Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

21 час назад, feNDer2k5 сказал:

Если менее 6000об то асик не стартанет даже. 

Справедливости ради, добавлю свои 5 копеек, что это не совсем так.

У меня на одном минике сдох куллер по прошествии каких-то там 2-х недель с момента покупки. Оперативный поиск в ближайшем доступе не дал результатов по оригиналам, и мне предложили похожую, но другую модель куллера, заверив, что она протестирована и с асиками работает. Максимальная скорость у этого винта составляет 4200 по-моему. Так вот, при втыкании в разъем первого куллера, асик действительно отказывался стартовать, но я решил попробовать второй порт, и о чудо — завелся. С тех пор проработал уже около 5 месяцев, полет нормальный. И, кстати, при старте он также раскручивается на максимум, но поскольку оборотов меньше, то не производит такого дикого воя, как оригиналы.

Поделиться сообщением

23.02.2019 в 11:32, Diman003 сказал:

Народ кто майнит pirate, продаете на crypto-bridge.org ? Не могу просто разобраться с этой биржей. и кошель ставил. Там просит вроде как ноду подключать ? подскажите кто знает)

В чем вопрос? Ставь кошель от комодо. Добавь пирата и мань нпа этот кошель. А продавать лучше на digitalprice.io. Курс выше, и все просто.

Поделиться сообщением

19.02.2019 в 14:20, alexx87 сказал:

Кто-нибудь Pirate майнит?  Уже третью неделю не могу подключиться к их главному пулу, хотя сам пул работает. Напишите если кто в курсе

У меня тоже с этого пула все отвалилось. Видимо они что то изменили и не кому не сказали. Странно что все весят там и не отваливаются . А мы за бортом.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Вован1925 сказал:

У меня тоже с этого пула все отвалилось. Видимо они что то изменили и не кому не сказали. Странно что все весят там и не отваливаются . А мы за бортом.

На днях у меня отвалился второй по мощности пул pirate.coolmine.top , но другие на нем как майнили так и майнят. Как так то? Может только у майнеров из России так фигня?

Изменено пользователем alexx87

Поделиться сообщением

57 минут назад, alexx87 сказал:

На днях у меня отвалился второй по мощности пул pirate.coolmine.top , но другие на нем как майнили так и майнят. Как так то? Может только у майнеров из России так фигня?

настройки по полу отправил в  личке. они изменились.

Изменено пользователем Вован1925

Поделиться сообщением

Коллеги, если кто есть в телеге пишите в чат по z9 и z9mini, обсудим всё в реальном времени 😉

t.me/Z9minerFAQ или @Z9minerFAQ  

Все прошивки в одном месте

Поделиться сообщением

Народ, доброй ночи! Кто майнит на PIRATEPOOL.IO ? Что за секретный пул к которому нихрена не подключишся? Указан 1 порт и тот не ФУНЦИКЛИРУЕТ.

Поделиться сообщением

stratum+tcp://stratum.piratepool.io:2779  но всеравно невожможно подключить

Поделиться сообщением

02.03.2019 в 11:30, konst2907 сказал:

stratum+tcp://stratum.piratepool.io:2779  но всеравно невожможно подключить

Я так понимаю, что нам из России точно можно забыть про этот пул. Люди с Украины тоже не могут к нему подключится. Пул для избранных)))

Поделиться сообщением

@Вован1925 а если впн на роутер поставить? У меня на простеньком Zyxel Keenetic 4g через pptp бесплатный впн работает

на Ультре есть опенвпн клиент

на ддврт и опенврт тоже должно быть

Поделиться сообщением

28 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@Вован1925 а если впн на роутер поставить? У меня на простеньком Zyxel Keenetic 4g через pptp бесплатный впн работает

на Ультре есть опенвпн клиент

на ддврт и опенврт тоже должно быть

А смысл? На других пулах добыча не меньше.

Поделиться сообщением

@Вован1925 а я не в теме, зек копаю

а сколько реально капает? На разных калькуляторах по-разному

Поделиться сообщением

Коллеги, так а какой сейчас доход на Пирате на одном минике в пиратах?) Я копаю на coolmine.top насыпает 52 пирата в день. Что с другими пулами? piratepool.io - для России нормально не работает, на остальных хэшрейт унылый.

Изменено пользователем Shadow82

Поделиться сообщением

@Shadow82 а стабильно 52 монеты? У меня по-разному было, иногда 48, иногда 40 в день...

Сейчас ушёл на зек, т.к. на биржу монеты плохо зачислясь

Поделиться сообщением

50-52 стабильно на eu.coolmine.top. С выводом на биржу проблем хватает, особенно с crypto-bridge) Кошелек не работал 3-4 дня, сейчас включили, но потеряли перевод на 100 пиратов.

Поделиться сообщением

@Shadow82 а Вы прямо на биржу майнили? В поддержку обращались?

я тоже на еу, странно, может я подсчитал неправильно... жалко на пуле нет профита за 24 часа

Поделиться сообщением

@TheIllusiveMan  На кошелек Agama, конечно. Перевод потерялся, видимо, из-за попадания его на период когда кошелек на бирже был не доступен. Я подожду еще пару дней и потом напишу им. Может придет еще.

Изменено пользователем Shadow82

Поделиться сообщением

Коллеги, здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где датчики, которые меряют Temp(PCB)? Они дискретные, или в ШИМах по питанию? Спасибо! 

Поделиться сообщением

Народ!!!!! Подскажите Плиз на каком пуле ZEC профитнее ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, alexey7mechanic сказал:

Подскажите маркировку, может кто знает. Спасибо.

New-Bitmain-Antminer-Z9-Mini-Control-Board.jpg

Закажи на Али новую и не парься.

Поделиться сообщением

судя по 4-м,  рядом расположенным дросселечкам - это 4-х фазный ШИМ контроллер - служит для формирования напряжения питания управлящей платы, возможно, и вентиляторов.  Но найти даже документацию на него  - не просто, не говоря уже о самой микросхеме. Проще купить управляющую плату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...