Перейти к содержанию

Мошенники нацелились на инвесторов ICO KodakCoin


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

ICO KODAKCoin

 

Представитель компании, стоящей за ICO KodakCoin, обвинил гонконгскую криптовалютную биржу в «мошенничестве». Биржа заявляет, что будет осуществлять продажу токенов KodakCoin.

 

Согласно странице гонконгской биржи LBank.io, в разделе ICO платформы говорится, что она откроет продажу токенов KodakCoin в пятницу 4 мая в 20:00 по пекинскому времени, и что продажа закончится в то же время 11 мая. Однако представители KODAKOne утверждают, что это ложная информация:

«Мы обратили внимание на то, что более чем один мошеннический сайт продвигает продажу KodakCoin. Эта информация не является подлинной или точной. Вся фактическая информация о наличии ICO для аккредитованных инвесторов будет поступать непосредственно от KodakCoin и ее уполномоченных представителей».

Далее представитель компании отметил:

 

«Уточняю: WENN Digital предлагает только «Простое соглашение о будущих токенах» (SAFT) и токен KodakCoin в сделках, освобожденных от налогообложения для аккредитованных инвесторов. Предложения и продажи SAFT и токена KODAKCoin за пределами Соединенных Штатов также будут производиться в соответствии с законами и правилами соответствующих юрисдикций».

 

Планировалось, что продажа KodakCoin начнется в конце января, однако вскоре она была отложена – предполагалось, что на несколько недель. Совсем недавно компания WENN Digital, партнер Kodak по разработке криптовалюты, сообщила, что продажа будет проводиться через «Простое соглашение о будущих токенах» (SAFT), а монета будет позиционироваться как инструментальный токен и продаваться только «аккредитованным инвесторам».

 

Согласно странице продажи токенов на LBank.io, потенциальные инвесторы могут приобрести KodakCoin в соотношении 1:1 за Tether. Данные CoinMarketCap показывают, что LBank.io в настоящее время является девятой по величине криптовалютной биржей по объему торгов в мире, с объемом транзакций более 421 миллиона долларов за последние сутки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Мошенники нацелились на инвесторов ICO KodakCoin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • «Лаборатория Касперского»: Криптомошенники нацелились на Toncoin и пользователей Telegram

      Широко разрекламированная инициатива интеграции Telegram блокчейна TON и его собственного токена Toncoin привлекла мошенников, продвигающих схему заработка на реферальных ссылках. Аналитики компании по кибербезопасности «Лаборатория Касперского» предупреждают криптосообщество о появлении новой мошеннической реферальной пирамиды, связанной с коммерческими проектами мессенджера Telegram. Мошенники утверждают, что любой пользователь мессенджера может заработать много токенов Toncoin просто рас

      в Новости криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

×
×
  • Создать...