Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

23 минуты назад, Alikcasd сказал:

Z9mini пали духом храбрых...Начальная цена 850$ была в июле или дороже на сайте битмайн?

С Z11 будет то же самое через полгода-год , когда битман выпустит Z13))  Это судьба всех асиков , кроме тех что на sha-256 . Не понимаю тех кто сейчас берет Z11 , на что надеются? 

На то что вложения окупятся, взял Z9mini половину денег успел вернуть, купил Z9 окупил его на половину и Z9mini, купил Z11 ну дальше думаю понятно.Это не мой случай, просто мысли вслух.

Господа, есть ли разница 1 кулер или 2? Заказал кулеры с али, 6000 абортов, 3 амп, и не заводится асик на них. Смотрю, на родном 2.8 Амп. На втором асике вообще  2,6 Амп + с обратной стороны стоял на выдув по ходу.

16.04.2019 в 12:27, ddnbit сказал:

Господа, есть ли разница 1 кулер или 2? Заказал кулеры с али, 6000 абортов, 3 амп, и не заводится асик на них. Смотрю, на родном 2.8 Амп. На втором асике вообще  2,6 Амп + с обратной стороны стоял на выдув по ходу.

Проверь по мощности БП , может не хватает.

Я поставил второй-- стало больше жрать света. но тише работает( уменьшились обороты на входе).

15.04.2019 в 21:01, alexx87 сказал:

С Z11 будет то же самое через полгода-год , когда битман выпустит Z13))  Это судьба всех асиков , кроме тех что на sha-256 . Не понимаю тех кто сейчас берет Z11 , на что надеются? 

Ситуация будет аналогична той что была с z9 mini. Тех кто купит первый батч имеют все шансы отбить и может даже заработать. Последующие батчи я думаю убыточные будут. Ещё от курса Zcash многое зависит

Edited by oleg2706

2 часа назад, oleg2706 сказал:

Ситуация будет аналогична той что была с z9 mini. Тех кто купит первый батч имеют все шансы отбить и может даже заработать. Последующие батчи я думаю убыточные будут. Ещё от курса Zcash многое зависит

Шансы отбить будут, только если с заводом битмана что-нибудь случится , авария, землятресение, метеорит упадет. Иначе эти козлы будут клепать и клепать свои асики.

1 минуту назад, alexx87 сказал:

Шансы отбить будут, только если с заводом битмана что-нибудь случится , авария, землятресение, метеорит упадет. Иначе эти козлы будут клепать и клепать свои асики.

Шанс отбить есть любой асик если курс будет как в начале 2018. А точнее биток по 20к и зек по 700 баксов. 

Ватумайн сегодня на Z11 выдаёт доходность 12$ ну + разгон пусть 15-16$ и если сегодня заказать то пока приедет будет ещё меньше а к осени будет 5$ ну дальше на авитокойн

зы: битман клепает новые модели раз в год так что отсчёт можно начинать сейчас. ровно через будет новый ещё более эффективный

10 минут назад, oleg2706 сказал:

Шанс отбить есть любой асик если курс будет как в начале 2018. А точнее биток по 20к и зек по 700 баксов. 

Ватумайн сегодня на Z11 выдаёт доходность 12$ ну + разгон пусть 15-16$ и если сегодня заказать то пока приедет будет ещё меньше а к осени будет 5$ ну дальше на авитокойн

зы: битман клепает новые модели раз в год так что отсчёт можно начинать сейчас. ровно через будет новый ещё более эффективный

зек никогда не будет по 700 , даже если биток вернется на 20000.  Этот говнокоин вообще не растет , эфир для сравнения с декабря х2 сделал

11 минут назад, alexx87 сказал:

зек никогда не будет по 700 , даже если биток вернется на 20000.  Этот говнокоин вообще не растет , эфир для сравнения с декабря х2 сделал

Субъективно моё мнение - покупать такое и надеяться выйти в прибыль быстро полный бред. Может некоторая часть первых покупателей и отобьёт стоимость и всё на этом.

Если уж играться с криптой то я бы предпочёл купить битка на эти деньги и в долгой перспективе шансы вернуть своё и заработать на пампах намного выше чем этом железе.

21 минуту назад, oleg2706 сказал:

Субъективно моё мнение - покупать такое и надеяться выйти в прибыль быстро полный бред. Может некоторая часть первых покупателей и отобьёт стоимость и всё на этом.

Если уж играться с криптой то я бы предпочёл купить битка на эти деньги и в долгой перспективе шансы вернуть своё и заработать на пампах намного выше чем этом железе.

Из асиков есть смысл брать только S9 и L3, если есть бесплатная или очень дешевая розетка. Все остальные асики - хлам

Я так понимаю, z9mini сдохли?) Сложность сети выросла, прибыль упала. 

зы у меня с 5 миников доход упал с 12$ до 8.5$

Edited by Ultro

5 минут назад, Ultro сказал:

Я так понимаю, z9mini сдохли?) Сложность сети выросла, прибыль упала. 

Всему приходит своё время, как и байкалы х-10, antminer A3 и многие другие железки, неокупившиеся у большинства. Самый большой подкос был на D3 первых партий.

Edited by Alikcasd

И че теперь делать с этими миниками?)

Edited by Ultro

8 минут назад, Ultro сказал:

И че теперь делать с этими миниками?)

Авито/olx, либо искать халявную розетку. Тут каждый сам себе барин))

Edited by Alikcasd

@Alikcasd белки 11-ые хуже, у адв были по 1250к. На заводе д3 был более-менее, я помню по 2 килобакса. Они СДЭКом тогда ещё доставляли, но часть потеряли

еще раз скажу. сложность хоть 200 пусть будет .Главное курс, прикурсе 400 миники будут по 30 в день гребсти.

Ребята это конец. Сегодня майнинг Zcash показывает просто дно донное.

4 часа назад, Ultro сказал:

Ребята это конец. Сегодня майнинг Zcash показывает просто дно донное.

при таком курсе проще выключить асики.