 
Coin
 
Worker Count
 
Amount
 
Avr Hashrate
 
2018-09-30 Ethash Ethereum 3 0.00474535 315.17 MH/s
2018-09-29 Ethash Ethereum 3 0.08620123

1.1

GH/s

2018-09-28 Ethash Ethereum 3 0.09092922 1.11 GH/s
2018-09-27 Ethash Ethereum 3 0.06454706 1.04 GH/s
2018-09-26 Ethash Ethereum 3 0.04323957 1.11 GH/s
2018-09-25 Ethash Ethereum 3 0.06770243 1.12 GH/s
2018-09-24 Ethash Ethereum 3 0.1095275 1.1 GH/s
2018-09-23 Ethash Ethereum 3 0.07445125 1.11 GH/s
2018-09-22 Ethash Ethereum 3 0.06815041 1.11 GH/s
2018-09-21 Ethash Ethereum 3 0.11185747 1.11 GH/s
2018-09-20 Ethash Ethereum 3 0.10206595 1.11 GH/s
2018-09-19 Ethash Ethereum 3 0.10516327 1.1 GH/s
2018-09-18 Ethash Ethereum 3

А скинь мне в личку акк. 

Девфии точно нету, в таком масштабе я бы был миллионером. 

Есть предположение что календарь берет время с локального времени машины, а серверное от него отличается. 

Дальше вылогинься пожалуста, и залогинься через кнопку логина, будет новый интерфейс, в нем проблема есть?

Если еще будут вопросы - пиши сюда, или в личку, или в телегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал именно время пула, поскольку время пула и время мое отличается, в питере 21:18, согласно морды время 17:18, я не знаю каков пояс пула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил статистику, действительно первые 4 часа по вашему акаунту ее нет, но как мы видим, потому что к нам ваши шары не доходили, предлагаю попробовать разобраться, если вам конечно интересно, что произошло (при наличии логов с вашей стороны, мы тоже попробуем собрать по вашим воркерам), статистика других пользователей есть, а вашей нет :(

Так же непонятен момент когда на 40й минуте 23 го часа 29го числа,  все три ваших воркера перестали присылать шары, и так же одновременно стали присылать на 22-23 минута 5го часа 30го числа. без логов понять что же таки произошло очень проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я таки не поленился посчитать вашу профитность, очень странный у вас подход, брать доходность за целый день, и учитывать дни старта, когда и доходности почти небыло, что как бы срезает около 5% ;)

вроде ж инфа не секретная

если учесть полные дни с 16го по 29 что ровно две неди тотал получится 1,26427577, делим на 14 получаем 0,0903054121, тоесть получили ожидаемую вами цифру, что уже хорошо и я рад что мы вас не подвели :) ведь вы доверили нам свою мощность!

как был посчитан нанопул неизвестно, и если он был посчитан правильно то я буду оч рад что с нами вы заработали больше ;)

8b149ac32f628d647a7d34e9c120051a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто производятся выплаты? Собсно минималка давно набралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • Rupool.pro - мультипул Ethash, SHA256, AsicBoost, PPS

      Мультипул SHA256 с поддержкой AsicBoost. Сервера находятся в Москве. Низкий пинг. Разработан с нуля. Метод начисления - PPS, комиссия пула 1%, выплаты ежедневные автоматические в 09:00 по московскому времени, минимальный порог 0.001BTC.   Пулы для монет на алгоритме ethash - Ethereum и Ethereum Classic. Оплата PPLNS, комиссия 1%.   Что нового: [07.11.2020] начинаем розыгрыш - главный приз 1ETH [04.11.2020] добавили пулы Ethereum и Ethereum classic [12.04.2

      в Пулы совместного майнинга

    • [Nibirupool.com] - мультипул

      Новый мультипул https://NibiruPool.com Надежные выделенные сервера, низкий пинг, анонимность. Комиссия на всех пулах 1%, кроме двух: Heptacoin - 0.5% + 0.5% идёт разработчикам на развитие монеты. LitecoinZ - в данный момент наша комиссия 0% и 1% идёт сообществу на развитие платформы. Также есть уникальная опция - приватные пулы для любых монет (не только эквихеш). Сейчас, с появлением асиков для equihash, это особенно интересно. У вас есть ангар с видеокартами или пара асико

      в Пулы совместного майнинга

    • Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.

      Mining Pool Hub   Pool URL : https://miningpoolhub.com Возможности - Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью. - Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически. Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов. Предлагайте монеты для выплат! - Возможность выбрать

      в Пулы совместного майнинга

    • [etp][music][pirl][exp][ubq][dbix][etc][eth][ella][nuko][vic][etz] [pgc][aura][aka][mix][hbf][esn][gen][clo][str][eti][aqua][egem][yoc] Уникальный мультипул Сomining

      Приглашаем вас на наш мультипул comining.io     Основные фичи: Множество самых популярных монет [etp][music][pirl][exp][ubq][dbix][etc][eth][ella][nuko][vic][etz][pgc][aura][aka][mix][hbf][esn][gen][clo][str][eti][aqua][egem][yoc] Все монеты можно копать в SOLO, PPLNT и в уникальном групповом режиме Мгновенные выплаты, изменение суммы выплаты в личном кабинете Замена добываемой монеты без изменения конфигурации майнера Быстрое добавление новых мон

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...