Перейти к содержанию

В СПб открылся первый криптобутик


Cryptouniverse

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге появился первый криптобутик «КриптоЮниверс» по адресу Приморский пр. 72, на втором этаже ТРЦ Питерлэнд. Торжественное открытие с шарами и подарками состоялось 30 апреля!

 

5aec03118516b_.thumb.jpeg.3e4f549d6287de06aac889f221cc59a8.jpeg

 

В бутике представлено оборудование от производителя BitMain для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также сопутствующие товары. 

Любой посетитель бутика может получить бесплатную консультацию по выбору оборудования, протестировать его работу, купить или взять в аренду. Также в магазине представлен ряд аксессуаров с криптосимволикой (кепки, футболки, толстовки, значки, кружки, рюкзаки и т.д.). 

Здесь за чашечкой кофе в приятной лаунж-зоне можно поговорить о текущих трендах в области криптоиндустрии, посмотреть трансляцию майнинга в режиме онлайн, помочь советом новичкам и приобщить их к сообществу. 


5aec0468555b6_.thumb.jpeg.5ce8a1e96caefabc85360c36862e7b3d.jpeg

 

P:S: Выкладывайте фотографии с магазина в соцсети и помечайте их хештегом #бутикКриптоЮниверс, автор самой креативной фотографии на фоне магазина получит подарок - футблоку с криптосимволикой (победитель будет выбран 31 мая).

Официальный сайт компании «КриптоЮниверс»

Пишите комментарии под этим постом, будем рады любой обратной связи.

 

 

 

Первоначальный источник bitbet.news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только подождать пока крипта резко вверх опять скаканет, чтобы хомячки набежали за оборудованием резко, а так от этой точки особо выхлопа думаю и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я майнингом не увлекаюсь, так что хочу спросить у знающих. Что там по ценам у них? Сильно накручивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CRYPTOWOLF_BOT сказал:

Я майнингом не увлекаюсь, так что хочу спросить у знающих. Что там по ценам у них? Сильно накручивают?

В моем городе открывалось подобное заведение. На волне хайпа.
Цены были тотально не адекватные. Рынок x2.
Ну и оно как бы предсказуемо - аренду платить и гламур держать можно только за счет СОВСЕМ (вообще, наглухо, тотально) упоротых хайпожоров.

Изменено пользователем Halavshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Halavshk сказал:

В моем городе открывалось подобное заведение. На волне хайпа.
Цены были тотально не адекватные. Рынок x2.
Ну и оно как бы предсказуемо - аренду платить и гламур держать можно только за счет СОВСЕМ (вообще, наглухо, тотально) упоротых хайпожоров.

 

2 часа назад, Shwiz сказал:

Осталось только подождать пока крипта резко вверх опять скаканет, чтобы хомячки набежали за оборудованием резко, а так от этой точки особо выхлопа думаю и не будет

 

2 часа назад, CRYPTOWOLF_BOT сказал:

Я майнингом не увлекаюсь, так что хочу спросить у знающих. Что там по ценам у них? Сильно накручивают?

 

Мы наоборот предлагаем адекватные цены благодаря прямому контракту с производителем. При этом у нас еще есть майнинг-отель и другие направление работы, поэтому бутик открылся как следствие – это место, где можно потрогать в живую оборудование, получить консультацию и, конечно же, при желании купить или оформить предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cryptouniverse сказал:

посмотреть трансляцию майнинга в режиме онлайн

вы упоролись что ли на волне хайпа?

ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИСЕЦ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор в руки:

- в Питере не торгуясь, без ожидания, майский-апрельский батч S9 можно взять за 70-78 т.р. (тут 84 с предоплатой)

- по размещению примерно стоимость розетки Х1.5 (правда сюда входит интернет и мега техническое обслуживание), но на складе у дяди, но в Лен области.

 

Шоурум конечно аккуратненький, и девченки классные, но как-то больше на пыль в глаза смахивает. И да, призы конечно очень ценные, на столько, что даже время бедного студента не отобьется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

вы упоролись что ли на волне хайпа?

ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИСЕЦ......

 

только сейчас у них это заметил;) смешные ребята;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

вы упоролись что ли на волне хайпа?

ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИСЕЦ......

 

 

Только что, alexbrabus сказал:

только сейчас у них это заметил;) смешные ребята;)

У нас есть майнинг-отель, поэтому все желающие могут посмотреть трансляцию майнинга и технические характеристики, поступающие с датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

вы упоролись что ли на волне хайпа?

ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИСЕЦ......

 

 

Зря Вы так, это норма почти в любом датацентре. Правда это больше безопасности и доказательная база в случаях споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cryptouniverse сказал:

все желающие могут посмотреть трансляцию майнинга и технические характеристики

 

Чем это принципиально отличается от интерьера складского помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der 

Кой безопасности при трансляции температуры с градусников вы добьетесь,?

трусоторговцы сами сошли с ума и решили закошмарить всех в округе....

мама родная...

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adv сказал:

Кой безопасности при трансляции температуры с градусников вы добьетесь,?

Что Ваше оборудование никто не трогал.

Что админ Вася выполнил Ваше поручение через 3 минуты, а не 3 часа.

Что температурный режим в помещении соблюдался.

Что признаков неполадок не наблюдалось.

 

блин про это уже столько всего написано, зачем основы-то сотый раз перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der 

доказательная база в следствии важна а не в спорах

@der 

и я помню подобную видео трансляцию коинтеллекта...она кому то помогла,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, adv сказал:

доказательная база в следствии важна а не в спорах

Статья 65. Обязанность доказывания

 

1. Каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Обязанность доказывания обстоятельств, послуживших основанием для принятия государственными органами, органами местного самоуправления, иными органами, должностными лицами оспариваемых актов, решений, совершения действий (бездействия), возлагается на соответствующие орган или должностное лицо.
 
Плиз, давайте без сотого круга. Если я задел Вас - извините. Я сюда пришел информацию впитывать и немного делиться. Я заранее готов признаться, что Вы более прав чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der

о чем вы?

доказательства кому и о чем....

еще раз

онлайн трансяция майнинга это даже не смех и профанация идеи это просто издевательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день открываются "первые" криптобутики, майнинг гостиницы, отели и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу видеть онлайн как делались котлеты которые ем за ужином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

хочу видеть онлайн как делались котлеты которые ем за ужином...

скачать онлайн борщ без регистрации и смс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел онлайн как делается видюха на которой я майню.

Хочу чтоб крупным планом снимали производителя памяти когда ее впихивают в видеокарту.

АМД и Нвидиа знают о 65-й статье ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, adv сказал:

еще раз

онлайн трансяция майнинга это даже не смех и профанация идеи это просто издевательство...

 

Еще раз.

Вы абсолютно правы в рамках той формулировки которую придумал "маркетолог".

 

Но видеотрансляция это супердешевый инструмент для безопасности Вашего оборудования. Я камеры вешал над работами которые час-два проходят. И это нормально, и это тенденция.

 

 

Автору темы: я так пампнул Вашу тему, выдайте мне пожалуйста приз. К примеру бумажную салфетку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der

приходите ко мне , я вам корзину для мусора и салфеток выдам в подарок

и про тенденции мне рассказывать не нужно я тоже не коровам хвосты кручу...

видели мы он лайн трансляцию майнинга коинтеллекта...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FermeRen сказал:

Каждый день открываются "первые" криптобутики, майнинг гостиницы, отели и т д

"первым" быть всегда не просто )

1 час назад, der сказал:

Автору темы: я так пампнул Вашу тему, выдайте мне пожалуйста приз. К примеру бумажную салфетку =)

Заходите к нам, обязательно угостим вас чашечкой ароматного кофе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята развиваются, занимают нишу на рынке и несут информацию в массы. Ничего плохого в этом не вижу, буду проездом - обязательно заскочу посмотреть, может и бесплатный кофе перепадет :smile: 

Сейчас даже ОЗОН уже майнерами торгует легально, почему тогда не дать шанс молодым и креативным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Во Вьетнаме открылся центр развития блокчейна и искусственного интеллекта

      Вьетнамская технологическая компания DTS Group и производитель программного обеспечения GMO открыли Центр развития технологии блокчейна Mira Blockchain Center в Ханое, обещая поддержку местным стартапам. Создатели Mira Blockchain Center объявили, что будут исследовать варианты применения блокчейна и искусственного интеллекта (ИИ) в разных сферах человеческой деятельности. Особое внимание исследователи Mira Blockchain Center намерены уделять приложениям на основе блокчейна для управления час

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане открылся первый зарубежный сервисный центр Canaan

      Китайский производитель майнингового оборудования Canaan открыл первый сервисный центр за пределами Поднебесной. Выбор пал на Казахстан, что говорит о популярности устройств Canaan в этой стране. В заявлении производителя подчеркивается, что новый сервисный центр поможет поддерживать местных клиентов, а также обслуживать и тестировать устройства. Центр будет предоставлять как услуги по гарантии, так и послегарантийный ремонт, а также технические консультации.   «Открытие сервисн

      в Новости криптовалют

    • В Пуэрто-Рико открылся банк для криптовалютных трейдеров

      В Пуэрто-Рико открывается San Juan Mercantile Bank & Trust International (SJMBT) – финансовое учреждение, обслуживающее трейдеров криптовалют.   В марте банк получил лицензию в качестве международной финансовой организации (IFE) от Комиссии финансовых институтов (OCIF) Пуэрто-Рико. Банк, подразделение Mercantile Global Holdings (MGH), которому также принадлежит товарная биржа SJMX, уже принял свой первый депозит.   SJMBT намерен запустить «электронную торговую пл

      в Банки

    • Первый в мире биткоин-банк открылся в Европе

      Австрийская столица Вена стала первым в мире городом, где официально открылся и функционирует биткоин-банк — финансовое учреждение позволяет абсолютно законно проводить любые операции с криптовалютой и, в частности, обменивать биткоины на евро и обратно. Как передаёт replyua.net со ссылкой на данные портала Technot, кроме операций во конвертации валют в банке также присутствуют аналитики, которые помогают клиентам анализировать любые данные по этой криптовалюте. Уже известно, что банк был созда

      в Биткоин

    • В Австрии открылся обменник с громким названием Bitcoin Bank

      На одной из центральных улиц столицы Австрии, Вены, открылся первый в стране пункт обмена биткоинов, имеющий собственный офис. Обменный пункт открыт местным криптовалютным стартапом Bit Trust, который занимается развитием и популяризацией криптовалют в Австрии.    В офисе Bitcoin Bank установлены биткойноматы, где клиенты могут продать или купить биткоины за наличные или с помощью пластиковой карты. кроме того, сотрудники стартапа предоставляют информацию о криптовалютах и рассказывают о преим

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...